IPB

( | )

12 V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Не может быть!!! Джонни!!, твои действия
V
get some blow
16.7.2006, 10:59
#1


Продвинутый
*****

Пользователи
1004
13.7.2006
Neverland
699



надеюсь что такой темы на форуме нету...

представь себе ситуацию. идешь по улице в своем городе и вдруг - сам Джонни идет по близости. совершенно один. без жены, детей и толпы фанатов. твои мысли и действия??

интересно стало узнать что бы вы делали. вот лично у меня бы первая мысль была бы: вау! это джонни!! вторая мысль: что он забыл в беларуси??? третья мысль: не может быть! это джонни! четвертая мысль: нужно подойти, а то буду жалеть потом всю жизнь,! пятая мысль: я нормально выгляжу? ай, фиг с ним. а потом я бы к нему подошла. но не стала бы просить автограф. во-первых это банально, а во-вторых глупо, потому что зачем мне его подпись если у меня есть шанс получить что-то большее. ну так вот. я бы подошла и поговорила бы с ним. не знаю о чем. обо всем подряд... ну и постаралась бы сделать все возможное чтобы удалось заинтересовать его и провести с ним не две минуты, а хотя бы десять................

мечты, я знаю. но мечтать не вредно. очень хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу.


--------------------
В семье не без урода, даже если живешь один.
~
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vasha Masha
16.7.2006, 15:58
#2


Продвинутый
*****

Пользователи
843
30.5.2006
Россия, Санкт-Петербург
621



Интересно...я бы наверно проходя мимо него,оступилась бы и сломала ногу...Может он бы помог...


--------------------
Every time my eyes are closing there is just one word.
Once it's spoken, my eyes open, and I'm yours to serve.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
_Ariadna_
16.7.2006, 18:28
#3


Знаток
****

Пользователи
407
23.12.2005
Россия, Рязань
480



я бы тож споткнулась... но все-таки подползла к нему... начала бы с ним говорить, он бы ниче не понял... а потом я еще год бы отходила от этого


--------------------
And without you is how I disappear,
And live my life alone forever now.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Andrey_*
16.7.2006, 19:10
#4





Гость






Что курил автор? Чтоб Джонни да в Беларуси? Может еще в Бабруйске,или на приеме у Батьки? rolleyes.gif an264000.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Kaya_*
16.7.2006, 23:00
#5





Гость






Andrey
лучше в Бобруйске.

А вообще, мне кажется данный вопрос, если он кого-то волнует, можно было обсудить в рамках темы "Джонни живьем", кто за?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
get some blow
17.7.2006, 5:51
#6


Продвинутый
*****

Пользователи
1004
13.7.2006
Neverland
699



Цитата(Andrey @ 16.7.2006, 19:10) [snapback]43172[/snapback]

Что курил автор?

автор ловил дракона! :)) нет, ну люди мне ж просто интересно! мечтать же не вредно...


--------------------
В семье не без урода, даже если живешь один.
~
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Andrey_*
17.7.2006, 14:01
#7





Гость






я думаю можно было-"если встретили случайно за границей"-так более реально.. smile.gif wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
grusha
17.7.2006, 17:44
#8


Indian summer
*****

Пользователи
1156
21.6.2006
Москва!
632



Цитата(Andrey @ 17.7.2006, 15:01) [snapback]43208[/snapback]

я думаю можно было-"если встретили случайно за границей"-так более реально.. smile.gif wink.gif

Да, я тоже про это подумала. Во Франции, например...
Вот тогда бы я подошла, но как можно спокойнее, без фанатизма (представляю, как ему надоели эти бешеные фанатки, сующие в руки блокнотики для афтографа и орущие на всю улицу "ААА! Джонни Депп!!!)... Так вот, проникновенно сказала бы "Hi, Johnny", ослепительно улыбнулась бы, на своем ломаном английском осведомилась, не помешаю ли я ему, а потом просто поговорила бы, о чем угодно... Обязательно разузнала бы про 3-х Пиратов. У меня конечно же завалялся бы в сумочке фотик (от совместной фотографии на память не удержусь). Ну и все... Поцеловать пожалуй не решилась бы!.. blush.gif
А когда отошла бы на несколько метров, крикнула бы "Johnny, I love you!!" Банально, но не в лицо же это говорить! Так, кажется, даже сделала какая-то французская актриса, не помню кто...


