IPB

( | )

2 V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Эссе о нас, посвященное Вам, мистер Депп
V
angel
10.1.2007, 17:34
#1


Фанатею
***

Пользователи
67
2.10.2006
Москва
1103



Как назвать то, что приводит нас каждый день сюда, на сайт? Трясина? Омут? Уход от реальной жизни? ЧТО?

Чего мы ждем? О ком мечтаем? О ком вздыхаем, умиляемся, привязываясь все сильнее и влюбляясь все «настоящее»?

Ах, Джонни! Вы не знаете о нас, зная только, что мы точно есть…

Нет, мы не фанаты, правда? Мы любуемся Вами. Мы все, такие разные: курносые, худенькие и пышечки, высокие и маленькие, зоркие и очкарики, совсем молоденькие и уже «малость пожившие». :))
Мы разные. Мы все живем своими непохожими жизнями – сдаем сессии в институте, выходим замуж, растим детей, влюбляемся, путешествием, ходим делать маникюр, делаем ремонт в квартире.

Стоя в пробке, из окна своих автомобилей, автобусов или электричек, мы видим разные города. Мы ходим не в одни и те же магазины, пункты видеопроката или супермаркеты, но ищем и покупаем одни и те же фильмы.

На работе или дома, кто как, уютно забравшись с ногами в кресло, в пушистых носках, с чашкой горячего кофе, или в офисном костюме за рабочим столом в кабинете, включая компьютер, мы набираем один и тот же адрес в интернете…

Как им живется нашим близким рядом с нами, такими одержимыми? Вы знаете, Джонни?!

Просто представляю, как мой муж покупает фильмы с одной и той же актрисой, летит к телевизору, лишь заслышав её имя. В лучшем случае я бы покрутила у виска!:)) Или покупает книгу о ней, и зачитывается, как классикой, в ванной. Я бы не выдержала, закатив истерику примерно: « Ты в своем уме? Она достала уже! Хватит заставлять всех окружающих глазеть на неё. Фиг с ней и её ролями»…(мой муж ничего подобного, правда, не говорит, но иногда мне приходится закрывать название статьи или книги, чтобы все-таки, пальцем у виска не покрутил :))

Наши близкие постепенно привыкают к нашей сладкой ненормальности, впускают Вас и в свои сердца, и нас становится больше!

Да, Джонни! Сами того не ведая, Вы поднимаете нам настроение. Посмотрев новые или просто редкие Ваши фото, мы спешим по своим делам, учим с детьми уроки, встречаемся друзьями, празднуем юбилеи родных и близких.

Привыкнув к своей привязанности, в душе понемногу затихает влюбленный порыв. Но эта ремиссия ненадолго, проверено многими! Дурманящее чувство всколыхивается, стоит увидеть по телевизору десятки раз уже просмотренный фильм, или интервью, или плакат в журнале…

Любовь реальна, нас океан…Мы не прячем любовь, а делимся ею, и радуемся, когда кто-то начинает Вас любить!

Иногда, начинающих влюбленных в ревности начинает штормить… И, что греха таить, выплексиваем мы здесь, среди своих то, что нам не нравится. То Ваша суженая худа не в меру, то улыбка её нам не очень, то смех её - чересчур Ну, в общем, иногда это хорошо, что Вы не читаете по-русски! blush.gif

Посокрушавшись и «отдосадовав», мы собираем волю в кулак и отвечаем себе же – она, Ваша избранница – достойная женщина. Мы изучаем её творчество, делимся новостями о ней и стараемся её полюбить. an133000.gif

Мы есть, Джонни. Мы - ваша многочисленная поддержка, мы те, для кого Вы творите… Мы никогда и ни за что не променяем Вас ни на кого другого!!!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Murka
10.1.2007, 22:53
#2


Младший администратор
******

Администраторы
1982
28.2.2005
Москва
328



потрясающе!!! 0034.gif снимаю шляпу thankyou.gif вот что надо было в письме слать!


--------------------
Мешать им не надо. Успеха не будет.
Ведь счастье их - ветры борьбы и тревог.
Такие уж это крылатые люди -
Романтики дальних и трудных дорог! (с)

~обрученная с ветром~
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisse
10.1.2007, 23:37
#3


flight in dream
******

Пользователи
1515
7.9.2006
N.Novgorod
946



Цитата(Murka @ 10.1.2007, 22:53) [snapback]54072[/snapback]

потрясающе!!! 0034.gif снимаю шляпу thankyou.gif вот что надо было в письме слать!


angel, я тоже читала с удовольствием и большим интересом, очень убедительно 0034.gif

Murka, ну письмо может быть само по себе, а это могло бы быть именно как оно есть - "Эссе о поклонниках из России" - одно другому возможно не помешает.


