IPB

( | )

5 V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Мой фан фик
V
Catherine
30.8.2007, 21:07
#1


Фанатею
***

Пользователи
127
30.8.2007
Екатеринбурга... так и кишит пиратами...)))
5408



Я совсем недавно набрела на ваш сайт и прониклась пиратской атмосферой) Я сама обожаю этот фильм, и было дело написала книгу, теперь хочу немного подкорректировать, мне будет очень итересно узнать ваше мнение о моем... произведении (как громко сказала то) Мнения приму любые, отрицательные тоже выкладывайте, я буду исправлять найденные вами ошибки) (особенно связанные с временем, несостыковками, эпохами... и т.д.)

Это кстати, моё первое сообщение на этом форуме, даже не знаю имею ли я полномочия сделать вот так вот себе отдельную тему... Влюбом случае прошу прощения) выложу пока совсем чуть-чуть...
На ваш суд и свой риск... Быть может первая глава покажется банальной... У меня всегда было худо с началом)

И так попрошу внимания... Путешествие начинается... pirate.gif

Пираты Карибского моря II:
Дитя камелии.

...У штурвала стояла уже знакомая фигура и внимательно вглядывалась в даль. Ветер звенел побрякушками в волосах и развевался красный платок на его голове. Треугольная шляпа бросала тень на загорелое лицо, и знакомое его выражение было загадочно...
Густой туман окутывал Карибское море, самый грозный пиратский корабль Испанского мена "Чёрная Жемчужина",в о главе с дерзким разбойником и бравым капитаном Джеком Воробьём, пробиралась сквозь клубы плотного и душного тумана...



Глава I.
Старые знакомые.
-Джек! - послышался голос с палубы, надвигается сильная буря, если не сменим курс, угодим в самое её сердце!
-Нет, мы не будем менять курс! - с уверенностью сказал капитан.
-Но кэп, нас разобьет в щепки!
-Мой компас меня никогда не подводил. Чую я, здесь что-то должно случиться. - Джек по-прежнему вглядывался в даль орлиными глазами и с ухмылкой сумасшедшего пирата.
Вдруг кто-то из команды завопил - «На горизонте виден корабль, прямо по курсу, движется на нас!"
"Уж не старые ли друзья нагрянули?» - подумал Джек Воробей, вспоминая неугомонных ребят капитана Барбоссы, - уж не открыли ли на нас охоту?» - с азартом подумал он, и его озорные усы будто выгнулись кверху...
Тем временем корабли доплыли друг до друга, с вражеского корабля на "Черную жемчужину" один за другим начали спрыгивать люди.
-Хм, абордаж? Вот это уже интереснее! – проскочила вдруг мысль в голове у Джека.
Кто-то из толпы подскочил к капитану. Закипел бой, но притом, что капитан "Чёрной жемчужины" в совершенстве владел шпагой и был неповторим в фехтовании, силы были равны. «Но это не возможно!» - думал Джек, подозревая что-то неладное. Он до сих пор не видел лица противника, из-за темноты и дождя. Но Джек был пиратом, в конце концов. В очередной раз, воспользовавшись этим, он перехитрил противника. Шпага оказалась у горла врага, а шляпа на полу. Противник был обезоружен и обездвижен. Джек увидел его лицо: Это был Уилл!!!
-Джек?! - воскликнул мнимый противник, - что, что, что ты тут делаешь?
-Странный вопрос, но я хотел бы задать тот же!

* * *

Пять минут спустя пираты и старые друзья разговаривали в каюте Джека, уже в более дружественной обстановке, за кружкой рома разумеется…
-...Дьявол, ты опять меня перехитрил, старина Джек! - голосом полным удивления сказал Уилл.
-Мой друг, ты же забыл один немаловажный факт: Я капитан Джек Воробей... Смекаешь? - покачивая бутылку рома, сказал привычную фразу кэп, - Да, не радушно ты встретил старину Джека. К чему бы это? - выговорил он, и его упрямые угольные брови приподнялись.
-О, извини, спутал тебя с пиратами, ммм… ну общем ты меня понял!
Друзья долго разговаривали, вдруг Уилл прервался и с блеском в глазах выпалил:
-Кстати, Джек, у меня есть для тебя сюрприз! Ты случайно не хочешь заплыть на некоторое время, навестить Элизабет? Давно не виделись! - его взгляд был азартен и нетерпелив.
-Да, Элизабет, как она? – с опаской спросил Джек, вспоминая неимоверную способность мисс Суон попадать в неприятности.
-С ней всё хорошо, более чем! Только в последнее время ей снятся странные сны..., но это потом! Джек, ты принимаешь моё приглашение?
-Да, думаю я могу погостить в порте Роля, конечно, если солдаты порта не будут против!!!
-Ну, тогда в путь! Встретимся там!
-Против? Кто бы у них спросил… - в полголоса произнёс Джек, и два корабля подняли якоря, скрывшись из вида под покровом ночи.

Вот при таких забавных обстоятельствах произошла неожиданная встреча Джека и Уилла. Но Джек даже не догадывался, как много сюрпризов его ожидало...


--------------------
A pirate with no ship, it's like a bird with no wings...

Drink up me harties, Yo-ho!

Изображение

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Catherine
31.8.2007, 10:42
#2


Фанатею
***

Пользователи
127
30.8.2007
Екатеринбурга... так и кишит пиратами...)))
5408



((( никто не коментирует... Напишите хоть что-нибудь...

Глава II.
Приятный сюрприз.

