IPB

( | )

5 V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Книги Джонни и книги о Джонни, интересное проЧтение
V
Mary
24.11.2006, 19:39
#21


Старший модератор
********

Модераторы
2692
25.8.2006
Санкт-Петербург
869



Слишком вы грузитесь, леди и джентльмены... 54.gif Ну написали о нем книгу, ну подумаешь. Я лично читаю ее на ночь и просто расслабляюсь. Забываю обо всех проблемах. В этой книге очень подробно описаны съемки каждого фильма, много случаев необычных из жизни Деппа, особенно, во времена его бунтарской молодости. (как например, он носился с палкой в руках за папарацци по улицам Нью-Йорка). Вообще здесь много чего-интересного. Много депповских цитат и также отзывов режиссеров фильмов , в которых он снимался , его коллег. Вот , например , один из многих отзывов Вайноны Райдер о Деппе.( во время их романа). Это было во время ее болезни, из-за которой она не смогла сняться в одном очень крупном фильме. "Все было очень просто, - продолжает она. - Мой доктор сказал, что мне нельзя работать. Не знаю, почему никто в это не верил. Возможно, люди думали, что Джонни оказывает на меня какое-то влияние, но это было не так. Он просто зыботился обо мне, заказывал обслуживание в номере, засовывал пальцы мне в горло, чтобы меня вырвало".

Ну я сейчас пока на 94ой странице, времени читать вообще нет.(скоро сессия). И на данный момент еще запомнилось одно высказывание Джона Уотерса, режиссера "Плаксы". Вот отрывок: Он называл Джонни "бездомной кинозвездой". "Зная его более полутора лет, Джон признался : "У меня есть целая страница адресов Деппа. Самый лучший способ связаться с ним - это написать по следующему адресу: Джонни Деппу, скамейка А, Ванкувер, Британская Колумбия". Конечно, Джонни пытается оправдаться и говорит: "У меня есть кровати, столы, стулья, телевизор, и все это мое. И у меня есть Вайнона. Это все, что мне нужно"." Очень мило....
И вообще, книга очень насыщенна разными подробностями, а сам Гудол очень хорошо отзывается о Джонни.


--------------------
Я даже не могу понять, чего я хочу больше: любить её или съесть её.
Волк
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adele
24.11.2006, 22:57
#22


Dreaming on
*******

Пользователи
2182
23.5.2006
Санкт-Петербург
616



Я уже почти дочитала. Не сказала бы,что там очень подробно описаны съемки фильмов.
Некоторые да, наверное те, которые автор посчитал главными в карьере Джонни. Но о Храбреце, Мертвеце... Таких волнующих проектах вообще по две строчки! А про группу Р.. Только состав 00340000.gif


--------------------
Walk on through the wind
Walk on through the rain
Though your dreams be tossed and blown
Walk on, walk on with hope in your heart
And you'll never walk alone
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
МАРАКУЙЯ
27.11.2006, 18:44
#23


Интересующийся
**

Пользователи
45
21.6.2006
Урал, Екатеринбург
634



Цитата(Марусечка @ 24.11.2006, 21:39) [snapback]51470[/snapback]

Вообще здесь много чего-интересного. Много депповских цитат и также отзывов режиссеров фильмов , в которых он снимался , его коллег. Вот , например , один из многих отзывов Вайноны Райдер о Деппе.( во время их романа). Это было во время ее болезни, из-за которой она не смогла сняться в одном очень крупном фильме. "Все было очень просто, - продолжает она. - Мой доктор сказал, что мне нельзя работать. Не знаю, почему никто в это не верил. Возможно, люди думали, что Джонни оказывает на меня какое-то влияние, но это было не так. Он просто зыботился обо мне, заказывал обслуживание в номере, засовывал пальцы мне в горло, чтобы меня вырвало".

