IPB

( | )

12 V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Мои творения, Посвящено не только Джонни, но и его поклонницам.
V
Мона Лиза
6.2.2007, 16:02
#21


Продвинутый
*****

Пользователи
876
18.11.2006
Севастополь
1409



Айгулёнок , МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ НАЧАЛО! Молодец! bussi.gif С нетерпением жду проду! Удачи и творческих успехов! an133000.gif


--------------------
Сколько можно увидеть, если просто открыть глаза!
Играй, даже если боишься проиграть !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Грейн О'Мели
10.2.2007, 16:29
#22


Знаток
****

Пользователи
766
2.9.2006
Москоу
923



ух ты))0 вот интересная идея написать про то, что происходило на съемочной площадке и вне ее))
Вообще, хорошо пишешь)))
ассоциируешься с фанаткой, которая пишет фанфики)) начиталась я их))) потому как только они вкладывают всю душу в то, чтобы показать отношение со своей стороны к актеру, будь то тот же самый Джонни Дэпп)
претензий нет))


--------------------
Изображение
"Крыша хоть иногда, да должна отдохнуть от тебя, съехав ненадолго в сторону%)" Но мне это не грозит=)
Моя страничка в стихах
Avatar by _Dimples_
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айгулёнок
10.2.2007, 19:39
#23