По прибытию в порт Роял, Джек и Уилл поторопились проскочить незаметно, потому что если бы Джека увидели, то им было бы несдобровать. Соответственно "Чёрную жемчужину" капитан пришвартовал неподалеку, в Пальмовой бухте.
И вот уже виднелось крыльцо дома, с которого величавой поступью спускалась Элизабет. Карие глаза смело смотрели из-под гордых бровей. На ней было пышное бежевое платье, аккуратные туфельки... и чем-то она напоминала красивую куколку. Мгновенным взглядом она скользнула по гостям, и как только она увидела Джека, забыв все правила этикета и приличия, она бросилась к нему, и чуть не снеся, остановилась в двух шагах, будто опомнившись, но не сдержавшись, бросилась ему на шею.
-Джек, Джек, как я рада тебя видеть, боже как я соскучилась!!! - вопила Элизабет. Она так стиснула его, что все побрякушки капитана Воробья дружно звякнули. Джек стоял в полной растерянности и с гримасой выражающей ничего кроме испуга. Он пренебрежительно похлопал девушку по спине, как раз той рукой, которая была свободна от дружеских объятий.
-Да, должен отметить, ты сильно изменилась со дня нашей последней встречи! И внешне тоже. Что-то с тобой не то! Новая стрижка? Или, нет... Чёрт возьми, ты сильно поправилась или... Неужели... Это то, что я думаю?!
-И ты совершенно прав. У нас с Элизабет вот-вот родится ребёнок!!! Вот и мой сюрприз! - Уилл светился как натёртый до блеска, золотой кубок.
Джек стоял в шоке как вкопанный и не мог вымолвить не слова, а первой его фразой было:
-Вот так, так! Пират семьянин! Друзья, это надо отпразновать!!! Люблю веселья! Налить всем по чарке...! - сказал Джек, и неудержимая улыбка, оголившая золотые зубы, засветилась на его лице.
-Да, а ты совсем не изменился! - метко сказала Элизабет!
-Мои поздравления!!! Я буду дядей!!! Уже решили, как назвать?
-Мы даже не знаем, кто родится! - ответил Уилл, - Но, скорее всего...
-Ну что мы тут на крыльце? Давайте поднимемся в дом!!! Там... - неистово завопила Элизабет.
-Не в моих правилах перебивать но, цыпа, если ты ещё не забыла, я пират, а пираты у вас не в чести! Не понимаю с чего вдруг!!! Даже представить не могу...- со столь типичной иронией сказал Джек.
-Но отец будет рад тебя видеть! Я уверена! Скорей же!!! - упиралась Элизабет.
-Она перегрелась или так действует ребёнок внутри неё? - громко прошептал Джек Уиллу, с подозрением косясь на Элизабет.
-Нет, ты просто давненько с неё не общался, Джек. Но может она и права, стоит попробовать, - сомневаясь предложил Уилл.
И он был прав: к большому удивлению капитана Воробья, в доме губернатора его ждал тёплый прием. Сразу после приезда, Джека встретили Дружеским ужином и многочисленными расспросами. Переночевать ему предложили в доме, и Джек с радостью согласился.
Не рад его приезду был только командор Норингтон, но какая к чёрту разница, он всё равно не имеет к нашей истории никакого отношения.


--------------------
A pirate with no ship, it's like a bird with no wings...

Drink up me harties, Yo-ho!

Изображение

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mandarinka
31.8.2007, 18:39
#3


Знаток
****

Пользователи
600
17.5.2007
Москва
3325



Ну..вот и первый отзов:Мне понравилось,интересно узнать что там дальше,так что жду.. 00009161.gif flowerysmile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Catherine
31.8.2007, 22:27
#4


Фанатею
***

Пользователи
127
30.8.2007
Екатеринбурга... так и кишит пиратами...)))
5408



Ура ура)
Спасибо Mandarinka!!!
Выложу продолжение, может кто еще заметит... 90000000.gif


Глава III.
Приключения начинаются.