После такого, можно подумать, что Джонни мягко говоря извращенец. Засовывать девушке пальцы(!) в рот(!) чтоб её вырвало(!).... Но я уверенна, что это просто "трудности перевода"... Потому что у Б. Робба это написанно так:
"«Мой врач запретил мне работать и прописал постельный режим, вот и все! – негодовала Вайнона. – Это так просто! Почему же никто не хочет поверить в это?» Депп же приехал в Рим, чтоб помочь больной Вайноне собрать вещи и уладить вопросы с продюсерами «Крестного отца-3». Съемки картины «Эдвард Руки-ножницы» начались уже позже, когда Вайнона Райдер поправилась.
«Возможно, людям казалось, что Джонни оказывает на меня огромное влияние, ограничивает меня в чем-то, - размышляет Вайнона. – Но это было не так. Он просто заботился обо мне, разобрался со всеми организационными делами, готовил мне полоскания для горла, отвечал на телефонные звонки…" laugh.gif


--------------------
"Every woman is a mystery to be solved..."
"Pirate's code... any man who falls behind is left behind." (с) DD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Liana
28.11.2006, 7:53
#24


Фанатею
***

Пользователи
232
6.9.2006
Владивосток
940



А мне показалось, читая такой перевод (про пальцы), что Депп был таким "нежным" в юные годы)))


--------------------
Жизнь как бумеранг: что закинешь, то и получишь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisse
28.11.2006, 10:07
#25


flight in dream
******

Пользователи
1515
7.9.2006
N.Novgorod
946



Если Вайнона была тяжело больна, то возможно ей требовалась помощь даже такого рода... и здесь
еще неизвестно, какой перевод книги более достоверный (возможно переводчик Б.Робба решили просто быть более корректными, а Гудола более правдивым...) Хотя во втором случае, выходит, что Джонни просто молодчинка - ухаживал за ней, как за маленьким ребенком - делал все от и до...


--------------------
"Можно сопротивляться вторжению армий,
вторжению идей сопротивляться невозможно."
В. Гюго
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
МАРАКУЙЯ
29.11.2006, 14:07
#26


Интересующийся
**

Пользователи
45
21.6.2006
Урал, Екатеринбург
634



Все же, как мне показалось, речь шла об простуде. И совать пальцы в рот при таком заболевании совершенно необязательно =)
А еще меня поразила манера Джонни преподносить подарки... Незнаю, есть этот момент у Гудола?
"Джонни законченный романтик, и все, что он делает, всегда оригинально. Например, однажды он сказал, что у него что то вскочило на заднице, и попросил меня посмотреть, что там. Я засунула руку ему в штаны и достала оттуда бриллиантовое ожерелье стоимостью 10 тысяч фунтов стерлингов." (с) Кейт Мосс
=))) Вот она какая, настоящая романтика.... "Я достаю из широких штанин..." =)


--------------------
"Every woman is a mystery to be solved..."
"Pirate's code... any man who falls behind is left behind." (с) DD
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
grusha
29.11.2006, 15:05
#27


Indian summer
*****

Пользователи
1156
21.6.2006
Москва!
632



Цитата(МАРАКУЙЯ @ 29.11.2006, 14:07) [snapback]51607[/snapback]

А еще меня поразила манера Джонни преподносить подарки... Незнаю, есть этот момент у Гудола?
"Джонни законченный романтик, и все, что он делает, всегда оригинально. Например, однажды он сказал, что у него что то вскочило на заднице, и попросил меня посмотреть, что там. Я засунула руку ему в штаны и достала оттуда бриллиантовое ожерелье стоимостью 10 тысяч фунтов стерлингов." (с) Кейт Мосс
=))) Вот она какая, настоящая романтика.... "Я достаю из широких штанин..." =)

biggrin.gif Юморист) Браво!