Живая кукла
****

Пользователи
416
15.12.2006
Альметьевск
1711



Милая Грейн О'Мели ликую и радуюсь! Сиб тебе огромное! 0034.gif Вот почему-то от тебя ждала критики 54.gif , наверно, потому что ты очень объективно оцениваешь.
Продолжение…
~~~~***~~~~
Раннее утро.
Ура! Люблю тебя, моя работа!- пропищала Нетта, отдёрнувши с себя нежное одеяло, и быстро вскочила с кровати.
Её тело пустилось в танец страсти и любви к миру… Рядом лежал вчерашний бублик.
-Джонни, милый просыпайся! - взяла она собачонку, и закружила её в своём нелепом наборе плавных движений …

Шофёру уже подъехал к шикарному дому и терпеливо ждал знаменитость. Нетта поскакала прямо к машине, захватив своего любимчика.
- Доброе утро, Миссис Бэгвэлл, - удивлённо посмотрел водитель.
- Доброе, даже чудесное утро, Лео.
- Вы излучаете позитив.
- Да, вы угадали. Сегодня ведь так здорово…
Пробок в этот прекраснейший день и не должно было быть. Так что уже через полчаса они были на месте. Всё кругом пылало, жаждало и излучало энергию, забирая её у тусклого солнца.
- Ну что начнём?- не успев зайти на съёмочную площадку, улыбнулась Аннет.
- О Нетта привет, - закричали все рабочие.
- Всем привет, ребят. Отлично выглядите.
- Вам показать, где я ваша гримёрная? - послышалось из разных углов.
- А вообще то я уже, как четыре месяца самостоятельно могу пройти туда, - засмеялась Нетта, ещё больше восхищая всех мужчин и разводя белый огонёк зависти в глазах девушек. Её свободная, лёгкая и задорная походка очаровывала всех от режиссёра до обслуживающего персонала. Нетта не замечала ни восторга, ни умиления и даже заигрывания некоторых представителей сильного пола, она просто направлялась с неописуемым и долгожданным чувством к своей гримёрке. Что-то знакомое послышалось ей впереди, чей-то мягкий голосок громко ликовал.
- Да. Сегодня… И запомни теперь уж точно не опоздаю… Угу я тоже! Крепко целую тебя, Ванька*. Пока, любимая. И кстати детей оставь у тётушки Вики…Догадайся сама зачем... - счастливо разговаривал по телефону Джонни Депп.
Он стоял, разводя руками, но со своим обычным и хорошо изученным ею спокойствием, будто вновь играл изысканно и неповторимо очередную роль. Нетта с умилением, точно смотря на щеночка, тихонечко наблюдала за ним и ясно улыбалась, словно, наконец, поняла и ощутила на себе, что такое - быть матерью. Будто её малыш делал первые шаги в кривлянии, увидевши смешного дяденьку по телевизору. Джонни Депп, которого с уверенностью можно назвать отцом своей тайной зрительницей, гордо представлялся Нетте семилетним шустрым мальчуганом, изображавшим Капитана Джека Воробья.
- Привет, Антуанетта!- обернувшись, заметил « Чертовку».
- При………вет…, - с трудом произнесла Нетта, напугавшись неожиданной встречею.
Она с большими усилиями пыталась улыбнуться, но старания девушки были безуспешными, на лице получилась только глупая гримаса бездарной стюардессы.
- Вы уже пришли. Даже раньше меня?- поддержала такой редкий разговор между наиболее часто встречаемыми персонажами в картине.
« Да! Это улыбка! Он улыбается, он улыбается мне! Чёрт возьми. Он мне улыбнулся!!! Сегодня просто прекраснейший день! Так возьми в себя руки…», - беспорядочно кружились мысли в голове Нетты.
Антуанетта опустила глаза, не сумев устоять перед пристальным и молчаливым взглядом Джонни. Она снова попыталась повторить невероятный подвиг Деппа, который так смешно получился несколько секунд назад у Аннет. Вспомнив все любимые уроки актерского мастерства по этой части, она начала использовать их, но, поняв, что это ей не подвластно, девушка быстро применяла другое занятие, но «Капитан Джек Воробей» снова узнал прежнюю улыбку и тихо засмеялся.
- А это ваша крошка?- указал глазами на руки Антуанетты, прервав бесплатные курсы талантливой актрисы.
- Да!... Представьте… лежал, съёжившись не далеко от моего дома. Ну, как же не устоять перед этим чудом.
- Хм… мило…. А у этого чуда уже есть имя?- заинтересовался Джонни.
- Джо…, - вдруг оборвала слово, принадлежащее собеседнику.
- Джооо…конд. Да… Джоконд…
Джонни Депп усмехнулся:
- Оригинально…., - мило улыбнулся Джонни.
Внезапно у него сделалось такое лицо будто актёр призадумался о чём-то философском.
- Без уловок и пиратских хитростей?- вдруг выпалил он.
- - Мы уж вчера постарались. Было смешно. Хотя я так устала уже после четырнадцатого, дубля но, мы явно продлили себе жизнь, - уже с великолепием справилась со своей ролью Нетта.
- Ещё парочка таких сцен и Боги начнут нам завидовать, и будут клянчить рецепт бессмертия, - блеснул золотыми зубами Депп.
-Да…кстати я вчера звонил вам Антуанетта. Извиняюсь, что так поздно. Но вчера вы были так нужны мне - неожиданно произнёс Джонни.
Глаза у Нетты расширились, казалось бы до невозможности, а в мыслях был дикий восторг.
« Так это был он!!!!! Это был Джонни! А я потеряла трубку в пачке чипс!!! Это уже слишком… Так… так… он сказал…Я ему нужна???? Я ему нужна????» - с жадностью сглотнула воздух Аннет.
~~~~***~~~~
Продолжение следует…

Ванька*- сокращенно Ванесса, часто употребительная такая форма Джонни Деппом к его жене Ванессе.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Грейн О'Мели
10.2.2007, 19:46
#24


Знаток
****

Пользователи
766
2.9.2006
Москоу
923



Айгулёнок, у меня такая привычка нехорошая - высказывать все в лицо)))

Прочитала проду... чуть не подавилась блинчиком от истерики))
от слов "Ванька" хаааа
"указал глазами на руки Антуанетты, прервав бесплатные курсы талантливой актрисы."))
"А я потеряла трубку в пачке чипс!!" lmao.gif

Продолжай в том же духе)) у тебя хорошо получается)))


--------------------
Изображение
"Крыша хоть иногда, да должна отдохнуть от тебя, съехав ненадолго в сторону%)" Но мне это не грозит=)
Моя страничка в стихах
Avatar by _Dimples_
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айгулёнок
10.2.2007, 19:52
#25