Утро следующего дня было беспокойным. Джек проснулся с первыми лучами солнца с чувством, что в доме происходило что-то, по коридорам кто-то носился, и даже из своей комнаты Джек чувствовал, что дом был охвачен напряжённой атмосферой нервозности, потому он спросил Уилла, в чём дело. Джек как всегда был прав, и Уилл внёс ясность:
-Помнишь, на корабле, я рассказывал про странный сон Элизабет?
-Точнее упоминал вскольз. - ответил пират.
-Каждый раз ей снилось одно и тоже: некто, предположительно пират, называет её Корделией. Но она не придавала этому большого значения... До сегодняшнего дня. Этой ночью, тот некто рассказывает ей про какую-то книгу, спрятанную в тайнике этого дома под лестницей. На тайник должен указывать символ в виде камелии с шестью лепестками. В той книге Элизабет должна найти ответы на все её вопросы касательно сна. Я начинаю сомневаться, что это просто сон... - в глазах Уилла было сомнеие, взгляд был полон отчаяния.
-Есть только один способ проверить. Приведи сюда Элизабет. - сказал Джек с уверенностью, немного пугающей Уилла. Но он решил не вдаваться в расспросы и привёл её.
-Надеюсь, ты знаешь, что делаешь. Она сама не своя после этих видений.
-Элизабет, ты бы не могла показать то место, где, судя по сну, находится тайник? - спросил Джек.
-Конечно, я живу в этом доме с детства и знаю каждый закуток. И не понимаю, как я могла пропустить тот тайник!
-На то они и тайники, дорогуша, чтоб их не находили! Дак ты покажешь то место? - невозмутимо говорил Джек.
Они спустились по лестнице, и зашли под неё:
-Кажется здесь...
-А вот и тот символ, вот он, выжжен на половице, камелия с шестью лепестками. - Джек нашёл подсказку, но...
-Но где же тогда тайник? - спросил Уилл.
-Смотри, половицы скрипят и шатаются! - тут пират топнул ногой, и одна половица издала глухой треск. Это могло означать только одно: под полом была пустота, какое-то помещение. Он топнул ещё раз, половица провалилась и с грохотом упала куда-то вниз...
...Внизу было темно и сыро, Элизабет предусмотрительно захватила свечу. В тайнике хранились чьи-то портреты, личные вещи и немногочисленные золотые побрякушки. Царило молчание, но его прервал Уилл:
-Это, конечно, всё очень хорошо, но где же та книга?
-Терпение мой друг, терпение... - сказал Джек, выкидывая очередную бесполезную безделушку, - Поживиться нечем… Эй, цыпа, куда ты нас завела?
Как вдруг из угла комнаты послышался голос Элизабет:
-Похоже, я нашла, то, что мы искали. Это толстая книга, кажется в кожаном переплёте.
-Давайте поднимемся из этой "милейшей" дыры в полу и посмотрим на находку Элизабет при дневном свете! - предложил Уилл.
-Согласен, друг мой, не пиратское это дело ползать по сырым подвалам! - сказал Джек. И все они поднялись из тайника, плотно прикрыв его.
С виду книге была не одна сотня лет, страницы обветшали и немного выцвели. Ощущение было, что она вот-вот развалится. Открыв конец книги, друзья нашли немало важной и интересной информации. Уилл делал довольно верные выводы:
-Здесь стоят даты, судя по всему, это чей-то дневник.
Джек начал читать вслух, вот что гласили надписи в книге:
"Утро, день третий, месяц пятый,1593 год.
Мы плывём на остров Антонио Баркассо, в Карибском море, сегодня я оставляю журнал в тайнике, дома. Я чувствую, что в плавании что-то случится, что-то по-настоящему ужасное! Но если всё обойдется, мы отправимся на родину Корделии... Даже если всё обойдётся ,нас ожидает опасное плавание! Боюсь, что домой уже не вернусь!"
-Интересно..., посмотрите, дата... Значит, последняя запись была сделана нибольше, ни меньше как два века назад!!! Невероятно! Прошло двести лет! Не удивительно, что она вот-вот развалится! - еле молвила Элизабет, - Но стойте, кто владелец журнала, кто такая Корделия, (ведь именно так, во сне, называет пират Элизабет), и интереснее всего то, что случилось с владельцем дневника и некой Корделией?
-Думаю, будет правильнее, если Джек попробует найти ответы на эти вопросы, а я пороюсь в подвале, - размышлял Уилл, - а ты, Элизабет, в твоем положении надо отдыхать.
...Джек весь день не выходил из комнаты и непрерывно изучал книгу анонимного пирата. Под вечер в дверь кто-то постучался, но она была открыта. В комнату зашёл Уилл. Джек сидел, склонившись над журналом.
-Как дела? Нашел что-нибудь новенькое, Джек? - спросил Уилл.
-У меня есть новости, хорошие они или плохие, пока не знаю. Но то, что они есть это точно! Конечно, если бы их не было, было бы лучше, но тогда бы ничего не узнали, и ни у кого бы не болела об этом голова... И вообще, что за надобность капаться в чужой личной жизни… - путая разговор и уходя от темы, вилял Джек.
-Не тяни, рассказывай что там?
-Ты сам нарвался.… Ну, слушай, судя по всему дневник, принадлежал некому Джеймсу Брейвхарту, он был капитаном корвета ". Похоже, он жил в этом доме двести лет назад со своей любимой девушкой, ее звали Корделия, именно в честь неё капитан Брэйвхарт назвал своё судно. Вот в принципе и все! А что у тебя Уилл, ты что-нибудь нашёл?
Сначала Уилл был слегка удивлён столь резкой сменой темы, но потом отмёрз и заговорил:
-Нет, ничего особенного, только пара безделушек и компас, помоему сломанный!
-Да, еще здесь написано, что есть остров Антония Баркассо, на который он свозил все его сокровища. Ты заинтересован? - спросил Джек.
-Разве что самую малость. Продолжай...
-Здесь не написаны точные координаты. Мы имели раньше с таким дело! Я думю, что мы без труда отыщем тот остров!
-Но я не могу надолго оставить Элизабет...
-Здесь кто-то назвал моё имя? - в комнату зашла Элизабет - Про что вы тут говорили? - любопытствовала она.
-Мы как раз говорили, как бы было неплохо отправиться на поиски клада! Но... - Уилл торопливо прервал Джека.
-Но не бери в голову, всё чушь и не стоит твоего внимания... я не хочу надолго оставлять тебя...
-И не придётся я еду с вами!!! - неожиданно сказала Элизабет.
-Нет... - хором взвизгнули Уилл и Джек.
-Но, почему!? В пошлый раз помнится, я спасла кое-кому жизнь, что же сейчас?
-Девушка на корабле... - начал, было, Джек, но его прервала Элизабет.
-Где-то я уже это слышала!
-Не в этом дело, у тебя же скоро родится ребенок, я не могу подвергнуть тебя и нашу бедующую малышку такому риску! - уверенно сказал Уилл.
Они долго спорили, но к компромиссу прейти не смогли. А Джек всё же убедил Уилла поплыть на поиски клада и уверил его, что это не займёт много времени, и для драгоценной Элизабет будет безопасно, так как дома с ней останется отец и верные служанки.
И теперь они готовились к отплытию на некий таинственный остров Антонио Баркассо.


--------------------
A pirate with no ship, it's like a bird with no wings...

Drink up me harties, Yo-ho!

Изображение

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gloria
1.9.2007, 13:16
#5


Знаток
****

Пользователи
738
12.12.2006
Латвия, Даугавпилс
1685



Цитата
Выложу продолжение, может кто еще заметит...

Catherine, я заметила)) хорошая история! интересно) нравтся кстати, как ты внешность описываешь!
только вот не пойму, почему Лиззи так странно себя ведет (только из-за снов?), зачем им так нужен был Джек и почему он согласился, почему папенька Элизабет так ему обрадовался и как он так гладко оказался в порту вместе с кораблем... но это все мелочи rolleyes.gif ну или я чего-то не поняла, или мне пока не положено понимать по сюжету, в любом случае прости уж))
короче, у тебя прекрасно получается! ты молодец)))


--------------------
Прежде всего - бесконечная любовь, невидимая и тихая, распростроняющаяся во всех направлениях, всеохватная, делающая все в мире интересным, прекрасным, важным и несущим благо. Шри Нисаргадатта Махараджа
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mandarinka
1.9.2007, 19:10
#6


Знаток
****

Пользователи
600
17.5.2007
Москва
3325



Молодец!!Продолжай дальше.. 1jump.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Капитан Джек Вор...
1.9.2007, 21:29
#7


Знаток
****

Пользователи
297
12.6.2007
3845



У тебя хорошо получаеться так что продолжай дальше! 90000000.gif


--------------------
Johnny)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Catherine
2.9.2007, 15:45
#8


Фанатею
***

Пользователи
127
30.8.2007
Екатеринбурга... так и кишит пиратами...)))
5408



Для Gloria:

Ну в порту он же не пришвартовал корабль, там вроде написано, что он его в Пальмовой бухте пришвартовал)

А Лиззи))) Ну она ж девушка эмоциональная + сны + беременность))))

А вот почему Джеку в порту рады были))) Эт загадка даж для меня...))) Надо подумать)))

Насчет внешности: спасибо огромное) я над каждым портретом старалась работать...

Спасииибо))))
Всем огромное спасииибо))) Выкладываю продолжение)))



--------------------
A pirate with no ship, it's like a bird with no wings...

Drink up me harties, Yo-ho!

Изображение

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Catherine
2.9.2007, 15:58
#9


Фанатею
***

Пользователи
127
30.8.2007
Екатеринбурга... так и кишит пиратами...)))
5408



Глава IV.
Странные стечения обстоятельств.

