IPB

( | )

12 V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Мои творения, Посвящено не только Джонни, но и его поклонницам.
V
Mary
30.4.2007, 0:38


Старший модератор
********

Модераторы
2692
25.8.2006
Санкт-Петербург
869



Цитата(Айгулёнок @ 29.4.2007, 23:08) [snapback]62030[/snapback]

Я так хотела показать значительность нашего Джонни, что всех собрала здесь...
Хех))) Поймите!! люблю я её!!! Всей попой!!! Не могу, люблю.... bleh.gif

Ну так это понятно)))))))

И я Кейт люблю очень, а именно в качестве подруги Джонни)) wink.gif


--------------------
Я даже не могу понять, чего я хочу больше: любить её или съесть её.
Волк
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мона Лиза
30.4.2007, 14:23


Продвинутый
*****

Пользователи
876
18.11.2006
Севастополь
1409



Айгулёнок, у меня нет слов!!!!))) annieiluvu.gif Ты ПРОФЕССИОНАЛ!!! Всё так раелистично!!! ura1.gif Я верю каждому твоему слову!!!))) Спасибо тебе за этот шедевр!!! bussi.gif Жду проды!!! Очень интересно, что дальше!!! 0034.gif
Цитата
И я Кейт люблю очень, а именно в качестве подруги Джонни))

Ага, и я!!! an133000.gif


--------------------
Сколько можно увидеть, если просто открыть глаза!
Играй, даже если боишься проиграть !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
~Пиратка_Карибск...
30.4.2007, 21:38


Продвинутый
*****

Пользователи
1109
18.7.2006
Токио
717



Ну я в шоке... Кейт?!
Айгулёнок, ты просто талантище! Вот навертела! Я вот под впечатлением чуть своей кошке хвост не прищемила! Жду что же дальше будет!


--------------------
L.Lawliet
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айгулёнок
30.4.2007, 22:53


Живая кукла
****

Пользователи
416
15.12.2006
Альметьевск
1711



Мона Лиза, ~Пиратка_Карибского_моря~
Спасибо, народ!!! Очень приятно, что вам нравится...
Цитата
Ты ПРОФЕССИОНАЛ!!! Всё так раелистично!!! Я верю каждому твоему слову!!!))) Спасибо тебе за этот шедевр!!! Жду проды!!! Очень интересно, что дальше!!! ты просто талантище! Вот навертела! Я вот под впечатлением чуть своей кошке хвост не прищемила! Жду что же дальше будет!

Было бы ещё заслуженно такие слова читать.....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
~Пиратка_Карибск...
1.5.2007, 10:48


Продвинутый
*****

Пользователи
1109
18.7.2006
Токио
717



Цитата
Было бы ещё заслуженно такие слова читать.....

Это заслуженно, милая. Поверь, совершенно заслуженно!


--------------------
L.Lawliet
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мона Лиза
1.5.2007, 20:41


Продвинутый
*****

Пользователи
876
18.11.2006
Севастополь
1409



Айгулёнок, это действительно заслужено!!!! 0034.gif Ты превосходно пишешь!!!! bussi.gif Большое спасибо за такую прелесть!!!! Кстати, когда прода?


--------------------
Сколько можно увидеть, если просто открыть глаза!
Играй, даже если боишься проиграть !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Black Cat
7.5.2007, 12:43


Знаток
****

Ожидающие
370
11.1.2007
Санкт-Петербург
1922



Айгулёнок, спасибо за то. что помогла выйти из столбняка и обморока как и из здешнего. так и из настоящего! Мне очень сильно. да что там. безумно понравилось! Спасибо, люб тебя и жду проду!


--------------------
В шоколадном печенье шоколада нет...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mary
7.5.2007, 21:18


Старший модератор
********

Модераторы
2692
25.8.2006
Санкт-Петербург
869



Айгуленок, а когда прода? Извини, что наглею...


--------------------
Я даже не могу понять, чего я хочу больше: любить её или съесть её.
Волк
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айгулёнок
7.5.2007, 22:28


Живая кукла
****

Пользователи
416
15.12.2006
Альметьевск
1711



Гыыы))) Все 3 последние поста начинаются с одного симпатичного слова!!! Мне нра!!! blush.gif
Девочки, я возьмусь, я обещаю!! сама страшно скучаю по рассказику))) просто времени на писанину не уделяю))) Но я возьмусь!!! an133000.gif (уф, а потом за другой)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mary
7.5.2007, 22:40


Старший модератор
********

Модераторы
2692
25.8.2006
Санкт-Петербург
869



Ждем-с, ждем-с, с нетерпеньем))


--------------------
Я даже не могу понять, чего я хочу больше: любить её или съесть её.
Волк
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
~Пиратка_Карибск...
8.5.2007, 8:50


Продвинутый
*****

Пользователи
1109
18.7.2006
Токио
717



Айгулёнок, я тоже жду! Мне так помогает твоё рассказ! И вообще все творения наших милых форумчанок.
Спасибо тебе!