Живая кукла
****

Пользователи
416
15.12.2006
Альметьевск
1711



Грейн О'Мели зато помогаешь другим.
И ещё раз спасибо! Буду стараться!
Вот бы до твоего шедевра добраться и наконец прочитать...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Грейн О'Мели
10.2.2007, 19:59
#26


Знаток
****

Пользователи
766
2.9.2006
Москоу
923



Еще доберешься, я же его не удалю)))


--------------------
Изображение
"Крыша хоть иногда, да должна отдохнуть от тебя, съехав ненадолго в сторону%)" Но мне это не грозит=)
Моя страничка в стихах
Avatar by _Dimples_
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мона Лиза
10.2.2007, 21:50
#27


Продвинутый
*****

Пользователи
876
18.11.2006
Севастополь
1409



Айгуленок, да очень смешно… hah.gif А я и не знала, что Джонни называет Ванессу «Ванькой». biggrin.gif
Хм, и зачем она понадобилась Джонни? Заинтриговала…


--------------------
Сколько можно увидеть, если просто открыть глаза!
Играй, даже если боишься проиграть !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айгулёнок
15.2.2007, 15:27
#28


Живая кукла
****

Пользователи
416
15.12.2006
Альметьевск
1711



~~~~***~~~~
- Но вчера вы были так нужны мне, а точнее нашим с Ванькооо…с Ванессой детям. Ведь, как вы сами знаете, они так любят вашего персонажа. А вчера мои ребятишки с их мамой только приехали с островов, и я так хотел сделать им сюрприз. Я знаю звонить в такое время и ещё с такой причиной свыше наглости, но в том то и дело, что мы так сказать отметили с женой приезд. Ну и…совершенно забыли о времени. Ещё раз извиняюсь, но в моём состоянии я долго рвался позвонить вам. Ещё раз прошу прощения, - продолжил объяснение Джонни Депп, сложив руки перед лицом, совсем как неуловимый Воробей.
Нетта незаметно усмехнулась и опустила взгляд вниз.
- Конечно, Джонни. Ничего страшного, - произнесла она.
- И кстати в знак извинения Ванесса хотела пригласить вас, да и я тоже… Пригласить вас завтра к нам. Скажу честно: «Вы ей очень нравитесь по столь частым и восхищённым рецензиям детей, и она так хочет познакомиться с легендарной Чертовкой, о которой Лили и Джон прожужжали все уши», - засмеялся он.
- Интересно…
- Ну, так Вы приедете к нам? Уж, пожалуйста, не разочаруйте малышей.
« Что??? Не разочаруйте? Эй!!! Джонни!!! Не разочаруйте!!! Да…уж... Знаешь что по-настоящему разочарование - так это твой ответ».
- Завтра? Хорошо, Джонни. Я постараюсь, - тихо произнесла она, поднявши глаза на него, и улыбнулась.
- Ну, так завтра здесь и договоримся. Спасибо, Антуанетта, - наклонил он голову в сторону, словно чем-то заинтересовался, и незаметно разглядывая девушку.
- Бэгвэлл!!!! Сценарий уже дан! Через час будем снимать сцену с Воробьём! Да, кстати...Где Депп? Нужен Джонни! Приведите сюда Джонни Деппа!- громко кричал Вербински в конце этого длинного коридора, не видя актёров.
Они громко засмеялись, поглядывая друг на друга и снова опуская молчаливые взгляды.
~~~~***~~~~
….Эх, ром проклятый!!! Совсем одурманил ты меня!
Сказал с досадою вожатый корабля!!!
И это я про Джека, про Джека Воробья?
В погоню всем солдатам - приказ от короля!!! ....
Между прочим, Капитана Джека Воробья!
Вдруг чей-то голос послышался из-за борта.
Командир сейчас же обернулся
В ответ ему хитрый пират улыбнулся.
И ослепило дикое сверкание улыбки золотой
Что все последующие слова к Капитану обернулись Командору спиной…