Элизабет проснулась рано, лучи солнца проникали сквозь окно, легкий ветерок шуршал бумагами на столе, крики чаек звучали упоительной песней. Не замечая всего этого, она сидела на кровати и смотрела в одну точку. Девушка была расстроена отказом, негодовала, но... делать было нечего. Конечно, она понимала, что это было опасно, и одновременно знала, что Уилл тоже будет в опасности. А с этой мыслью смириться не могла...
Тем временем к отплытию Уилла, Джека и его команды почти всё было готово. Решили поплыть на судне Джека, потому что оно быстроходно и неуловимо.
Уилл немного нервничал, но назад пути не было, еще бы! Это же Джек затеял…:
-Джек, я думаю надо захватить журнал Брэйвхарта.
-Бери, - коротко ответил капитан "Чёрной жемчужины".
И вот в день отправления, Джек и Уилл хотели попрощаться с Элизабет, но её нигде не было.
-Уильям, с ней всё будет в порядке, а вот нам следовало бы, поторопится. Да, кстати захвати тот сломанный компас: вдруг пригодится!
-Хорошо! Когда отплываем?
-Сегодня вечером примерно..., когда в храме зазвенят колокола...

* * *

Солнце медленно багровело, отдавая последнюю дань горизонту. Звезды с опаской начинали зажигаться на иссиня багровом полотне неба. Соленый, душный нежный аромат моря кружил над портом Роял. Тишину и спокойствие разорвал звон. Это звенели колокала храма. Настало время отплытия. Друзья взошли на борт "Чёрной жемчужины", команда была готова.
-Джек, я начинаю волноваться, Элизабет...
-Слушай, ты бы не мог немного помолчать, послушать и довериться мне? Все с ней нормально! Перенервничала, сбежала. Кушать захочет - вернётся… Элизабет, Элизабет… - пробурчал опять под нос Джек, - я ей выходку с ромом навсегда запомню! «Невыносимо, правда, Джек, невыносимо…»
-Но, Джек... - Джек заставил Уилла замолчать мнговенным, красноречивым, гипнотическим взглядом, и, шатаясь, ушел на корму.
Капитан вновь невозмутимо стоял у штурвала. Уилл сражался с парусами, и ветром, прыгая за веревками и канатами, и выглядело это довольно смешно и нелепо... Вечером, когда Джек и Уилл сидели за столом, поедая ужин, и запивая его терпким ромом, Джек внезапно встрепенулся.
-Что за шум? Ты что-нибудь слышал?
-Нет, Джек, всё тихо, тебе показалось, это всё ром…
-Но я что-то слышал!!! Вот опять. Это в трюме. За мной! Возьми свечу, там темно! - его брови сдвинулись, взгляд насторожился.
Они спустились вниз, и снова послышался шум. Джек схватился за шпагу. Звуки исходили из угла. Уилл подошёл ближе, свеча освещала лишь малое пространство вокруг них. Обстановка была напряжённая. В воздухе витала нервозность. Всё произошло быстро и неожиданно: он осветил угол, в последний раз послышался шум. Из угла кто-то выскочил с воплями:
-Боже, Джек, сколько здесь крыс! Да они же размером с кобылу! Ты что, их тут разводишь?!
-Элизабет?! - хором крикнули оба.
-К-как? Что это значит? Мы же тебя искали, а ты... Как ты попала на корабль??? Он же охранялся командой Джека! - неистово вопил Уилл. Несложно представить с какой гримасой в это время стоял Джек!
-Не могла же я вас двоих отправить в столь опасное путешествие!
-А, ну да как же мы без тебя, и в опасное путешествие… Конечно..! – кривляясь произнес Джек.
- Как я попала на корабль? Шутишь? Я бегала по этому линкору поперёк и по диагонали, когда улепётывала от Барбоссы, забыл? – Будто не заметив комментариев Джека продолжила девушка.
-Я знаю потайные лазейки и не одну... - объявила Элизабет, стряхивая пыль с плеч.
-Ж… Жо.… А! Женщина на корабле не к добру! – Отойдя от шока, еще спотыкаясь в речи говорил Джек в сторону, Уиллу, сражаясь с упорным действием выпитого рома, - Особенно такая! Ой, не к добру... – шепнул Джек, не совсем зло… в своей обыденной манере.
-Но не будете же вы возвращаться? - с надеждой спросила Элизабет, устремляя жалобный, но упрямый взгляд на Уилла и Джека.
-Конечно, нет! Но ты же знала, на что идешь! Это опасно как ты могла?! Не понимаю! Между прочим, ребёнок и мой тоже, и я бы никогда бы не подвергнул его такой опасности!!!
-Остынь! - отрезал его Джек, бросив на него испепеляющий взгляд. Наверно один он понимал, что ситуацию всё равно не исправить, а в поучительных речах Уилла нет смысла в данный момент и подавно. В конце концов нужно было обдумать, что делать дальше, раз уж по воле Элизабет обстоятельства сложились именно так.


* * *

Прошло некоторое время, пока все успокоились. Во всяком случае, вечер следующего дня был мирным. Джек и Уилл разговаривали в одной из кают:
-Как думаешь, Элизабет уже спит? - спросил Уилл Джека.
-Не знаю. Иди, проведай свою ненаглядную, вдруг она еще что-нибудь придумала? Например пересесть на ходу на встречное судно? Или может ей домой захотелось? Напомни ей что, если что, шлюпку мне вернуть надо будет! – с сарказмом выпалил Джек.