--------------------

Когда человек любит подвиги, он всегда умеет их сделать и найдет, где это можно. В жизни, знаешь ли ты, всегда есть место подвигам...
Максим Горький

Дураком быть выгодно, да очень не хочется,
Умным очень хочется, да кончится битьем...
Б. Окуджава
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
get some blow
17.7.2006, 18:07
#9


Продвинутый
*****

Пользователи
1004
13.7.2006
Neverland
699



ну хорошо. изменим вопрос. что если ты встретишь джонни? неважно где, хоть на необитаемом остраве! (ну мало ли его съемочная группа про него забудет и уедет, оставив его одного tongue.gif )


--------------------
В семье не без урода, даже если живешь один.
~
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Veine
19.7.2006, 12:50
#10


Продвинутый
*****

Пользователи
1026
4.7.2006
Россия, Москва
652



А я бы сначала даже не поняла что это он blink.gif А потом подошла бы, поздоровалась, и сказала: "спасибо за ваши роли". А на большее бы, думаю, меня не хватило. И еще, если бы фотик с собой был, сфоткалась бы. wub.gif


--------------------
"Боже, дай мне сил изменить то, что я могу изменить. Дай мне терения терпеть то, что я не могу изменить. И дай мне разума, что бы отличить одно от другого." (Китайская народная мудрость)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BLACK_MAMBA
20.7.2006, 18:40
#11


Знаток
****

Пользователи
427
23.12.2005
Russia, 23 region.
479



get some blow у меня к тебе вопрос7 а на необитаемом острове мы вдвоем??? ..Если да, то это было бы намного лучше чем шумный вечерний или дневной Париж, да и говорить не обязательно, ведь наша задача это...ну, сделать этот остров не необитаемым...заполнить детишками! )))
И второй вариант, если вернуться к ситуации в Париже или еще черт знает где, здесь кончено по сложнее будет. Но по порядку, я в Париже значит я турист, я турист, значит у меня наверняка есть фотоаппарат. Но для начала, я бы подошла, представилась, пока он расписывался бы мне на карте парижа, сказала бы , что он замечательный актер, что я балдею от его роли Джека. ( хотелось бы конечно увидеть рядом с подписью номер телефона)
Еще такой вариант, если он гуляет где-то в темной подворотне Парижа , а я с лучшей подругой, то сумочкой по голове, в машину, а тамна таможне у меня знакомые хорошие есть.
get some blow про легкомысленную сьемочную группу было злорово!


--------------------
~*Пришла, увидела, победила*~
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
get some blow
20.7.2006, 19:17
#12


Продвинутый
*****

Пользователи
1004
13.7.2006
Neverland
699



Цитата(BLACK_MAMBA @ 20.7.2006, 18:40) [snapback]43410[/snapback]

сумочкой по голове, в машину, а тамна таможне у меня знакомые хорошие есть.


да , было бы прикольно на это посмотреть. только у меня б рука с сумочкой на джонни не поднялась бы...


--------------------
В семье не без урода, даже если живешь один.
~
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BLACK_MAMBA
20.7.2006, 22:16
#13


Знаток
****

Пользователи
427
23.12.2005
Russia, 23 region.
479



Цитата(get some blow @ 20.7.2006, 20:17) [snapback]43411[/snapback]

да , было бы прикольно на это посмотреть. только у меня б рука с сумочкой на джонни не поднялась бы...


Даже из сложной ситуации можно выйти чистинькой, не хочешь бить его по голове, думаешь придет в себя обидится??! Не бей. не нужно, пусть бьет подруга, наверняка найдется такая, которая не фанатеет от джони!!! ну единственное, что тебя как соучастницу привлеч могут, но будет уже поздно...)))