- Вот, знаешь, Чертовка…, - пошатываясь и с трудом открывая глаза, начал говорить после любимой песенки про себя Капитан Джек Воробей.
- Ну, вот весело с тобой! Пьём здесь лучший в мире ром, греемся на песочке и песенки распевам, пока другие ищут нас чёрт знает где.
- И вот это жизнь! Невольно начинаешь смекать, Джек…- продолжила запинающуюся реплику пирата.
- Нет! Нет! Нет!- вдруг он встал и начал размахивать руками.
- Ты мне настоящий друг! И я серьезно, Чертовка! В первый раз в жизни, но я понял, что это слово означает. Ты мой друг!!!- вдруг начал кричать Воробей слова.
- Ха-ха!!! Ты пьян, Джек! Видимо, ты уж очень много выпил!
- Настоящий!!! - всё доказывал он своё.
- Ну, смотри Воробей! – наконец, она встала и медленно подошла к Капитану Джеку Воробью.
- Я тебя заставлю никогда не забыть об этом, - прошептала она ему на ухо.
- А теперь….- приблизилась совсем вплотную к лицу Джека.
- А теперь… моли о пощаде… Джек Воробей – незаметно достала она его пистолет и наставила дуло к непонимающим глазам Пирата.
~~~~***~~~~
- Стоп! Отлично!!! Молодец, Нетта! Только в последнем кадре маленькое отречение от сценария. Я понимаю, что тебе дали его только час назад. Но придётся переснять. В последнем кадре Джек должен попытаться поцеловать Чертовку, а она разочарованно опустит голову и что-то прошепчет про себя. Ну, то есть «Элизабет», - произнесёт она. Ну а потом всё точно так же, как и было. Джонни претензий нет, - громко говорил Гор, подошедши к актёрам и показывая нужные положения их персонажей.
~~~~***~~~~
- Настоящий!!!
- Ну, смотри Воробей! – наконец, встала она и подошла к пирату.
- Я тебя заставлю никогда не забыть об этом, - прошептала она на ухо.
Джек улыбнулся, словно совсем отрезвел, и его губы потянулись к Чертовке. В её руке показалось оружие пирата. Она посмотрела в его глаза и что-то произнесла. « Ванесса», - услышал Капитан Джек Воробей и остановился. Он опустил голову вниз, а потом снова взглянул на партнёршу, жалостно нахмурив брови. На его лице показалась грустная улыбка, а глаза наполнились беспокойством. Джонни словно вспомнил что-то значительное и самое дорогое из прошлого. Нетта ждала хоть чего-то, глупо хлопая мокрыми ресничками, и забыла обо всём на свете, даже нелепые мысли ушли прочь. Его губы снова потянулись к девушке и, наконец, почувствовали тёплую плоть.
- Стоп! Стоп! Я же сказал: Воробей попытается поцеловать, а не поцелует! Господа, разница огромная!!! – напрасно кричал Вербински, не сумев привлечь внимание актёров в порыве нежного и долгожданного поцелуя.
Лишь упавший пистолет из рук Нетты, наконец, разбудил персонажей, играющих по своему сценарию.
~~~~***~~~~



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ника
15.2.2007, 16:01
#29


Модератор
******

Модераторы
1557
23.11.2006
Острова арибского Моря
1449



только сегодня впервый раз нашла его и прочитала, понравилось)))
Айгуленок, твой рассказ - то, что нужно ( не в обиду остальным, исторические романы я тоже очень люблю)
Именно этого и не хватало - реальности и современности всего происходящего в то же время с долей выдумки, но и эта "сказка" ( съемки с ДД в одном фильме) в принципе может стать реальностью)) Молодчинка)
P.S. Вчерашний "бублик", лежавший на кровати - очень порадовал, как и Ванька. Это все авторская фантазия?


--------------------
Хочешь стать звездой? Полезай на ёлку!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Грейн О'Мели
15.2.2007, 17:48
#30


Знаток
****

Пользователи
766
2.9.2006
Москоу
923



блиииииин, как же так???
Ванесса.. Элизабет.... только вот почему он ее поцеловал???


--------------------
Изображение