Уилл зашёл к Элизабет, она не спала, читала дневник.
-Неспится? - спросил Уилл.
-Да, я решила почитать перед сном, а так как книгу захватить я не удосужилась, то решила изучать дневник Брэйвхарта.
-Извини меня, я вспылил вчера. Но ты пойми, я так за тебя беспокоюсь! - виновато оправдывал себя Уилл.
-Ничего, я не в обиде, - всепрощающе улыбнулась Элизабет.
Не волнуйся ничего не должно случиться. - Сказал Уилл, взяв её за руку. Тут он начал пристально всматриваться в её руку и вдруг вздрогнул:
-Что это у тебя на руке?
-Где? - Элизабет посмотрела на запястье; у неё на правой руке появился символ в виде камелии с пятью лепестками.
-Такой же изображён на книге и был выжжен на тайнике. Откуда он? - с этими словами Уилл взял книгу.
-Смотри, он исчез... - лицо Элизабет было бледное как полотно. Глаза помутнели... Она опять забрала журнал, и символ опять проявился.
Тут в каюту зашел Джек:
-Всё в порядке? - спросил он.
-Смотри! - сказала Элизабет, взяла и положила книгу, и камелия появилась и исчезла.
-Забавно, значит та байка не сказка, интересно...
-Джек ты что-то знаешь? Говри!
-Есть миф, о бравом капитане, у которого было море сокровищ, и его девушке, они плыли на один остров, но гадские пираты потопили их судно, в надежде разграбить его, но сокровища исчезли... Джеймс и Корделия погибли. И ещё одна деталь: девушка была беремена, и Брейвхарт не смог смириться с тем, что у него отобрали ребенка и его любовь. Морская богиня Калипсо наслала на тех разбойников проклятие, они оживали лишь перед затмениями, и если в это время не успевали найти исчезнувшие сокровища, то после затмения, вынуждены были скитаться и мучаться в другом мире до следующей возможности. Такова была расплата за жадность и убийство не рожденного младенца. Душа младенца вселилась в смертного человека и продолжила род Корделии, но никто не знает, кем был тот человек. Души влюбленных разошлись. Корделия вознеслась в небеса, а Джеймс застрял под толщей океана из-за непреодолимого желания отомстить. Теперь, любой, нашедший журнал того капитана, должен помочь им воссоединиться, а все указания будут выявляться в книге.
-А что за символ на руке у Элизабет?
-Да, это должен сделать потомок той Корделии! Камелия была её любимым цветком, значит Элизабет и есть потомок девушки. Тогда это всё объясняет… в частности то, почему ты живешь в этом доме с тайником. Мы обязаны помочь, конечно, можно и не помогать, но тогда...
-Что тогда?
-Тогда мы все пойдём ко дну... Раз уж мы взялись, назад дороги нет.
-Дак вот что означал тот странный сон Элизабет! А какие указания будут проявляться? - спросил Уилл.
-Этого не знаю даже я! - отвеил капитан Воробей со странной улыбкой.
Элизабет на протяжении всего разговора сидела с лицом бледнее мрамора. Конечно Уилл и Джек не оставят её в трудную минуту:
-Не беспокойся, всё будет хорошо, я тебя не оставлю... - сказал Уилл, обняв Элизабет.
-Да и я не подведу... как ни как старый друг! - добавил Джек, но понял что сморозил глупость какую-то и затих.
-Утро вечера мудреннее, - сказал Уилл, - Надо поспать, набраться сил, а утром всё решим.


--------------------
A pirate with no ship, it's like a bird with no wings...

Drink up me harties, Yo-ho!

Изображение

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Seffy
2.9.2007, 17:09
#10


Знаток
****

Пользователи
315
18.2.2007
Хм...сама не помню откуда я...
2357



Ух ты! Здорово! =) Catherine, мну очень нра! 0034.gif Жду проду! hlop.gif Очень интересно развиваются события =) 0034.gif


--------------------
За нами по пятам бегают камни...Такого ещё не бывало...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Catherine
2.9.2007, 17:12
#11


Фанатею
***

Пользователи
127
30.8.2007
Екатеринбурга... так и кишит пиратами...)))
5408



Ой) Как здорово, что ты прочитала)))
ВСЕ СЛЫШАЛИ? МОЙ КУМИР ПРОКОМЕНТИРОВАЛ МОЙ РАССКАЗ!!!!
БЕГУ ВЫКЛАДЫВАТЬ ПРОДУ!!!!!!!!!

А вот и она!

Глава V.
Первое знамение или начало прошлых лет.

Было темно, звезды ещё не потускнели, но рассвет уже брезжил на горизонте, некое жуткое забвение окутывало корабль, но тишину прервал душераздирающий крик, холодящий кровь. Джек и Уилл вбежали в каюту Элизабет. Кричала именно она!
-Что случилось?! - испугано спросил Уилл.
-Да не молчи же!!! Почему у тебя книга Джеймса?
Элизабет что-то неотчётливо мямлила.
-Успокойся! Что случилось?
-Там... в книге... - до сих пор не могла отойти от шока Элизабет. Она тыкала в книгу...
-Что за...???
-Каким образом это здесь появилось?!
...Друзья были в недоумении, Наверно и вам интересно, что такого появилось в книге, что так взбудоражило Джека, Уилла и Элизабет! Не буду вас мучать: продолжу...
Джек взял в руки книгу и начал читать вслух:
"Приветствую вас, друзья мои! Я рад, что вы наконец-то нашли эту книгу, знаю, что смогу положиться на вас. Я в отчаянии. Вы должны мне
помочь... Наверняка вы уже прочитали мою историю. Но это далеко не все, И всё я сказать не могу: у меня очень мало времени. Знаю, наверно вы меня не поймёте... Все тайны откроются позже... Умоляю, помогите!!! Вам
не всё понятно? Просто задайте вопрос и будьте, уверены, я отвечу... Вы меня услышите..., поймёте...
До встречи, Друзья!
Adios, amigos!!!
Дж. Брэйвхарт."
-Как эта надпись здесь появилась?!
-Джек, ты спрашиваешь меня??? Я знаю не больше твоего! Что мы должны теперь делать???
-Если судить по мифу, то помочь ему можно, лишь одев на родственницу Корделии её кулон.
-Потомок как видишь, у нас есть... Но ещё одна деталь: потомок должен быть в шестом поколении... Вполне возможно, что это Элизабет.
-Тогда нам нужно расспросить нашего книжного друга поподробнее! Кстати, а откуда он знает наши имена! - спросил Уилл.
-Сказано же тебе было, что предписана наша встреча была. У тебя слишком много вопросов, а времени мало! - строго сказал Джек с неповторимой невозмутимостью, так будто он знает ВСЁ.
-Мы поможем!!! - вдруг решительно сказала Элизабет, соскочив с места.
-Не всё так просто, цыпа! Поняла ли ты хоть что-нибудь из послания нашего друга?
-Можно же спросить!
-Как? Как, Элизабет? - взвопил Уилл.
-Не знаю, не знаю... Должен быть какой-то способ! - говорил Джек, ходя по каюте большими шагами. Вдру Элизабет будто ушла в себя. Книга шевельнулась и открылась на последней записи. Затем в книге начали появляться надписи, они гласили:
"Я рад, что вы нашли способ со мной связаться.
Спрашивайте, друзья мои! Что вы должны
делать?! Вам помогут шесть правильно
определённых знамений, которые, один за другим,
приведут вас к цели. И запомните два из них вы уже
миновали... До свидания, друзья мои, если я понадоблюсь,
ищите в книге".