--------------------
"Можно сопротивляться вторжению армий,
вторжению идей сопротивляться невозможно."
В. Гюго
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
~Пиратка_Карибск...
11.1.2007, 0:18
#4


Продвинутый
*****

Пользователи
1109
18.7.2006
Токио
717



Невероятно! Боже, я аж сказать ничего не могу... Это так... Так честно, так открыто... Каждое слово так правильно и естественно! СПАСИБО! Я под огромным впечатлением...


--------------------
L.Lawliet
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cerise
11.1.2007, 0:48
#5


Фанатею
***

Пользователи
215
10.12.2006
Москва
1662



Просто порыв души!

Полный восторг klatsch_2.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
angel
11.1.2007, 11:48
#6


Фанатею
***

Пользователи
67
2.10.2006
Москва
1103



Прочла ваши отзывы. Спасибо tongue.gif

Это настроение родилось в машине, когда мы возвращались со встречи с Дедом Морозом. Севка, естественно, был Главным пиратом Джеком с характерными дредами под банданой и бренчащими висюльками, да "золотыми" зубами, слепленными из конфетной фольги. wink.gif
Мы стояли в плотной пробке, откуда до самого горизонта виднелись только красненькие тормозные огни автомашин. По радио (не поверите!) тихо звучало: «Johnny, о-е…», дети мирно спали на заднем сиденье. Муж тихонько постукивал пальцами по рулю в такт песенке.
А я мечтала, как окажусь, наконец, дома в тишине и одиночестве и буду наслаждаться фильмом, который ни разу еще не видела. (по СТС накануне показывали «Частный курорт» и я попросила маму записать, пока мы в отъезде).
В левом ряду, позёвывая, ехал дядька в очках, везя на крыше своей машины сосну, помахивающую своими пушистыми лапами. Чуть впереди в машине с логотипом «Красный куб: подарки» ехали с дюжину плюшевых медведей, плотно прижавшись друг к другу. Несмотря на тесноту, они были довольны жизнью…
И мне вдруг подумалось, что, может, в этой многомашинной толпе есть те, кто знает Деппа, любит его фильмы. Видит в нем замечательного человека, красивейшего из мужчин ! Ведь нас много !.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Элиза
11.1.2007, 15:49
#7


Интересующийся
**

Пользователи
21
11.1.2007
1921



просто нет слов!!! Одни эмоции.как-будто париш в небе.Супер!!! wink.gif


--------------------
Юшка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
grusha
11.1.2007, 17:15
#8


Indian summer
*****

Пользователи
1156
21.6.2006
Москва!
632



Цитата(angel @ 11.1.2007, 11:48) [snapback]54106[/snapback]

И мне вдруг подумалось, что, может, в этой многомашинной толпе есть те, кто знает Деппа, любит его фильмы. Видит в нем замечательного человека, красивейшего из мужчин ! Ведь нас много !.gif

Как же часто и я так думаю! Еду в метро, например, смотрю на людей и мне интересно, есть ли среди них такие же как я. Жаль, на лице этого не написано)

angel Это потрясающе - то, что ты написала. Спасибо. Так просто, так искренне, так верно... Это же вся правда о НАС!)


--------------------

Когда человек любит подвиги, он всегда умеет их сделать и найдет, где это можно. В жизни, знаешь ли ты, всегда есть место подвигам...
Максим Горький

Дураком быть выгодно, да очень не хочется,
Умным очень хочется, да кончится битьем...
Б. Окуджава
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adele
11.1.2007, 18:40
#9


Dreaming on
*******

Пользователи
2182
23.5.2006
Санкт-Петербург
616



Прекрасно, здорово!
Ах, если бы он прочитал эти строки blush.gif


--------------------
Walk on through the wind
Walk on through the rain
Though your dreams be tossed and blown
Walk on, walk on with hope in your heart
And you'll never walk alone
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vasha Masha
11.1.2007, 19:48
#10


Продвинутый
*****

Пользователи
843
30.5.2006
Россия, Санкт-Петербург
621



Это потрясающе))Надо бы перевести и отправить...


