IPB

( | )

12 V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Мои творения, Посвящено не только Джонни, но и его поклонницам.
V
~Пиратка_Карибск...
24.4.2007, 21:16


Продвинутый
*****

Пользователи
1109
18.7.2006
Токио
717



Цитата
*обдавая насыщенным запахом валерьянки*

Мистрисс, поделись, а? Эта леди хочет нашей скорой смерти, это явно))))))


--------------------
L.Lawliet
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айгулёнок
24.4.2007, 21:35


Живая кукла
****

Пользователи
416
15.12.2006
Альметьевск
1711



Девочки!!! не умирать!!! Ни кого не хочу убивать и не убью....
Будет-будет, только надо вдохновения набраться)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
~Пиратка_Карибск...
24.4.2007, 22:00


Продвинутый
*****

Пользователи
1109
18.7.2006
Токио
717



*колдую* Вдохновенье, приди!!!... Ну плииизз....Вдохновенье, не зли меня!))))


--------------------
L.Lawliet
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айгулёнок
24.4.2007, 22:28


Живая кукла
****

Пользователи
416
15.12.2006
Альметьевск
1711



Ой да))) поколдуй, плис))) Очень кстати...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айгулёнок
24.4.2007, 22:55


Живая кукла
****

Пользователи
416
15.12.2006
Альметьевск
1711



Пупс
Спасибо!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Seffy
25.4.2007, 14:03


Знаток
****

Пользователи
315
18.2.2007
Хм...сама не помню откуда я...
2357



Люди,тут только что вдохновенье ко мне завалилось,его никто не звал?))))))


--------------------
За нами по пятам бегают камни...Такого ещё не бывало...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мона Лиза
25.4.2007, 15:04


Продвинутый
*****

Пользователи
876
18.11.2006
Севастополь
1409



Айгулёнок, пупс ждет!!!! biggrin.gif Творческих успехов!!!!!!! 0034.gif Муза уже стучит в твои двери!!!! an4.gif


--------------------
Сколько можно увидеть, если просто открыть глаза!
Играй, даже если боишься проиграть !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Black Cat
26.4.2007, 14:25


Знаток
****

Ожидающие
370
11.1.2007
Санкт-Петербург
1922



* приоткрыла один глаз и посмотрела на ароматную Mистрисс, колдующую Пиратку, Мону, которая пытается впустить музу и Грейн,которая лежит ещё в обмороке*
Проды ещё нет? тогдя я с Грейн...* закрыла глаз*


--------------------
В шоколадном печенье шоколада нет...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mary
26.4.2007, 18:38


Старший модератор
********

Модераторы
2692
25.8.2006
Санкт-Петербург
869



*Валерьянки оказалось недостаточно. Сбегала за валидолом, корвалолом, валокардином, поделилась с Пираткой Км, Моной, Грейн, ах да, и с музой тоже. Наваляла на голову льда из морозилки и легла рядом с остальными*.

Очень жду проды!


--------------------
Я даже не могу понять, чего я хочу больше: любить её или съесть её.
Волк
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Seffy
26.4.2007, 18:54


Знаток
****

Пользователи
315
18.2.2007
Хм...сама не помню откуда я...
2357



*так,а почему никто со мной валерьянкой не поделился? Я,знаете ли, тоже тут в обмороке валяюсь...*)))))


--------------------
За нами по пятам бегают камни...Такого ещё не бывало...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mary
26.4.2007, 20:18


Старший модератор
********

Модераторы
2692
25.8.2006
Санкт-Петербург
869



*приподнялась, поделилась с Seffy всеми имеющимися успокоительным средствами, набросала себе за шиворот льда из той же морозилки, снова грохнулась*.