Книга захлопнулась, Элизабет открыла глаза:
-Похоже, у меня получилось задать вопрос Брэйвхарту! Он ответил? Что он написал?
-Читай, вот. - Протянул ей книгу Джек.
-Какие два знамения миновали? Дьявол! Я ничего не понимаю! Столько загадок!!! - вопил Уилл.
Джек сохранял привычное спокойствие:
-Если два знамения вели нас именно к этому, то надо вспомнить с чего всё началось.
-Элизабет начали сниться сны, а после я, встретив в море Джека при страннейших обстаятельствах! И если бы я не встретил Джека, то мы бы и не подумали плыть в это путешествие, - с укоризной посмотрел Уилл на Джека.
-Вот и получается два знамения! Будет ещё четыре... Нужно быть на чеку: есть ещё и другие пираты. Судя по его записям, если мы ему поможем, то сможем забрать сокровища с того острова, на который Джеймс их свозил. Конечно, мы действуем не только из-за сокровищ. Я честный пират, с добрым сердцем, но есть и просто разбойники. Без сомнений на нас нападут! И не раз возможно... Нужно быть готовыми ко всему: пираты не дремлют...
(Не обращайте внимания, когда Джек сказал, что он честный капитан, он судил по своим меркам и понятиям.) Но спорить никто с этим не будет... Не так ли?) И так вернёмся к нашей ситуации:
Времени было мало, они не знали что делать, а терять нельзя было ни минуты...


--------------------
A pirate with no ship, it's like a bird with no wings...

Drink up me harties, Yo-ho!

Изображение

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gloria
3.9.2007, 12:59
#12


Знаток
****

Пользователи
738
12.12.2006
Латвия, Даугавпилс
1685



Catherine, молодчинка! замечательная история)) чудесная легенда, романтично... м-м...)


--------------------
Прежде всего - бесконечная любовь, невидимая и тихая, распростроняющаяся во всех направлениях, всеохватная, делающая все в мире интересным, прекрасным, важным и несущим благо. Шри Нисаргадатта Махараджа
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мона Лиза
3.9.2007, 14:04
#13


Продвинутый
*****

Пользователи
876
18.11.2006
Севастополь
1409



Catherine
Вот и я прочла... Раньше времени не было, а сейчас, наконец, прочитала... Мне понравилось!)) 0034.gif УМНИЦА!))) Продолжай творить!)) Фанфик - супер!)) Жду дальше..))
Цитата
чудесная легенда, романтично... м-м...)

Ага, легенда очень красивая..))


--------------------
Сколько можно увидеть, если просто открыть глаза!
Играй, даже если боишься проиграть !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Catherine
3.9.2007, 20:18
#14


Фанатею
***

Пользователи
127
30.8.2007
Екатеринбурга... так и кишит пиратами...)))
5408




Мона Лиза, Gloria, Спасибо вам огромное))) Легенду допридумывала, буквально за несколько минут как выложила проду... Господи, как я рада, что попала на этот форум!
Ура!
Прода...

Глава VI.
Не так всё плохо...

-Ветер примерно одиннадцать узлов, но скоро усилится! - кричал с палубы Джек, резко уворачивая судно от волны бьющей слева. Он с силой повернул штурвал, Элизабет чуть не выпала за борт, но Уилл вовремя схватил её за руку.
-Похоже, надвигается шторм, может, вернёмся в порт? - предложил Уилл.
-Шторма испугался? Ну, давай возвращайся, потом расскажешь, чем всё закончилось! Я сразу говорил, что беременной мисси здесь не место! Шторм разигрался, никогда такого не видел!
-Ободряющая информация! - выкрикнул Уилл, но его голос приглушился рёвом волн. Джек промолчал и опять резко повернул штурвал.
Небо казалось черным, звезды были скрыты свинцовыми тучами, видна была только полная луна с человечьим лицом, которая будто наблюдала за происходящим, и чьё отражение искажалось в воде восьмиметровыми волнами. Корабль кидало как птицу в мощных порывах ветра. Стихия бушевала. Тёмное небо зигзагами рассекали золотые молнии. Море терпело торжество шторма… Это была одна из тех редких ситуаций, когда капитан Джек Воробей был почти бессилен. Он мог только уворачивать судно от волн. Но...
Тут случилось нечто неожиданное: одна из молний ударила мачту, та загорелась и под гнётом ветра начала медленно падать. Корабль подскочил на волне, его сильно развернуло и подбросило. Случилось то, чего Джек опасался: волна ударило в борт. Элизабет потеряла сознание, заметив это, Уилл подскочил к ней, как... падающая мачта задела его, и он упал рядом. Джек уже не мог управлять "Чёрной Жемчужиной", корабль шёл по воле ветра и волны. Судно ещё раз подбросило, Джек отлетел, ударился головой, все поплыло. Ситуация была экстримальна: похоже все троя были в бессознании. Команда не могла ничем помочь, некому было, и управлять кораблем. Что же будет дальше...?


