IPB

( | )

35 V  « < 33 34 35  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Музыка, которую мы слушаем, кому что нравиться слушать
V
Alli
2.7.2010, 17:38


Продвинутый
*****

Пользователи
1053
29.5.2010
Россия
83561



Я люблю слушать разную музыку под настроение.


--------------------
Тот кто любит, тот любит всегда. Ваша Alli!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Infrared
2.9.2010, 19:08


Фанатею
***

Пользователи
105
20.7.2010
84152



Считаю себя разборчивой меломанкой happy.gif классика, фолк, рок, индастриэл... Но сердцем ближе к тяжелым мотивам icon_super2.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tigra_Linus_Todd
9.9.2010, 21:10


Знаток
****

Модераторы
606
4.9.2010
Владимирская область
84177



Самая любимая музыка - Gregorian, теперь еще и Джонни Депп. Далее идет Энигма, органная музыка - обожаю, зарубежная музыка 80хх (Джо Дассен, Стинг и др), Ромштайны. Люблю японскую и корейскую музыку. Из наших - Мельница, Ария, Иванушки International. Очень уважаю Баха, Моцарта и другую столь же вечную музыку


--------------------
welcome to the grave! Sweeney's waiting... "Sweenеy Todd"
У меня всегда есть план! "Бенджамин Лайнус"
Praemonitus praemonitus - Кто предупрежден, тот вооружен *Капитан Блад*
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tigra_Linus_Todd
9.9.2010, 21:17


Знаток
****

Модераторы
606
4.9.2010
Владимирская область
84177



Цитата(Женька @ 14.6.2009, 22:27) *
Rocky, привет из другой галактики по ту сторону Карибского моря! Я тоже "квинов" люблю. Рада, что ты тоже!

Народ! Кто слушает седую старину вроде Автографа, Аэросмит, Бэкстрит Бойс, Даэр Стрэйц, Ингви Мальмстина, Крис де Бурга, Queen, Манфреда Мэна, Машину Времени, Омегу, Парк Горького, Роксэт, Селин Дион, Фила Колинза, Чикаго? А бардовскую музыку вообще кто-нибудь слышал? Если да, то большой вам привет от меня! an133000.gif

я охотно слушаю Бэкстрит Бойс, Крис де Бурга, Квин, Парк Горького, Роксет, Селин Дион, Чикаго и многих других тех годов :)


--------------------
welcome to the grave! Sweeney's waiting... "Sweenеy Todd"
У меня всегда есть план! "Бенджамин Лайнус"
Praemonitus praemonitus - Кто предупрежден, тот вооружен *Капитан Блад*
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рони
10.9.2010, 16:48


Знаток
****

Пользователи
406
2.8.2010
Северный Урал
84155



Выросла под Сектор газа и люблю до сих пор. Классику очень люблю особенно орган, инструменталку и что нибудь потяжелей, Металика, Роштайн Ария, Черный обелиск. В последнее время из за испанского Р Мартин, Хуанес.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alli
10.9.2010, 17:21


Продвинутый
*****

Пользователи
1053
29.5.2010
Россия
83561



Я предпочитаю больше слушать спокойную мелодичную музыку с игрой музыкальных и народных инструментов.


--------------------
Тот кто любит, тот любит всегда. Ваша Alli!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Infrared
10.9.2010, 18:37


Фанатею
***

Пользователи
105
20.7.2010
84152



а я oomph! люблю!! shout.gif *умер от любви*
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Машушечка (Икабо...
2.2.2011, 17:12


Фанатею
***

Пользователи
61
24.5.2009
Саров
55589



а мне Muse очень нравится crazyfun.gif
а из наших ДДТ иногда,но как-то уже совсем редко нашу музыку слушаю...


--------------------
Я всегда поражался тому, как общество делит вещи на нормальные и ненормальные. Потому что некоторые вещи, которые являются фактом нашей повседневности, кажутся мне странными.
Johnny Depp
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CrazyFan
16.3.2011, 12:02


Интересующийся
**

Пользователи
33
14.3.2011
Самара
84326



Музыку слушаю разнообразную.
В основном слушаю стили: рок, синти, нью-эйдж, эмбиент, этно, нью-джаз, классику.

Ну и из испонителей предпочитаю:

Beatles
С детства слушала битлов. И по сей день они остаются для меня самыми- самыми. Писать любимые песни бессмысленно - они все любимые кроме разве что Революции №9...))

Anthesteria
Сейчас очень много слушаю эмбиента. Anthesteria это наш отечественный эмбиент проект, который пишет музыку в основном к играм. Но какую музыку! Для меня их треки давно стали постоянными в моём плэйлисте. Особенно обожаю Steamflower - такая спокойная, тихая и мистическая композиция.

The Alan Parsons Project
Увлекалась этим проектом давно. Сам Парсонс работал в качестве звукорежиссера и с битлами, и с Пинк Флойдами. Я вообще обожаю арт-рок 70-ых и работы этой команды обожаю в частности. Самые любимые треки - Damned If I Do, Step By Step, I Wouldn't Want To Be Like You, Out Of The Blue, The Turn Of A Friendly Card...