--------------------
Я даже не могу понять, чего я хочу больше: любить её или съесть её.
Волк
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айгулёнок
27.4.2007, 17:49


Живая кукла
****

Пользователи
416
15.12.2006
Альметьевск
1711



Девочки!!! Спокойно!!! Прода почти написана))) осталось подредактривать уже имеющийся текст и немного дописать!!! А также кое-какую инфу узнать...Спасибо, что ждёте!!! Я вас люблю *не устану повторять*, валерьяновые девочки мои!!! bleh.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мона Лиза
27.4.2007, 17:55


Продвинутый
*****

Пользователи
876
18.11.2006
Севастополь
1409



Айгулёнок, ну Слава Богу!!! yay.gif Ты нас спасла!!! А пока...*улеглась рядом с остальными, чтобы дождаться проды*


--------------------
Сколько можно увидеть, если просто открыть глаза!
Играй, даже если боишься проиграть !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Black Cat
27.4.2007, 19:41


Знаток
****

Ожидающие
370
11.1.2007
Санкт-Петербург
1922



АААА!!!!!
Цитата
Прода почти написана))) осталось подредактривать уже имеющийся текст и немного дописать!!!

Ура! Ура! *начала прыгать как ненормальная*


--------------------
В шоколадном печенье шоколада нет...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
~Пиратка_Карибск...
27.4.2007, 22:44


Продвинутый
*****

Пользователи
1109
18.7.2006
Токио
717



*вышла из комы* Прода? Скоро?! УРРРААА!!!!! Жду!


--------------------
L.Lawliet
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Seffy
29.4.2007, 7:19


Знаток
****

Пользователи
315
18.2.2007
Хм...сама не помню откуда я...
2357



Цитата
Прода почти написана

*очнулась* А?...Что?....Как?....( "Я кто?" )....ЧТО???Прода почти готова?!Уррря!!!) Ждем с нетерпением!!!


--------------------
За нами по пятам бегают камни...Такого ещё не бывало...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айгулёнок
29.4.2007, 21:04