* * *

Корабль прибило к какому-то острову, судно было сильно повреждено. Вокруг плавали чёрные угли от мачты. Команды не было. Где они все? Солнце медленно, будто страшась увидеть что-то ужасное, поднималось из-за архипелага, заливая всё вокруг багровым светом. У штурвала лежал Джек, около догорающих парусов - Уилл и Элизабет.
Первой пришла в себя Элизабет. Она с трудом поднялась, и, окинув взором корабль, ужаснулась от увиденного. Девушка подбежала к Уиллу:
-Уилл, Уилл, очнись! Да приди же в себя! Что с тобой? Очнись же, наконец! - кричала она, тряся его и лупя по щекам истерично вскрикивая. Уилл повернул голову, невнятно что-то бормоча. Элизабет обняла его и прошептала:
-Господи, ты жив!!!
Уилл довольно быстро пришёл в ясный ум, и мысли его прояснились. Первая раздельная фраза звучала так:
-О Боже, Элизабет, как ты? Как Джек? Где он? Он вообще жив?
-Да... Кажется вон он, лежит около штурвала. - Уилл и Элизабет подбежали к Джеку, он до сих пор не возвращался в сознание.
-Кажется, он сильно ударился головой! Я принесу воды. - Предложил Уилл, - А ты побудь с ним на случай, если он придёт в себя.
Элизабет сидела рядом с Джеком и говорила не то с ним, не то сама с собой:
-Ничего, вот увидишь, все будет хорошо! Подумаешь прибавиться несколько странностей, но какая тебе уже разница? Я знаю, ты выберешься, ты же капитан Джек Воробей. Да… и тебе не привыкать.
-Знаешь, цыпа, ты наверно права... Нет, ты точно права. - Неожиданно очнулся Джек.
-О, Боже, Джек, как ты? Всё нормально?
-Какая забота, Элизабет! Как неожиданно, но приятно! – (перегрелась наверно, или сильно головой стукнулась… - подумал Джек)
-Перестань! Ты же всё сам отлично знаешь! Ты дорог нам, Джек! Вот и Уилл. Отлично, мы все живы! Это уже хорошо! Теперь нужно осмотреть корабль, разобраться, где мы находимся, где команда. - Уверенно сказала Элизабет.
(ООО, не, точно перегрелась… - решил капитан Воробей)
-Скорее всего, они высадились на берег! Странно, что они не заметили нас, а они вообще выжили. - Выговорил Джек,- Ну да ладно, вперёд на берег, мешкать не стоит... Корабль сильно потрепало…
...Чёрт побери, знакомый берег...
Они вышли к каким-то домикам, там было на удивление тихо. Около таверны валялись двое в стельку пьяных. Джек довольно улыбнулся:
-Не всё так плохо, как кажется: шторм вынес нас на ...Тортугу!!! Ну на южный… как бы тихий её берег.… Как бы да, … тихий, ну в общем то да…
Уилл скривил лицо, Элизабет непонимающе на них посмотрела:
-Что за Тортуга???
-Скоро увидешь, и врядли тебе это понравится... - сказал Уилл, - Но Джек, почему здесь так тихо?
-Веселье начнётся ближе к вечеру. Сейчас никого трезвомыслящего мы не найдем. Дождемся хотя бы полдня, тогда мы может, сможем найти кого-нибудь, кто нам поможет! А пока мы можем посидеть в таверне, всёравно там пусто!
Они зашли в таверну:
-Радуйтесь, нам ещё повезло, мы сможем подлотать корабль... Пополнить команду...
Странно, что шторм вынес нас именно после того, как книга заговорила с нами... - говорил Джек, вытаскивая бочонок рома из погреба. Но вдруг Уилл резко вскочил на ноги и завопил:
-Где дневник Брэйвхарта? Мы оставили его на корабле! Водой могло размыть страницы, скорей же!!!
-Он прав, Журнал-это единственный шанс связаться с ним, - сказала слегка взволнованная Элизабет.
-До корабля добрых миль девять, вернемся к ночи, если повезет. Но эта книга на самом деле важна для нас, так что отправляемся в путь, друзья!
...Они шли с восхода, и в самый солнцепек, и вот они дошли до корабля. К их большому удивлению, к тому времени команда вернулась и приводила корабль в порядок. На берегу лежала парусина и дерево... Много дерева. Не всё было так плохо, как казалось: пострадали паруса, мачты, но корпус был почти нетронут. Джек, раскинув руки, побежал к "Чёрной Жемчужине» с криками: «Мой корабль! Моя команда! Мое любимое судно!!!» Джек зашёл в воду, доплыл до корабля и по канату влез на корабль. Он поторопился забежать в каюту, где ожидал увидеть книгу. Слава Богу, вода не затронула страницы. Журнал был в полном порядке. Убедившись во всем, Джек вышел на палубу и заговорил с кем-то из команды:
-Сколько займёт починка корабля?
-Может неделю может меньше. Зависит от повреждений.
-Думаю, вы и без меня справитесь. Да, и мисс Тернер, она останется с вами. Позаботьтесь о ней. А мы с Уиллом должны отправиться на ночь на Тортугу, по некоторым делам, которые нужно… уладить. Ждите нас к следующему утру. Мы доберём команду, провизию, раздобудем боеприпасы... Поторопитесь с починкой судна.
Этот день был труден для всех. В особенности для Элизабет, она согласилась остаться на судне с командой. И если учесть, что мистера Гиббса она знала с детства, да и с Анной Мари была знакома не понаслышке, то это был правильный выбор. Уже темнело, Уилл и Джек выбрали короткий, но опасный путь - джунгли! Этот путь славился ужасными разбойниками. Но счастью всё обошлось без лишних преключений, и к закату они преодолевали последние километры пути...



Простите, что всех вырубила в середине))) Даже не знаю, что на меня нашло))) 54.gif



--------------------
A pirate with no ship, it's like a bird with no wings...

Drink up me harties, Yo-ho!

Изображение

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mandarinka
3.9.2007, 21:22
#15


Знаток
****

Пользователи
600
17.5.2007
Москва
3325



Круто!!!Мне оч нравится 01_2.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gloria
4.9.2007, 16:51
#16


Знаток
****

Пользователи
738
12.12.2006
Латвия, Даугавпилс
1685



Цитата
Простите, что всех вырубила в середине)))

Лиззи вообще наверно надо было сидеть в каюте, в ее-то состоянии rolleyes.gif
и еще вот тут я не поняла:
Цитата
Уилл скривил лицо, Элизабет непонимающе на них посмотрела:
-Что за Тортуга???

они же среди пиратов как родные... или это события без учета второй и третьей частей?

в любом случае, мне нравится)) ты молодец! продолжай, я буду ждать))


--------------------
Прежде всего - бесконечная любовь, невидимая и тихая, распростроняющаяся во всех направлениях, всеохватная, делающая все в мире интересным, прекрасным, важным и несущим благо. Шри Нисаргадатта Махараджа
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Catherine
4.9.2007, 17:11
#17


Фанатею
***

Пользователи
127
30.8.2007
Екатеринбурга... так и кишит пиратами...)))
5408



Цитата(Gloria @ 4.9.2007, 19:51) [snapback]70503[/snapback]

Лиззи вообще наверно надо было сидеть в каюте, в ее-то состоянии rolleyes.gif
и еще вот тут я не поняла:

они же среди пиратов как родные... или это события без учета второй и третьей частей?

в любом случае, мне нравится)) ты молодец! продолжай, я буду ждать))



Ну да, я писала после выхода первой части)))


--------------------
A pirate with no ship, it's like a bird with no wings...