"Крыша хоть иногда, да должна отдохнуть от тебя, съехав ненадолго в сторону%)" Но мне это не грозит=)
Моя страничка в стихах
Avatar by _Dimples_
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зимняя Нимфа
15.2.2007, 18:20
#31


Интересующийся
**

Пользователи
37
21.1.2007
Москва
2036



ВАУ! сколько психологизма ....+)))) похоже у них уже давно назревали взаимные чувства=)
От поцелуя вообще балдею! hug.gif


--------------------

Я прекрасная зимняя нимфа,
Мне кивают с улыбкой кусты,
Пруд замёрзший от счастья сверкает,
Как завидит меня издали.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
grusha
15.2.2007, 18:50
#32


Indian summer
*****

Пользователи
1156
21.6.2006
Москва!
632



Айгулёнок, я только что все прочитала. Как здорово! У тебя отлично получается. Не оторвешься!
Последняя сцена потрясающая! Все буквально предстает перед глазами, отлично написано. Романтично-то как! Чуть не прослезилась)
Очень похоже пишешь о Джонни, о его эмоциях, поведении. (правда, знаешь, он врядли стал бы всем рассказывать о "праздновании" с Ванессой:)) ну это я так, к слову:)
С нетерпением жду продолжения!

P.S. Только мне Ваньку жалко. Ты уж как-нибудь ее не сильно огорчай, ладно?)) Впрочем, на усмотрение автора)


--------------------

Когда человек любит подвиги, он всегда умеет их сделать и найдет, где это можно. В жизни, знаешь ли ты, всегда есть место подвигам...
Максим Горький

Дураком быть выгодно, да очень не хочется,
Умным очень хочется, да кончится битьем...
Б. Окуджава
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айгулёнок
15.2.2007, 21:17
#33


Живая кукла
****

Пользователи
416
15.12.2006
Альметьевск
1711



Вероника blush.gif Спасибоньки тебе огромное!!!! Ванька - это моя идея. 54.gif
Грейн О'Мели военная тайна!!! tongue.gif Время покажет....
Зимняя Нимфа фянкс, фянкс!!!! 0034.gif
grusha кланяюсь! Сибочки!
Цитата
правда, знаешь, он врядли стал бы всем рассказывать о "праздновании" с Ванессой:)) ну это я так, к слову:)

Да... у меня там... ступор был.... Но Нетта не все, видимо.... 54.gif
Цитата
P.S. Только мне Ваньку жалко. Ты уж как-нибудь ее не сильно огорчай, ладно?)) Впрочем, на усмотрение автора)

Нееее Ваньку сильно не обижу.... Ванька самой нравится....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gloria
15.2.2007, 21:52
#34


Знаток
****

Пользователи
738
12.12.2006
Латвия, Даугавпилс
1685



Вот и я пропустила такое начало! Айгулёнок, какая же ты умничка! Замечательный язык, очень эмоционально, образно 00340000.gif ! И Джонни именно такой, каким (как мне кажется) он и должен быть) Продолжай в том же духе, радуй неожиданностями и мощными сценами, как последняя ;))) Буду ждать!


--------------------
Прежде всего - бесконечная любовь, невидимая и тихая, распростроняющаяся во всех направлениях, всеохватная, делающая все в мире интересным, прекрасным, важным и несущим благо. Шри Нисаргадатта Махараджа
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айгулёнок
15.2.2007, 22:06
#35


Живая кукла
****

Пользователи
416
15.12.2006
Альметьевск
1711



Gloria bussi.gif Спасибо! Ну меня прям расхвалили)))) blush.gif blush.gif blush.gif Аж не по себе))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мона Лиза
16.2.2007, 18:32
#36


Продвинутый
*****

Пользователи
876
18.11.2006
Севастополь
1409



Айгуленок, эх, классный поцелуй... blush-anim-cl.gif Мне очень понравилась прода!!! yay.gif супер! Жду продолжение!


--------------------
Сколько можно увидеть, если просто открыть глаза!
Играй, даже если боишься проиграть !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айгулёнок
19.2.2007, 17:58
#37


Живая кукла
****

Пользователи
416
15.12.2006
Альметьевск