Живая кукла
****

Пользователи
416
15.12.2006
Альметьевск
1711



Та-да-да-дам!!!! Вот и прода. Можно я немного тут поспойлерничаю? Во-первых Деппа тут не будет, только в упоминаниях… Во-вторых появится новый персонаж… Возможно, будет и в продолжении фанфика…В-третьих во второй части проды в основном получилась, на мой взгляд, одна массовка…
Так что ничего особенного не ждите, выставляю мой великую бредятину.... За качество не отвечаю…Мне тут только один моментик нравится…маленький такой… 54.gif *прячется под стол*

~~~~***~~~~
Она сидела на коленях перед Алленем и смотрела на него снизу вверх, словно что-то ждала. В её глазах сейчас не было ни огорчения, ни истерики, ни мокрых капелек слёз. Она просто сидела и молчала, шокированная его словами. Всё будто перевернулось в голове Нетты, и теперь она не могла сообразить хоть что-то в этот момент. Ей не было сейчас больно и страшно. Сейчас Нетта лишь сидела на коленях перед Алленем и чего-то ждала.
Он тоже молчал и боялся вновь посмотреть на неё. Сейчас Койл увёл свой взгляд на разбитый столик, но только осколки в её глазах глубоко пронизывали сердце Аллена. Он их видел, хотя отвернулся от Нетты. Его глаза до сих пор были уставлены на разбитый столик у грязной стены и угнетены её безжизненным взглядом.
- Что? Что ты сейчас сказал?- спросила она грубым тоном, вглядываясь куда-то в сквозь.
- Нетта, я сам ещё толком не знаю. Мне позвонили и сказали то же, что только сказал тебе я. Я сам в шоке. Как такое могло случиться! Не понимаю... Он же...
- Он жив? Где он сейчас? Джонни жив? Он жив?- словно только что, осознавши всё происходящее, кричала Антуанетта Аллену, стараясь перебороть свой внутренний голос в мыслях, который пытал её всё это время своими предположениями и догадками, не давая ни секунды покоя девушке.
- Аллен!!! Не молчи!!! Не молчи, чёрт бы тебя побрал. Почему ты молчишь?! Я тебя спросила!!! Я тебя спросила, Аллен. Прошу, не молчи. Ответь!!! Он жив? Джонни выжил?- её голос нарастал с каждым последующим словом.
Нетта вдруг встала и устремила свой бешеный взгляд на него. Аллен не видел этого, так как сейчас раздумывал, как лучше сказать, что сказать, каким тоном, как смотреть на неё в этот момент, как успокоить и т.д. Но он не мог уже думать, потому что понял, что больше всего сейчас ему хочется обнять её и поцеловать. Ему не было больно или страшно осознавать всё происходящее. Ему было больно и страшно видеть её такой, какой больше всего боялся вновь узреть.
- Нетта... Его...Джонни увезли на скорой. Насколько мне известно, его сейчас реанимируют. И всё... Я больше ничего не знаю...- задыхаясь, тяжело говорил парень и повернулся к ней лицом.
- Скорая? Он же жив, да? Джонни же не умер. Мой Джонни ведь жив?- взяла она бутылку виски и разбила о деревянную поверхность тумбочки.
Теперь в её руке было сжато разбитое горлышко острого стекла. Ничего не соображая, Нетта накинулась на парня, который уже успел отвернуться от неё. Его тело упало на диван, под давлением силы девушки. Не ожидавши такого толчка, он машинально откинул её. Нетта упала на пол, где лежали несколько осколков, и не почувствовав боли, она вновь подбежала к дивану.
- Успокойся, Нетта!!! Ты можешь сейчас наделать глупостей. Успокойся!!! - безрезультатно кричал он Антуанетте.
- Зачем, Аллен? Зачем? Это ты виноват! Ты!!! - не слушала она его, пытаясь задеть парня острием стекла.
- Ненавижу тебя, Аллен!! Ненавижу!! Он же жив?! Я ненавижу его и тебя. Я ненавижу вас!!! Зачем вы это делаете со мной?- кричала она Аллену в ухо и прикладывала всю силу, чтобы дотронуться осколком до его горла.
Аллен молчал и, не делая Аннет больно, пытался отвести её руку от себя.
- Зачем? Хотите, чтобы я возненавидела сама себя? У вас это получилось… Я ненавижу себя!!! Боже мой, Джонни!- также кричала она, стараясь заглушить свою внутреннюю боль.
Не выдержав, Аллен встал, схватив девушку за кисти рук, и опрокинул её на диван. Он выхватил разбитое горло от бутылки из её рук и выкинул назад. Теперь его губы были всего в нескольких сантиметров от её лица. И он чувствовал, как громкое дыхание девушки щекочет его.
- Успокойся, Нетта. Прошу... успокойся... Ты убиваешь себя этим. Никто не виноват в случившемся. Завтра всё прояснится. Сейчас тебе надо выспаться!! Ты поняла меня? Ты поняла, что я тебе сказал Нетта?! – наклонился он ещё ближе к ней и, переборов свои желания, сразу же отстранился от девушки. Отпустив одну свою руку, он вмиг дал ей сильную пощёчину.
-Так лучше?! Лучше? Теперь стало хорошо?!- Аллен вновь ударил её по лицу. И ещё раз.