--------------------
~*Пришла, увидела, победила*~
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Kaya_*
21.7.2006, 4:22
#14





Гость






это какая ж сумочка быть должна?! ладно моя сумка сойдет, я там время от времени жесткие диски таскаю, пару штук в сумку и Джоня в нокауте, но готова поспорить, что больинство девушек в сумке носят в основном косметику, если студентки, то конспекты всякие, остаются еще домохозяйки с трехлитровой банков огурцов, но это уже несколько другой не прогулочный вариант... :-)) хотя идея неплохая
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
get some blow
21.7.2006, 17:00
#15


Продвинутый
*****

Пользователи
1004
13.7.2006
Neverland
699



Цитата(Kaya @ 21.7.2006, 4:22) [snapback]43462[/snapback]

остаются еще домохозяйки с трехлитровой банков огурцов, но это уже несколько другой не прогулочный вариант...


да вариант не прогулочный, особенно по парижу!!
в сумочку можно сувениров понакидывать разных. и той же эйфеливой башней сувирного размера по голове его стукнуть. тогда может отрубится..


--------------------
В семье не без урода, даже если живешь один.
~
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BLACK_MAMBA
21.7.2006, 18:07
#16


Знаток
****

Пользователи
427
23.12.2005
Russia, 23 region.
479



Kaya, get some blow , девочки, моя сумочка тоже не подойдет, хотя мои одногруппники всегда удивлялись, как я умею запихивать в маленькую почти как кошелечек сумоку, пару тройку терадок, косметику, расческу, двд, телефон, и само собой кошелек. Но думаю этими фокусами владеет каждая 2 женщина. Но ради подстраховки, обедая в Париже, перед уходом из ресторана можно сташить пепельницу, салфетницу и еще что плохо лежит.


--------------------
~*Пришла, увидела, победила*~
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
get some blow
21.7.2006, 18:24
#17


Продвинутый
*****

Пользователи
1004
13.7.2006
Neverland
699



Цитата(BLACK_MAMBA @ 21.7.2006, 18:07) [snapback]43506[/snapback]

и еще что плохо лежит.

то есть ВСЕ что там лежит


--------------------
В семье не без урода, даже если живешь один.
~
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BLACK_MAMBA
21.7.2006, 18:36
#18


Знаток
****

Пользователи
427
23.12.2005
Russia, 23 region.
479



предупреждаю, я не клептаманка, но ради сумочки, э..то есть Джонни...


--------------------
~*Пришла, увидела, победила*~
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julia_Sparrow
21.7.2006, 19:13
#19


Фанатею
***

Пользователи
69
19.7.2006
Санкт-Петербург
718



На острове? Я бы наверно подошла представилась узнала что он тут делает и если бы у на разговор пошёл бы я конечно поблагодарила его за то что он делает на экране сказала бы насколько я уважаю его и насколько люблю его фильмы правда делала я это бы не очень придирчиво расспросила бы насчёт его планов на будующее в кино спросила какой у него любимый персонаж которого он играл ну и так далее наверно и разумеется я бы с ним сфоткалась если была возможность : wub.gif


--------------------

ИзображениеИзображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гламурная
21.7.2006, 22:23
#20


Фанатею
***

Пользователи
239
25.6.2006
Россия, Южно-Сахалинск
639



Два варианта.
1. Я бы стояла и тупо улыбаясь пялилась на него, не в силах пошевелиться. ( За такие действия, а вернее бездействие я бы потом себя убила)
2. Переборов стеснительность, на негнущихся ногах подошла и робко поздоровалась. Рассказала бы о своей любви к его творчеству. Расспросила бы о нём. Мило улыбнулась. сфоткалась бы с ним (а потом бы эту фотку в рамочку да на видное место!) и конечно же автограф.
Но сказать о своей любви к нему я бы не решилась.
Но отчего-то я знаю, что я бы повела себя как описано в первом варианте.


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

12 V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 16.4.2024, 13:48
Яндекс.Метрика