Drink up me harties, Yo-ho!

Изображение

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Catherine
4.9.2007, 19:50
#18


Фанатею
***

Пользователи
127
30.8.2007
Екатеринбурга... так и кишит пиратами...)))
5408



Вот и прода)
Короткая правда)


Глава VII.
Тортуга.

-Вот она! - сказал Джек, отгибая ветку пальмы, - Торуга во всех её красках, всё веселье только начинается...
Они шли по дороге к таверне, вокруг них развивались разнообразнейшие события: кто-то распивал ром, сидя на бочке, кого-то били в пьяной драке. Джек успел увернуться, как на него чуть не упал человек, со звоном и осколками вылетевший из окна. Проехала карета с пьяным кучером, на балконе девушки с пышными формами окручивали напившегося пирата. Тортуга пестрела всеми оттенками красок её перенасыщенной, бурной, отвязной жизни.
-Всё так же, как и 2 года, назад! - довольно сказал Джек, расплывшись неудержимой, загадочной, блаженной улыбкой мартовского кота. Они зашли внутрь таверны, сели за стойку и пропустили по кружке рома. Теперь Уилл чувствовал себя на много комфортнее, чем в первый раз. Сейчас Тортуга показалась гостеприимнее и роднее. Пока они сидели в таверне, к ним подошёл незнакомец и заговорил с Джеком:
-Здравствуй, Джек! Как поживаешь дружище? Сколько зим, сколько лет!!!
-...Э-э. Мы знакомы?- в недоумении спросил Джек.
-Забыл старину Бланша?!
Это был молодой человек, долговязый и выбритый на лысо. В ухе была огромная золотая серьга. Издалека было видно, что он был пиратом. Его глаза как-то странно бегали, а нитевидные губы были искривлены не по-доброму. Нос был острый. И вообще, он не внушал ни капли доверия, а тем более симпатии...
-А-а-а! Здравствуй, друг... Как жизнь? - с искусственным радушием выговорил Джек, наклонив голову набок и улыбнувшись золотыми зубками. Он явно не очень был рад встрече с тем типом. Но капитан Воробей, был хитрее, он знал, как получить выгоду для себя, даже от этого парня.
-Живу пока на Тортуге. А здесь как обычно, жизнь бьет ключом. Тебя-то как занесло сюда? Давно ты здесь не появлялся, все уж думали, чего случилось???
«Не дождётесь...» - подумал Джек про себя, но вслух сказал иное...
-Сейчас я здесь по абсолютной случайности. Нас, знаешь, вынес шторм... - со скептической улыбкой, совершенно спокойно сказал он.
-Я вижу, ты не один?
-Это мой друг, Уилл Тёрнер.
-Рад знакомству, я Билли Бланш.
Уилл одобрительно кивнул.
-Билли, наш корабль сильно пострадал в буре, половину груза мы, к сожалению потеряли... Под воду пошло продовольствие, боеприпасы...- смекаешь?
-Я понял тебя Джек, я помогу вам со всем этим. А где вы оставили судно.
-С южного берега Тортуги, там моя команда.
-Идёт. Я распоряжусь, что бы к твоему кораблю доставили всё, что вам необходимо. Но и ты...
-Стой, я тоже тебя понял... - сказал Джек и протянул Фиксу бренчащий мешочек. Бланш удалился с довольной физиономией, даже не посмотрев внутрь...
Некоторое время спустя, Джек и Уилл вышли из таверны и сели на скамью, под навесом. Вокруг них развивались всё те же безбашенные события... Они сидели и разговаривали, как вдруг... В небе что-то мелькнуло, на миг осветило панораму Тортуги и тут же погасло. (Похоже, это была падающая звезда), а через мгновение, будто взорвавшись, расплескалась яркими брызгами и искрами. Самая яркая и большая зависла воздухе и камнем упала куда-то за горизонт... Зрители стояли в недоумении, они были заворожены зрелищем, но кроме Джека и Уилла никто не предал этому большого значения... Тем не менее, на секунду все затихли, и опять завертелся пёстрый калейдоскоп Тортуги...
Джек и Уилл вскочили и посмотрели друг на друга. Они молча отошли от таверны и каким-то волшебным образом нашли тихое, укромное местечко.
-Знаешь, теперь я понял! Шторм был знамением... И это... эта звезда тоже! Помнишь, Брэйвхарт говорил об острове, на котором мы найдём медальон Корделии? Нас не спроста настигла буря среди ясного неба, и не спроста случилось представление... Звезда, упавшая за горизонт, могла быть подсказкой: Может, она упала в сторону острова Антонио Баркассо? - размышлял Джек.
-Чем быстрее починим "Чёрную Жемчужину", тем быстрее это узнаем! А пока нам следовало бы быть рядом с книгой и Элизабет.
-Надо расспросить Джеймса Брэйвхарта о знамениях и еще, о некоторых деталях. В любом случае: мы уже близко к цели!
Уилл в ответ промолчал, обдумывая слова Джека. Джек же продолжил:
-Что-то мне подсказывает, что кораблю и людям на нём угрожает опасность, нутром чую. В путь отправляемся прямо сейчас, там происходит что-то важное, я знаю! - сказал Джек, вопросительно посмотрел на Уилла, и добавил, - Ты со мной?
-Конечно, да!
...И они отправились в путь. События набирали обороты. Обстановка накалялась, но герои не теряли времени попросту. И пока всё шло ровно, «по сценарию"...


--------------------
A pirate with no ship, it's like a bird with no wings...

Drink up me harties, Yo-ho!

Изображение

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mandarinka
4.9.2007, 19:59
#19


Знаток
****

Пользователи
600
17.5.2007
Москва
3325



Ура!Вот и прода!Здорово описала Тортугу an105.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Catherine
4.9.2007, 20:02
#20


Фанатею
***

Пользователи
127
30.8.2007
Екатеринбурга... так и кишит пиратами...)))
5408



Цитата(Mandarinka @ 4.9.2007, 22:59) [snapback]70522[/snapback]

Ура!Вот и прода!Здорово описала Тортугу an105.gif



Спасибо)))
Старалась)))
Просто перед глазами иногда встает то, что описать хочешь) и тут уже пишешь всё, что в голове)


--------------------
A pirate with no ship, it's like a bird with no wings...

Drink up me harties, Yo-ho!

Изображение

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 17:13
Яндекс.Метрика