Одумавшись, он, остановился и, отпустив её кисть из своих цепких рук, отвернулся от Нетты. Она замолчала. Успокоившись, Аннет обессилено закрыла глаза, чтобы понять, что только произошло сейчас с ней. Прошло минут 10, но до сих пор ни один из сидящих в комнате не пошевелился и не заговорил.
- Аллен, что же мне теперь делать?- заплакала она и обняла его спину.
- Всё будет хорошо!... всё будет хорошо, Нетта. Я тебе обещаю...,- повернулся Аллен к ней и улыбнулся.
Она прислонила свою голову к его груди и заплакала, стараясь вылить со слезами все свои чувства.
- Больше всего на свете я бы хотел, чтобы ты всего этого не знала. Но я не мог иначе… Прости… - прошептал Аллен, склонив лицо, и тоже выронил слезу.
~~~***~~~
- Серьёзная травма головы с большим количеством потери крови. Также он получил травму позвоночника. Только недавно прошла 3-ёх часовая операция. Мы сделали всё, что смогли. Операция была очень трудная, и мы не смогли привести его в сознание. Он не очнулся. Сейчас он в коме. Мы не можем пустить вас сейчас к нему. Подождите несколько часов, когда мы закончим подключать его к аппарату, поддерживающего дыхание и стабильность сердца мистера Деппа,- каждый в коридоре прослушивал это уже несколько раз, так как только пришедшим сюда людям вновь приходилось объяснять состояние их главного пациента.
Нетта сидела на полу, облокотившись на стену, и осматривала больничное помещение и присутствующих здесь. На ней был какой-то свитер, не отличавшейся от других обычных свитеров ничем, и те же джинсы. Она сидела возле двери и в очередной раз слушала эти слова, которые не зависимо от количества произнесений были такими же шокирующими и парализующими, как и впервые. И с каждым разом становилось больнее осознавать всё это, и не только ей. Нетта оглядывала каждого, пристально наблюдая за чужими взглядами, лицами и действиями. Тут были все, - казалось Аннет. Ванесса сидела одна, сложив руки в замок и прислонив их к своему склоненному вниз лбу. Она тихо плакала, постоянно шепча про себя молитву. Рядом с ней сидели какие-то люди и с ужасом смотрели на неё, боясь сказать ей что-нибудь.
-Наверняка, близкие их родственники, - вновь подумала девушка.
Нетта будто смотрела в зеркало, вглядываясь в её душу. Только Антуанетта не плакала, зато её душа кричала от боли, не давая сил на физические слабости. Ей казалось, будто оно медленно, потрескиваясь, затвердевало в каменный лёд, а потом вновь растапливалось горячей кровью. Недалеко от Ванессы стояла Кира, нервно постукивая длинными ногтями по столу. Аннет не было видно её лица, которого она и не хотела сейчас видеть. Орландо сидел вместе с Вербински и молчал бессмысленным разговорам режиссёра. Он будто уставился в свои мысли, забыв о соседе, который отчаянно говорил всё подряд, не вынимая изо рта свои ногти. Тут было очень много актёров и знаменитых актрис, режиссёров и композиторов, а также других неизвестных Антуанетте людей. Рядом с ней стоял повернувшийся к лакированной стене Тим Бартон, прислонивши свою руку туда же и опустив свою голову вниз. Они не поздоровались с Бэгвэлл, хотя довольно неплохо знали друг друга. Многие здесь не замечали близких знакомых, после того как слышали ответ медсестры на только один интересующий сейчас вопрос. Толпы поклонников, через которых с трудом удалось уйти Нетте, расспрашивали каждого, кто заходил в здание этой клиники. Эти люди что-то постоянно кричали, и количество плакатов с надписями "Джонни Депп, мы любим тебя!!!", "Верим и ждём!!!" и "Возьмите нашу кровь и все органы" увеличивались с каждым часом. Всё это оповещали по телевизору, поэтому народу здесь становилось всё больше и больше, но ни кого не пускали, что ничуть не влияло на их огромную численность. Все ожидали хороших вестей. Даже на третьем этаже, где сидела Нетта и остальные, доносились крики с улицы.
- Где Джонни? Что случилось? Проведите меня к нему. Где он? Он жив?- ворвалась, резко открыв на распашку входную дверь с лестницы, Кейт Мосс и побежала вперёд.
На ней была одета кожаная чёрная куртка, которая не доходила до её непроглядной через бесформенное короткое платье талии. Волосы у неё были распущены и немного запутаны на кончиках. Большие чёрные очки красовались на лбе Кейт среди белокурых локонов. На ногах у модели были серые босоножки с плоской подошвой под цвет платья Мосс. Бежевый платок катился вслед за Кейт по полу больницы, который был привязан к её сумке, непонятной формы. Во всём этом нелепии она выглядела очень модно, и каждая вещь одежды дополняла весь этот немного сумасшедший наряд.