--------------------

Когда человек любит подвиги, он всегда умеет их сделать и найдет, где это можно. В жизни, знаешь ли ты, всегда есть место подвигам...
Максим Горький

Дураком быть выгодно, да очень не хочется,
Умным очень хочется, да кончится битьем...
Б. Окуджава
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adele
29.11.2006, 16:43
#28


Dreaming on
*******

Пользователи
2182
23.5.2006
Санкт-Петербург
616



Забавно..
Но как-то пошловато=) Все понимаю, но колье из штанов доставать, не слишком ли это?..


--------------------
Walk on through the wind
Walk on through the rain
Though your dreams be tossed and blown
Walk on, walk on with hope in your heart
And you'll never walk alone
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisse
29.11.2006, 21:42
#29


flight in dream
******

Пользователи
1515
7.9.2006
N.Novgorod
946



Цитата(МАРАКУЙЯ @ 29.11.2006, 14:07) [snapback]51607[/snapback]

Все же, как мне показалось, речь шла об простуде. И совать пальцы в рот при таком заболевании совершенно необязательно =)

К слову сказать, когда температура более 40, у многих в желудке возникают не очень приятные ощущения (даже представить себе не можете, какие...), так что скорее всего "Джонни - доктор"...)))

Adele, что касется штанов - они же родные друг другу люди... Пусть иногда будет не так ромнтично, но зато неожиданно, необычно и просто смешно... (такое запомнится на всю жизнь)))



--------------------
"Можно сопротивляться вторжению армий,
вторжению идей сопротивляться невозможно."
В. Гюго
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adele
29.11.2006, 22:02
#30


Dreaming on
*******

Пользователи
2182
23.5.2006
Санкт-Петербург
616



Да уж, необычно-это точно))
Эффект неожиданности.


--------------------
Walk on through the wind
Walk on through the rain
Though your dreams be tossed and blown
Walk on, walk on with hope in your heart
And you'll never walk alone
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ника
29.11.2006, 23:32
#31


Модератор
******

Модераторы
1557
23.11.2006
Острова арибского Моря
1449



Цитата(МАРАКУЙЯ @ 29.11.2006, 14:07) [snapback]51607[/snapback]

Все же, как мне показалось, речь шла об простуде. И совать пальцы в рот при таком заболевании совершенно необязательно =)
А еще меня поразила манера Джонни преподносить подарки... Незнаю, есть этот момент у Гудола?
"Джонни законченный романтик, и все, что он делает, всегда оригинально. Например, однажды он сказал, что у него что то вскочило на заднице, и попросил меня посмотреть, что там. Я засунула руку ему в штаны и достала оттуда бриллиантовое ожерелье стоимостью 10 тысяч фунтов стерлингов." (с) Кейт Мосс
=))) Вот она какая, настоящая романтика.... "Я достаю из широких штанин..." =)


В одной пердаче по Муз ТВ говорилось , что Кейт Мосс и Джонни Депп были одной из самых скандальных пар. У них у обоих взрывной характер, их выделяли экстраординарные поступки, они могли утопать в обьятиях друг друга, а через 10 минут крушить все вокруг, даже до вызова полиции служащими отеля. И кетй тоже своеобразная дама, так что еще не известно что и как дарила она Деппу.


--------------------
Хочешь стать звездой? Полезай на ёлку!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisse
30.11.2006, 20:13
#32


flight in dream
******

Пользователи
1515
7.9.2006
N.Novgorod
946



Цитата(Вероника @ 29.11.2006, 23:32) [snapback]51636[/snapback]

В одной пердаче по Муз ТВ говорилось , что Кейт Мосс и Джонни Депп были одной из самых скандальных пар. У них у обоих взрывной характер, их выделяли экстраординарные поступки, они могли утопать в обьятиях друг друга, а через 10 минут крушить все вокруг, даже до вызова полиции служащими отеля. И кетй тоже своеобразная дама, так что еще не известно что и как дарила она Деппу.