--------------------
L.Lawliet
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мона Лиза
8.5.2007, 18:18


Продвинутый
*****

Пользователи
876
18.11.2006
Севастополь
1409



Айгулёнок, мы ждем!!! blob16.gif Ведь твой рассказ помогает мне творить!!! 0034.gif Хочу проду, чтобы узнать, что же там произойдет!!!


--------------------
Сколько можно увидеть, если просто открыть глаза!
Играй, даже если боишься проиграть !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
~Пиратка_Карибск...
10.5.2007, 22:11


Продвинутый
*****

Пользователи
1109
18.7.2006
Токио
717



Зайка, пока ты не напишешь проду, Сказки тоже будут отдыхать! Это я тебе говорю, как императрице Фей! Что бы знала!)


--------------------
L.Lawliet
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айгулёнок
10.5.2007, 22:33


Живая кукла
****

Пользователи
416
15.12.2006
Альметьевск
1711



Цитата
Зайка, пока ты не напишешь проду, Сказки тоже будут отдыхать! Это я тебе говорю, как императрице Фей! Что бы знала!)


Что??? wacko.gif От мну что-то зависит?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мона Лиза
19.5.2007, 19:27


Продвинутый
*****

Пользователи
876
18.11.2006
Севастополь
1409



Айгулёночек, прода когда?))))) 90000000.gif Соскучилась за Кейт и Джонни...)))) rolleyes.gif Творческих успехов!!!))) 0034.gif


--------------------
Сколько можно увидеть, если просто открыть глаза!
Играй, даже если боишься проиграть !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Johnny
31.5.2007, 17:19


Знаток
****

Пользователи
485
15.5.2007
Hollywood
3295



КОГДА ПРОДОЛЖЕНИЕ??????как так? Что с Джонни? С ним все будет хорошо? Отличный рассказ! Просто сказать нечего!!!! Айгулёнок ты молодец! Просто замечательное произведение! Пожалуйста, побыстрей бы прода!!!!!


--------------------
Изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айгулёнок
1.6.2007, 14:39