1711



Воть, наконец, и продолжение... Читайте и наслаждайтесь))) 54.gif
~~~~***~~~~
Нетта посмотрела на упавшую подделку, боясь поднять и устремить глаза вновь на Джонни.
- Неужели! Проснулись голубки? – с умилением посмеялся Вербински, разговаривая ещё с кем–то на съёмочной площадке.
- Что?- резко спросил пират, повернувши голову в его сторону.
- Ха-ха))). Вам, видимо, надо отдохнуть, ребят. Похоже, совсем заработались. Итак…перерыв 20 минут. И, уж, пожалуйста, перечитайте эту сцену ещё раз - по-прежнему кричал режиссёр, не подозревая вообще ни о чём.
- Хорошо, - вместе сказали актёры, не посмотрев друг на друга, но ожидая встречного взгляда и чувствуя до сих пор сладкое покалывание в губах.
Антуанетта быстрым шагом отправилась в гримёрную комнату, не видя ни чего кроме непонятных ей самой мыслей и не замечая завистливой слежки за ней.
- Счастливица!- послышалось сзади.
Аннет обернулась.
- Я со своей сценкой « Пиратка» так долго билась. Ты меня обыграла, подруга. Оказывается, надо было лишь закосить, что забыла сценарий, - продолжила Кира Найтли, улыбнувшись Нетте.
Нетта безразлично покачала головой и увидела на другой стороне площадки его. Джонни наклонился над листами бумаги, рассматривая сценарий закрытыми глазами, прикусив нижнюю губу, словно наслаждаясь чем-то.
- Нетта! Ты точно на него запала. Что ты так пялишься? Это очень заметно. Бесполезно, детка. Слышала о Ванессе? Есть одна такая…, - вздохнула Кира.
- Кира! Будь добра, заткнись. Это не твоё дело, - тихо и с несдержанной злостью произнесла Бэгвэлл, приблизившись к Найтли, чтобы никто другой не услышал.
- И, пожалуйста, не надо сейчас закатывать скандал. Я просто уйду, и забудем об этом, - добавила Нетта.
Аннет молча ушла, снова углубившись в недавние воспоминания. Длинный коридор, как непреодолимое препятствие со своими чувствами, эмоциями и страхами, а главное здесь ожидается встреча с самой собой, словно комната внутренних ужасов и вечного непонимания открывалась перед Неттой. Она обернулась и снова встретилась с Джонни, который медленно и сожалеюще покачивал голову в стороны, пристально смотря на неё. Нетта обернулась в надежде согреться в омуте его непрочитанных и загадочных глаз, а по телу зашевелились мурашки. Вдруг Аннет быстрее побежала, сдерживая навалившиеся слёзы. Но голова автоматически поворачивалась к нему. И снова холодок завладевал её сердцем, заставляя почувствовать невыносимую и в тоже время мягкую боль внутри и покорно терпеть, представляя себя вечным рабом перед ним.
Дверь - спасение от самой себя в коридоре. Она прислонилась к ней, словно нашла убежище от маньяка, который так походил на Антуанетту Бэгвэлл, и её тело соскользнуло в сидячее положение. Она беззвучно плакала, изредка всхлипывая, и произносила имя её безжалостного хозяина и одновременно покорного слуги.
Джонни, - неугомонно шептала она.
Тушь и тени растекались по всему лицу, не выдержав трения дрожащих рук Нетты. В одно мгновение она встала, и начала нервно ходить по комнате, ища ответ в отключившемся несколько минут назад разуме. Но после неудачных попыток Аннет тихо присела на мягкий белоснежный диван, не переставая думать о нём. Её руки грубо схватили голову, стараясь успокоить девушку. Глаза бегали по всей комнате, но вдруг устремились в одну точку. Нетта не спеша, встала и направилась за своим направленным куда-то взглядом. Пальцы рук дрожали на её губах, увлажняя солёными слёзами. « Пираты Карибского моря и…..» были изображены на плакате. Её ладонь почувствовала гладкую бумагу, а потом устремилась к центру плаката. Капитан Джек Воробей смотрел на неё в этом месте, не догадываясь о своей близкой зрительнице. Вдруг рука её сжала постер, а потом плавно спустилась к своей хозяйке, царапая по пути глянцевый рисунок.
