IPB

( | )

25 V  « < 23 24 25  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Мой сумасшедший сон с Джонни!!!, Девочки, секрет!
V
MuHa
26.5.2011, 16:49


Фанатею
***

Пользователи
59
19.5.2011
Москва
84374



Мне вот недавно приснилось несколько снов с Капитаном Джеком! Ура, первый раз за всю жизь!! yahoo.gif
Вот первый сон коротенький такой:
Стою я значит на каком-то рынке и покупаю писчу какую-то, вдруг подходит ко мне Джек и спрашивает
-Ну что, дорогая, ты уже всё купила?
и... ВСЁ! сон кончился! оказалось, что я его жена! счастье то какое! icon_happydance.gif
Второй сон:
Сидим мы значит с мамой (непонятно откуда она там взялась, я обычно с подругами хожу, ну да ладно) в кино и смотрим ПКМ1. вдруг гдето на половине фильма к нам подсаживается Джек, ну или ДД в костюме, пока неизвестно и спрашивает
-Я кажется что-то пропустил?
-Да, отвечаю, примерно полфильма.
Выходим из кино и он к нам подходит (выясняется что это ДД в костюме!) и говорит что купался в чистых прудах, а одежду украли и пришлось костюм одеть. приглашает он нас с мамой в своё "скромное" обиталище.
пьют они с мамой чай, а я комнаты разглядываю тут ДД ко мне подходит и начинает показывать как в комнате меняется климат! потом я както оказываюсь на свадьбе МАМЫ и ДД! Это был просто удар ниже пояса!(((
И третий сон который приснился в метро:
иду я по вагону электрички или поезда и вижу, что там преспокойненько сидит Воробей! ну я конечно к нему подсаживаюсь и заикаясь говорю, что давно хотела познакомиться, но какато вы мне на глаза не попадались и т д. А Капитан-то пьяный оказался и начал нести какую-то охинею про город Верона! и я так расстроилась, что даже не догадалась его домой притащить!(

Вот такие мне сны снились под влиянием сыра Чеддер, а я его всётаки наелась)), ПКМ и Туриста! rolleyes.gif blush.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MuHa
24.6.2011, 0:42


Фанатею
***

Пользователи
59
19.5.2011
Москва
84374



Вот еще 2 сна недавно навеяло:
Первый
Сижу я значит в школе (приснится же летом такое!) и вдруг все к окнам подбегают и начинают орать и барабанить по ним. Я конечно тоже подхожу и вижу что за окном Джонни в пижаме из Туриста лезет в небо по лестнице в никуда! Вот такой вот бред приснился.
Второй
Я на какой то вечерюхе и вдруг объявляют медляк. Я стою в ожидании кавалера и тут подходит ко мне сзади и преглашает на танец сами поняли кто. И мы долго танцуем какой то вальс глядя прямо друг другу в глаза. Музыка заканчивается и вдруг откуда ни возьмис появляется Джастин Бибер (!!!) и начинает танцевать стриптиз! (ненавижу я этого педика Бибера!) мы с Джонни конечно быстренько оттуда валим в какой то парк и гуляем там наслаждаясь обществом друг друга.

Вот что мне снится. Ка думаете, крыша еще не попрощалась со мной навсегда? wacko.gif unsure.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Elissa_*
27.6.2011, 18:23





Гость






Цитата(MuHa @ 24.6.2011, 1:42) *
Вот что мне снится. Ка думаете, крыша еще не попрощалась со мной навсегда? wacko.gif unsure.gif


Нет, это временное помешательство )) Как и у всех нас.






______________________________________________
Общероссийский новостной портал
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

25 V  « < 23 24 25
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 20.4.2024, 3:30
Яндекс.Метрика