--------------------
Every time my eyes are closing there is just one word.
Once it's spoken, my eyes open, and I'm yours to serve.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
~Пиратка_Карибск...
12.1.2007, 0:05
#11


Продвинутый
*****

Пользователи
1109
18.7.2006
Токио
717



Я всё ещё в состоянии астрального восторга! Всё таки именно такие замечательные и трогательные вещи рождаются только спонтанно.


--------------------
L.Lawliet
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мона Лиза
12.1.2007, 11:35
#12


Продвинутый
*****

Пользователи
876
18.11.2006
Севастополь
1409



angel , класс! Я в восторге! 0034.gif Все так по-настоящему, все чувства так живо описаны, словно сама испытала! loveshower.gif В общем молодец! Твори дальше! 90000000.gif


--------------------
Сколько можно увидеть, если просто открыть глаза!
Играй, даже если боишься проиграть !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тсао Куо-чу
11.2.2007, 19:36
#13


Знаток
****

Пользователи
403
17.1.2007
Санкт-Петербург
1992



Я чувствую, что на этом сайте начну увлекаться не только Деппом!
Angel, считайте меня поклонницей вашего творчества! Это просто поразительно, с какой легкостью вы пишите, какой свет и добро исходит от ваших слов, просто чудо!
Ваша семья наверное очень счастлива вместе, у вас общий дом общие уютные вечера, это действительно здорово! ... blush.gif


--------------------
Ветер в голове попутным не бывает!

Мир остался прежним....стало меньше содержимого! (JS)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Klarissa_*
12.2.2007, 13:42
#14





Гость






angel, это настолько по-настоящему и настолько лично... bussi.gif
А может быть, действительно, перевести его и послать в дополнение к письму?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
angel
12.2.2007, 14:41
#15


Фанатею
***

Пользователи
67
2.10.2006
Москва
1103



Спасибо.
"А может быть, действительно, перевести его и послать в дополнение к письму?"

Конечно,если сочтут нужным! blush.gif

Цитата(Тсао Куо-чу @ 11.2.2007, 19:36) [snapback]56812[/snapback]

Я чувствую, что на этом сайте начну увлекаться не только Деппом!
Angel, считайте меня поклонницей вашего творчества! Это просто поразительно, с какой легкостью вы пишите, какой свет и добро исходит от ваших слов, просто чудо!
Ваша семья наверное очень счастлива вместе, у вас общий дом общие уютные вечера, это действительно здорово! ... blush.gif



Спасибо, девочки!
Я аж прослезилась.
Очень-очень приятно.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
get some blow
12.2.2007, 22:22
#16


Продвинутый
*****

Пользователи
1004
13.7.2006
Neverland
699



БРАВО!! 0034.gif

Цитата(angel @ 10.1.2007, 18:34) [snapback]54034[/snapback]

Привыкнув к своей привязанности, в душе понемногу затихает влюбленный порыв. Но эта ремиссия ненадолго, проверено многими! Дурманящее чувство всколыхивается, стоит увидеть по телевизору десятки раз уже просмотренный фильм, или интервью, или плакат в журнале…


а это точно про меня.


--------------------
В семье не без урода, даже если живешь один.
~
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Amazing
12.6.2007, 17:21
#17


Знаток
****

Пользователи
552
1.5.2007
3153



Angel, это так искренне! У меня нет слов! Просто золотые слова!!! Только одни эмоции!!! an4.gif
annieiluvu.gif


--------------------
"We live once, die once and love only once"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мелоди
25.6.2007, 7:20
#18


Фанатею
***

Пользователи
119
8.6.2007
3748



Вот такой добротой, искренностью чистым и любящим сердцем, отличаемся "МЫ" от остальных.
*Плачу в носовой платочек*


--------------------
Субтитр: Это подставка! Пахнет подставкой! (Однажды в Мексике 2)
В театре:
Со сцены: -Смотри, музей восковых фигур "Мадам Тюссо"
-Слухай Оля, значит тут должен быть Джонни Депп..пошли его искать..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jelli
31.1.2008, 19:12
#19


Знаток
****

Пользователи
344
20.9.2007
Питер!!!!))))
6076



Цитата(angel @ 10.1.2007, 14:34) [snapback]54034[/snapback]

Как назвать то, что приводит нас каждый день сюда, на сайт? Трясина? Омут? Уход от реальной жизни? ЧТО?