Blank & Jones
Дуэт, который пишет как танцевальную музыку, так и музыку в стиле чиллаут. Последнее мне у них больше нравится. Я вообще люблю спокойный инструментал. Любимые треки - альбом Relax, Relax 2 (только первый диск), Relax3 (тоже только первый диск) и Relax 4 (также только первый диск)


Andru Donalds
Совсем недавно познакомилась с творчеством этого исполнителя. Потрясающий голос. Очень сильный и очень разноплановый. Мне нравятся его композиции в соавторстве с Энигмой. Нравится весь полностью альбом Let's Talk About It. Насколько я знаю, в записи альбома так же принимал участие Микаэль Крету. Любимые композиции - Living For Tomorrow, Let's Talk About It, Virtual World, What Kind Of Girl, My Place Is Here, Mishale

6)Enigma
Я вообще очень много слушаю инструменталки, нью эйджа, ню джаза и прочего. Поэтому яркий представитель нью эйджа я никак не могла обойти стороной. Знаю, у них есть много критиков, считающих, что Энигма способна только качественную аранжировку делать. Не соглашусь. Мне нравится у них очень многое. И инструментальная составляющая (в частности, гитарные партии) и вокальные. Из самых любимых песен - Beyond The Invisible, Morphing Thru Time, Dreaming of Andromeda, Hello and Welcome, The Same Parents, Distorted Love.


Paul McCartney
Из экс-битлов больше люблю МакКартни. Ленноновские песни тоже конечно люблю, но почему-то в меньшей степени. Больше всего люблю песни - Old Siam Sir, Somedays, Heaven On A Sunday, Don't Let It Bring You Down, Footprints, Letting Go, Band on the run, нравятся и те две песни, что были записаны с Джексоном. Но они пришлись на период экспериментов МакКартни с поп музыкой, поэтому они мне нравятся меньше.


Paul Oakenfold
Один из немногих представителей дэнс-музыки, который мне действительно очень нравится. Моя любовь к нему началась со знакомства с саундтреком к фильму "Пароль рыба- меч". Собственно в любимые композиции попали все треки с этого саундтрека + Accadia into the dawn, Hold your hand, Unafraid.


Peter Gabriel
Давно его слушала. Но как-то всё дальше сборника хитов дело не доходило. Но после того как по телеку увидела концерт в поддержку последнего альбома, я буквально влюбилась в этого исполнителя. Любимые композиции: Sledgehammer, Love town, Games without frontiers, Growing Up, Signal To Noise


Medwyn Goodall
Ещё один представитель нью эйджа, этники и эмбиента. Обожаю под Гудалла расслабляться, засыпать или же просто включать его на природе (музыка очень гармонирует с пением птичек и журчанием воды). Слушать предпочитаю не композиции в отдельности, а альбомы вцелом. Любимые альбомы: Excalibur, Medicine woman 1-2, Merlin.

QUEEN
У этой группы мне сложно выделять что то самое любимое, т.к. абсолютно всё попадаетпод определение "любимая песня".

Duran Duran
Про эту группу мне тоже особо нечего говорить - люблю, обожаю. С посещения их концерта снесло крышу и так и не вернуло на место.
Понятное дело люблю всю их музыку (а не только камандан))))


Ну, в общем-то и всё - краткий список моих муз пристрастий закончен)


--------------------
“There is no pressure at the top. The pressure’s being second or third” - JM
"Mistakes? I don't talk about mistakes. I learn from them!" - SLB
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
CrazyFan
16.3.2011, 12:04


Интересующийся
**

Пользователи
33
14.3.2011
Самара
84326




А! Забыла добавить - с недавнего времени обожаю Нила Янга)


--------------------
“There is no pressure at the top. The pressure’s being second or third” - JM
"Mistakes? I don't talk about mistakes. I learn from them!" - SLB
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Natali-Natali
20.3.2011, 1:40


Интересующийся
**

Пользователи
19
1.3.2011
Россия
84317



Более четверти века являюсь поклонником Майкла Джексона, но и еще слушаю просто хорошую музыку под настроение, разных стилей..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
amber
22.5.2011, 20:57


Продвинутый
*****

Пользователи
1002
20.5.2011
84379



Цитата(Natali-Natali @ 20.3.2011, 2:40) *
Более четверти века являюсь поклонником Майкла Джексона, но и еще слушаю просто хорошую музыку под настроение, разных стилей..

"Who is it?"forever!!!!!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВИК
30.5.2011, 0:24


Фанатею
***

Пользователи
105
10.4.2011
84343



" Queen","Queen" и еще раз "Queen" ! До сих пор остаюсь фанаткой это бессмертной группы. Творчеством "Queen" заинтересовалась много лет назад . Фредди уже покинул этот мир. " Шоу должно продолжаться"-одна из последних песен Фредди,ставшая для меня открытием . Именно после нее я с головою окунулась в творчество группы. Сейчас эта эйфория от просмотра концертов и прослушивания альбомов немного поутихла. Но где-бы я не слышала голос Меркьюри ,впадаю в транс примерно как от взгляда Джонни с экрана. Для души ( без ТРАНСА!) люблю послушать кельтскую музыку, музыку " нью эйдж" да и"Времена года"Вивальди не оставляют равнодушной...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
_-_Dasha_-_
31.8.2011, 18:48


Фанатею
***

Пользователи
58
31.8.2011
Канск
84465



я рок обожаю unsure.gif


--------------------
._-*-_.._-*-_.._-*-_.._-*-_.Ты — это то, что ты делаешь. Ты — это твой выбор. Тот, в кого себя превратишь...(Джонни Депп)._-*-_.._-*-_.._-*-_.._-*-_.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

35 V  « < 33 34 35
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 29.3.2024, 8:18
Яндекс.Метрика