- Джонни, - произнесла она и снова заплакала…
~~~~***~~~~
Тук-тук.
Она в сию секунду взглянула на дверь и спросила, вытирая косметику с лица.
- Кто там?
Молчание нависло за её комнатой и продолжалось ещё некоторое время, пока там грустно и тихо не ответили.
- Нетта. Это я Джонни. Я могу войти?
- Да…, - ответила она, стараясь забыть о ещё не вошедшем госте, чтобы просто увидеть и услышать его же.
Дверь открылась.
- Я думаю... Нам нужно поговорить, - серьёзно сказал Джонни и, наконец, взглянул на свою собеседницу.
В его глазах промелькнула тень страха и сожаления. Джонни Депп вошёл в комнату, тихо закрыв за собой дверь. Аннет стало снова прохладно, и её руки обняли обнажённые плечи. Секунду назад его взгляд был так далеко, а теперь его волнующееся дыхание обдувало её шею. Нетта уловила этот искушающий воздух и прижала пальцами к своему телу. Шаг, другой, третий он тихо обошёл её и приблизился к спине актрисы. Джонни вдохнул запах, исходящий с её шеи и выдохнул, принуждая почувствовать Аннет своё неповторимое веяние. Нетта вздрогнула и на её чуть открытую грудь упали жидкие кристаллики из гладких уголков глаз. Вдруг так стало тепло и комфортно каждой клеточке кожи. Каждая пора пылала и жаждала. Сильные руки бережно обняли Нетту и осторожно приблизили к их обладателю. Слёзы медленно капали, но мокрая свежесть чувствовалась только на левом плече от его прикосновения нежного кусочка кожи на лице. Его губы ласкали шею и снова опускались на прежнее место поцелуя. Нетта оторвала от себя его руки и со страхом повернулась к Джонни, встретившись с его глазами. Бархатная кожа издали излучала какое-то искушение, что сводило с ума Аннет. Секунда.… Две… Их глаза восхищённо рассматривали друг друга и сверкали слезливым блеском. Её губы затерялись в его устах, заставляя его сжимать пальчики на ногах и терять голову от наслаждения…

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мона Лиза
19.2.2007, 18:38
#38


Продвинутый
*****

Пользователи
876
18.11.2006
Севастополь
1409



Айгуленок, ох……я в восторге! klatsch_2.gif Особенно захватила дыхание, все мысли, чувства, ощущения последняя сцена… пиши их побольше… biggrin.gif у меня нет слов! Пойду ещё раз перечитывать твой рассказ!


--------------------
Сколько можно увидеть, если просто открыть глаза!
Играй, даже если боишься проиграть !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Грейн О'Мели
19.2.2007, 19:46
#39


Знаток
****

Пользователи
766
2.9.2006
Москоу
923



оооооооооооо, как суперско))) слов нет)))


--------------------
Изображение
"Крыша хоть иногда, да должна отдохнуть от тебя, съехав ненадолго в сторону%)" Но мне это не грозит=)
Моя страничка в стихах
Avatar by _Dimples_
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зимняя Нимфа
19.2.2007, 21:50
#40


Интересующийся
**

Пользователи
37
21.1.2007
Москва
2036



ой мамочки, что творится...Грейн и Айгулёнок седня меня с ума свели своими страстными сценами и обалденными поцелуями=)))) Айгулёнок, замечательный рассказ! Очень живой получилась сцена с Кирой =) an14.gif
"Я со своей сценкой « Пиратка» так долго билась. Ты меня обыграла, подруга. Оказывается, надо было лишь закосить, что забыла сценарий, - продолжила Кира Найтли, улыбнувшись Нетте". - улыбнуло =)))) rolleyes.gif


--------------------

Я прекрасная зимняя нимфа,
Мне кивают с улыбкой кусты,
Пруд замёрзший от счастья сверкает,
Как завидит меня издали.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

12 V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 29.3.2024, 7:50
Яндекс.Метрика