Живая кукла
****

Пользователи
416
15.12.2006
Альметьевск
1711



Спасибо всем за одобрительные комменты!!! Я кланяюсь вам!!! 0034.gif
А вот и текстик. Я знаю, что я уже нереально обнаглела. Но тем больше ты надумываешь писать фанфики и пишешь их, но не можешь нормально сформулировать, тем труднее браться за старые незаконченные фики. Это то я давно написала, просто времени и вдохновения отредактировать не было. За мой перерыв вы, конечно, рассчитывали на большее. Но я дико извиняюсь, теффачки мои. Так получилось. Всё, что будет ниже (это не прода), всё искренне и правда. К моему сожалению, я почувствовала, что такое потерять родного человека. Все чувства тут, не смотря на немногое несоответствие с реалом.
Ну, вот, что вышло, если со мной ещё кто-нибудь разговаривает.

~~~***~~~
Утренняя боль сразила голову и с каждой секундой закрывала доступ к ней. Похмелье быстро пробудило девушку. Она вскочила с кровати и огляделась кругом, схватившись одной рукой за горячий лоб. Нетта узнала спальню Аллена и шокировалась этим. Широко раскрыв глаза, она мигом и с животной резкостью повернулась к другому краю кровати, потянув к своей груди тоненькую простынку, которая до этого небрежно укрывала её тело. Его здесь не было, что нисколько не успокоило Аннет. И теперь, пытаясь вспомнить вчерашнюю ночь, Нетта вновь упала на мягкую перину. Размытые картинки с неразличимыми изображениями быстро переключались одна за другой. Она закрыла глаза, чтобы успокоиться и продолжить искать свои ответы на многочисленные вопросы прошедшего дня. Лишь несколько вещей ей удалось восстановить в своей памяти. Пьяный Джонни Депп с букетом цветов в руке, лестничная площадка, большое чистое помещение, девушка, похожая на Кейт Мосс, три бутылки вина, кровь, осколки, ещё две бутылки какого-то напитка, нет, это и есть Кейт Мосс, снова кровь и боль.
-Джонни, - схватившись за сердце, прошептала Нетта.
-Только не ты, - заплакала она.
Аннет повернулась на бок, упёршись лицом в подушку, и громко завыла от внутренней боли. Вспоминая всё больше, она кричала громче, словно с адскими мучениями выдавливая из себя всё зло, накопившееся за её жизнь.
***
Кира сидела в пустой комнате на стуле, словно спрятавшись ото всех в углу, у стены, и смотрела на пол. На отражающихся от окна бликах света белого пола она смотрела на своё лицо, пытаясь разглядеть ответ на мучающие её вопросы. Ноги её были вместе, пальцы сложены в замок, руки лежали на коленях. Девушка не плакала, потому что больше не могла. Она устала. Только её влажные глаза ярко блестели на отшлифованном полу. По её виду, можно было сказать, то, что она потеряла всё самое дорогое ей, и теперь смысла в её жизни просто нет. Но он был. Только в больнице, без сознания, лежал в коме, не зная и не помня себя. А она сидела тут и ждала поправки другого человека. Ведь в ту ночь, услышав вчерашнюю новость про Деппа, подруга Киры и бывшая партнёрша Джонни по фильму, Элизабет Нойлз тоже попала в больницу из-за высокого давления. Кире было сейчас тяжело и ей никто не мешал. Она раздумывала, ища ответ в своём лице, отражённом на гладком полу. И она просто молилась сама себе.
***
Слёзы... одна, две, десять. Бесчисленное множество. Просто слёзы, образовавшие уже обобщённую солёную жидкость. Ванесса не считала, сколько капелек упало на её колени и сколько их сейчас на щеке, она сбилась бы со счёту. Не сдерживая свой плачь, любимая жена Джонни Деппа всё чаще вспоминала, кем она является, и от этого тошнило. Ничего уже не значило, ведь главное, единственное, что сейчас дорого и любимо, где-то не в этом мире, ищущее назад вход сюда, но безрезультатно. Ведь Джонни в коме. Перед глазами Ванессы был только он, улыбающийся ей и, постоянно целуя свою ненаглядную. Решив немного отвлечься и просто обеспокоившись, она часто звонила домой, чтобы узнать как дела у детишек. Она ещё не сказала им ничего, потому что боялась и просто была не в состоянии повторять это вновь. Ей не хотелось верить, и она не верила. Внутри было пусто, пусто как никогда. Ничего не хотелось делать из-за нехватки сил. Всё уходило на слёзы и бесконечные мысли. Никого не хотелось видеть и слышать, даже Джонни. Ей было страшно вновь поднять глаза на него. Ведь он лежал тут, так близко, но так далеко. Все эти трубки, аппараты, бесконечное тиканье приборов не давали ей спокойствия. Ванесса не верила в происходящее. Так хотелось понять, что это всего лишь сон. Но она не просыпалась, также как и он. И Ванесса просто молилась.
***
Третью чашку кофе готовил себе Аллен, пытавшись проснуться. Но в самое неподходящее время, то есть сейчас, его веки становились тяжеленными и не желали открываться. Реакция организма на такое была вполне объяснимая. После двух бессонных ночей, наполненных только переживаниями и душевной болью, его, наконец, клонило в сон. Но ему было не до этого. Так как его любовь, самый родной человечек Аллену, сейчас громко плачет на верху, этажом выше. И Койл боится подняться туда, зная, что не выдержит этого и после не сможет помочь ей уже ничем. И он готовит себе очередную чашку кофе и слушает болезненные стоны своей бывшей девушки, зная, что всё это не из-за него. Всё это из-за любви к другому человека, которого раньше Аллен считал своим кумиром в мире кино. Но с каждым секундой Джонни становился Аллену не больше, чем соперник. И он размешивал чайной ложечкой почти приготовленное кофе и с очередным плывущим кругом на поверхности жидкости молился о ней. Аллен просто молился.
***
Ни боли, ни жалости, ни облегчения.
Ничего…
Пустота…
Только внутренняя пустота…
Ни ненависти к себе, ни злобы на других, ни ушедшей неопределённости.
Ничего…
Пустота…
Только внутренняя пустота…
Ни радости, ни удовлетворения, ни любви.
Ничего…
Пустота…
Только внутренняя пустота…
Ни страха, ни испуга, ни терзания в душе.
Никаких чувств и ощущений.
Только три силуэта перед ним.
Три: такие разные и такие одинаковые.
Ванесса, Антуанетта, Кира.
Три силуэта, три…
Ничего…
Пустота…
Джонни в коме…
~~~***~~~

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Johnny
1.6.2007, 18:08


Знаток
****

Пользователи
485
15.5.2007
Hollywood
3295



Айгулёнок ты молодчина, просто умница, конечно мало что можно понять из этой проды, но все равно-это восхитительно! Твори и радуй всех нас дальше!!!!


--------------------
Изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mary
1.6.2007, 19:13


Старший модератор
********

Модераторы
2692
25.8.2006
Санкт-Петербург
869



А я все поняла, все. Айгуленок, ты просто..ты..просто УМНИЦА, замечательная прода! Очень хорошо описаны чувства героев! loveshower.gif


--------------------
Я даже не могу понять, чего я хочу больше: любить её или съесть её.
Волк
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gloria
1.6.2007, 19:19


Знаток
****

Пользователи
738
12.12.2006
Латвия, Даугавпилс
1685



Айгулёнок, что-то невероятное!!! Ты потрясающе передала чувства, разных людей в одном общем горе! Как всегда, бесподбно! Думаю, за такую проду тебе можно все проститьbiggrin.gif Ну и потихоньку буду надеяться, что скоро будет большеrolleyes.gif Солнце, а можно мне нагло спросить, что ты еще пишешь?


--------------------
Прежде всего - бесконечная любовь, невидимая и тихая, распростроняющаяся во всех направлениях, всеохватная, делающая все в мире интересным, прекрасным, важным и несущим благо. Шри Нисаргадатта Махараджа
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

12 V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 26.4.2024, 9:07
Яндекс.Метрика