Чего мы ждем? О ком мечтаем? О ком вздыхаем, умиляемся, привязываясь все сильнее и влюбляясь все «настоящее»?

Ах, Джонни! Вы не знаете о нас, зная только, что мы точно есть…

Нет, мы не фанаты, правда? Мы любуемся Вами. Мы все, такие разные: курносые, худенькие и пышечки, высокие и маленькие, зоркие и очкарики, совсем молоденькие и уже «малость пожившие». :))
Мы разные. Мы все живем своими непохожими жизнями – сдаем сессии в институте, выходим замуж, растим детей, влюбляемся, путешествием, ходим делать маникюр, делаем ремонт в квартире.

Стоя в пробке, из окна своих автомобилей, автобусов или электричек, мы видим разные города. Мы ходим не в одни и те же магазины, пункты видеопроката или супермаркеты, но ищем и покупаем одни и те же фильмы.

На работе или дома, кто как, уютно забравшись с ногами в кресло, в пушистых носках, с чашкой горячего кофе, или в офисном костюме за рабочим столом в кабинете, включая компьютер, мы набираем один и тот же адрес в интернете…

Как им живется нашим близким рядом с нами, такими одержимыми? Вы знаете, Джонни?!

Просто представляю, как мой муж покупает фильмы с одной и той же актрисой, летит к телевизору, лишь заслышав её имя. В лучшем случае я бы покрутила у виска!:)) Или покупает книгу о ней, и зачитывается, как классикой, в ванной. Я бы не выдержала, закатив истерику примерно: « Ты в своем уме? Она достала уже! Хватит заставлять всех окружающих глазеть на неё. Фиг с ней и её ролями»…(мой муж ничего подобного, правда, не говорит, но иногда мне приходится закрывать название статьи или книги, чтобы все-таки, пальцем у виска не покрутил :))

Наши близкие постепенно привыкают к нашей сладкой ненормальности, впускают Вас и в свои сердца, и нас становится больше!

Да, Джонни! Сами того не ведая, Вы поднимаете нам настроение. Посмотрев новые или просто редкие Ваши фото, мы спешим по своим делам, учим с детьми уроки, встречаемся друзьями, празднуем юбилеи родных и близких.

Привыкнув к своей привязанности, в душе понемногу затихает влюбленный порыв. Но эта ремиссия ненадолго, проверено многими! Дурманящее чувство всколыхивается, стоит увидеть по телевизору десятки раз уже просмотренный фильм, или интервью, или плакат в журнале…

Любовь реальна, нас океан…Мы не прячем любовь, а делимся ею, и радуемся, когда кто-то начинает Вас любить!

Иногда, начинающих влюбленных в ревности начинает штормить… И, что греха таить, выплексиваем мы здесь, среди своих то, что нам не нравится. То Ваша суженая худа не в меру, то улыбка её нам не очень, то смех её - чересчур Ну, в общем, иногда это хорошо, что Вы не читаете по-русски! blush.gif

Посокрушавшись и «отдосадовав», мы собираем волю в кулак и отвечаем себе же – она, Ваша избранница – достойная женщина. Мы изучаем её творчество, делимся новостями о ней и стараемся её полюбить. an133000.gif

Мы есть, Джонни. Мы - ваша многочисленная поддержка, мы те, для кого Вы творите… Мы никогда и ни за что не променяем Вас ни на кого другого!!!



Великолепно!! Просто нет слов=))) Классика)) Молодчина...=)) an133000.gif


--------------------
Семья- это самое важное,что есть в мире.Если у вас нет семьи,считайте,что у вас нет ничего. Это самые прочные узы всей вашей жизни. ( Дж. Депп)

Несовершенство- вот что мы ценим в друзьях! ( Дж.Депп)
How about a shave ? (Swenny Todd)

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мадмуазель
14.3.2008, 19:27
#20


Знаток
****

Пользователи
316
25.2.2008
г. Сочи
13021



Боже! Какая правда! Всё это действительно про нас!(извините, что говорю за всех) Очень часто задаюсь такими же вопросами или что-то вроде: " Столько людей меня окружают. Я никого не знаю, но у каждого своя история, любовь, жизнь...". Задело за сердце, а строки про угосающую любовь и вовсе ранили( huh.gif )


--------------------
Изображение
"Не суй свой нос в чужие дела" - чистый вздор. Кто из нас настолько эгоистичен?
Не вводи меня в искушение - я знаю дорогу сама.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 13:44
Яндекс.Метрика