- Вы что глухие тут все?! Я спрашиваю, где Депп, чёрт возьми!!! Где Джонни Депп??? Он жив? Вы онемели?! Ответьте. Где Депп? Где? - начала кричать Кейт, видя, что на неё никто даже не смотрит и будто не слышит.
- Он в коме, Кейт. Пока ни кому нельзя войти в его палату, - кто-то тихо сказал сдавленным голосом.
Кейт обернулась, откуда услышала ответ, и увидела Ванессу. Кейт Мосс смотрела какое-то время на неё, боясь подумать каково сейчас ей, а потом с уверенностью направилась вперёд, по коридору.
- Куда вы идётё? Никто не должен заходить сюда кроме медицинского персонала, - выбежала какая-та медсестра.
- Считай, что я тут уже работаю, - безразлично сказала Кейт, даже не посмотрев на молоденькую девушку, и направилась дальше.
- Я буду вынуждена позвать охрану. Остановитесь или я вызову охрану, - пищала медсестра.
- Да, пошла ты! - оттолкнула её рукой Кейт.
- Извините, мэм. Но вам нельзя сюда! - вдруг появились какие-то бугаи.
- Хорошо, хорошо, чёрт возьми!- отвернулась девушка и вышла из помещения, громко захлопнув за собой дверь.
Нетта наблюдала за всем этим действием и улыбнулась, понимая каждого, кроме самой себя. Вдруг она встала и выбежала из клиники со словами, обращёнными куда-то в толпу.
- Кейт, постой!!! – крикнула Нетта и увидела в ночной темноте лишь множество уставших и расстроенных лиц.
Она остановилась на первой ступеньке входной лестницы, приложив кисти обеих рук к изгибу своей талии, и посмотрела вперёд. Луну затянули грозные тучи, звёзды тоже спрятались от людских глаз в таинственной пустоте чёрного неба. Ветер слабо вертелся вокруг себя, обдувая её холодные щёки. Свежестью теперь затянуло во всём городе, так как секунду назад несколько крупных капелек открыли где-то целый час свободы для прогулки осеннего дождя.
- Ну и денёк…, - прошептала девушка и быстро побежала вниз, по больничной лестнице.
~~~***~~~
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Грейн О'Мели
29.4.2007, 21:19


Знаток
****

Пользователи
766
2.9.2006
Москоу
923



Офигеть..читала, не отрываясь.. как так можно... Боже... и Кейт Мосс прискакала.... ужас... а написано хорошо)


--------------------
Изображение
"Крыша хоть иногда, да должна отдохнуть от тебя, съехав ненадолго в сторону%)" Но мне это не грозит=)
Моя страничка в стихах
Avatar by _Dimples_
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mary
29.4.2007, 21:51


Старший модератор
********

Модераторы
2692
25.8.2006
Санкт-Петербург
869



Читала, просто съедая экран взглядом. Офигеть...Я в шоке. Я даже не знаю, что сказать. Нет слов. Жутко интересно, мне очень нравится. Айгуленок, спасибо, что пишешь такой замечательный рассказ. Все настолько реально... Читаю, и все перед глазами: больница, люди, переживания...
Очень понравилось, что Кейт Мосс приехала. Характер ее классно описала - я всегда представляла ее такой.


(Только небольшое замечание, если можно. Не бей сильно, ладно? Вообщем, я думаю, в одном месте так много знаменитых людей вряд ли оказалось бы. И Бартон, и Вербински, и Мосс, и другие...ну просто мало ли кто в другом городе в это время был, или еще где....Но это только ИМХО)


--------------------
Я даже не могу понять, чего я хочу больше: любить её или съесть её.
Волк
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айгулёнок
29.4.2007, 22:08


Живая кукла
****

Пользователи
416
15.12.2006
Альметьевск
1711



Грейн, Мистрисс
Спасибо, дэвочки!!! Очень приятно!!! Мну вас лубит, не просто любит, а ЛУБИТ!!! an133000.gif
Цитата
Только небольшое замечание, если можно. Не бей сильно, ладно? Вообщем, я думаю, в одном месте так много знаменитых людей вряд ли оказалось бы. И Бартон, и Вербински, и Мосс, и другие...ну просто мало ли кто в другом городе в это время был, или еще где....Но это только ИМХО)

*поднимает клавиатуру и замахивается на...* *на муху*
Бить? Наоборот, замечания-ето полезно!! bussi.gif
Так вот в свою защиту...
Я так хотела показать значительность нашего Джонни, что всех собрала здесь... И ещё прошло несколько часов, как сообщили многим... так что некоторые, кто тут не был, на реактивных коньках приплыли сюда.... Хотя, наверно, нужно поубавить численность ждущих))) Хотя, я именно так всё представляла себе)
Цитата
Очень понравилось, что Кейт Мосс приехала. Характер ее классно описала - я всегда представляла ее такой.

Я тоже...
Цитата
и Кейт Мосс прискакала

Хех))) Поймите!! люблю я её!!! Всей попой!!! Не могу, люблю.... bleh.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

12 V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 19.4.2024, 22:30
Яндекс.Метрика