Давайте не будем слишком углубляться в сказки желтой прессы, и таких же желтых каналов как МузТВ... Они умеют раздувать из мухи слона в геометрической прогрессии...
"Все это было просто смешно, - позднее вспоминает Депп. - Меня посадили в тюрьму за разбитую лампу и раму для картины..." Теперь в истории этой ничем непримечательной гостиницы есть громкий скандал и они могут говорить: "Мы добились того, что Джонни Деппа арестовали!" - из книги Р.Брайна.
Возможно не по теме, но просто меня поражает, как многим журналистам наруку минутные человеческие слабости звезд... Они потом готовы закопать, присвоить человеку абсолютно несвойственные ему черты и характеристики 23.gif



--------------------
"Можно сопротивляться вторжению армий,
вторжению идей сопротивляться невозможно."
В. Гюго
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mary
30.11.2006, 20:36
#33


Старший модератор
********

Модераторы
2692
25.8.2006
Санкт-Петербург
869



В книге Гудола рассказывалось, как , однажды, Вайнона приехала к себе домой и еле прошла в помещение, так как вся квартира была забита воздушными шарами. В это время Депп и Райдер были в разных городах, на съемках и Джонни решил сделать такой сюрприз. Вайнона сказала, что с трудом прошла к телефону, чтобы поблагодарить его. Романтика.... inlove.gif


--------------------
Я даже не могу понять, чего я хочу больше: любить её или съесть её.
Волк
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ника
30.11.2006, 21:55
#34


Модератор
******

Модераторы
1557
23.11.2006
Острова арибского Моря
1449



Цитата(alhimikus @ 30.11.2006, 20:13) [snapback]51663[/snapback]

Давайте не будем слишком углубляться в сказки желтой прессы, и таких же желтых каналов как МузТВ... Они умеют раздувать из мухи слона в геометрической прогрессии...
"Все это было просто смешно, - позднее вспоминает Депп. - Меня посадили в тюрьму за разбитую лампу и раму для картины..." Теперь в истории этой ничем непримечательной гостиницы есть громкий скандал и они могут говорить: "Мы добились того, что Джонни Деппа арестовали!" - из книги Р.Брайна.
Возможно не по теме, но просто меня поражает, как многим журналистам наруку минутные человеческие слабости звезд... Они потом готовы закопать, присвоить человеку абсолютно несвойственные ему черты и характеристики 23.gif

Я то хотела сказать, что Кейт Мосс тоже личность весьма интересная и уж если она находит романтичным, как Депп подарил ей ожерелье, то еще неизвестно, какие она подарки преподносила Джонни и каким образом. И они в этом не находили ничего странного или пошлого, а про передачу муз-тв это просто так к слову пришлось...


--------------------
Хочешь стать звездой? Полезай на ёлку!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mary
3.12.2006, 18:40
#35


Старший модератор
********

Модераторы
2692
25.8.2006
Санкт-Петербург
869



Во время романа Джонни и Вайноны: В одном из интервью Джонни проговорился, что у него есть девятифутовый петух с поднятыми бровями: "Я всегда думал, что очень хорошо рассказывать о том, что у меня есть самый большой петух в Лос-Анджелесе. Я не имею в виду, что без него мне не о чем больше поговорить, но, когда у вас есть девятифутовый петух, вы можете рассказать об этом еому угодно". Джонни купил эту пластиковую птицу у уличного торговца в Голливуде. "Я должен был купить его. Он защищает меня от клоунов". Блин, ну я просто перлась на этими строками... laugh.gif


--------------------
Я даже не могу понять, чего я хочу больше: любить её или съесть её.
Волк
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adele
3.12.2006, 19:17
#36


Dreaming on
*******

Пользователи
2182
23.5.2006
Санкт-Петербург
616



Вот и я тоже- очень оригинальный способ защиты hah.gif


--------------------
Walk on through the wind
Walk on through the rain
Though your dreams be tossed and blown
Walk on, walk on with hope in your heart
And you'll never walk alone
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mary
3.12.2006, 19:33
#37


Старший модератор
********

Модераторы
2692
25.8.2006
Санкт-Петербург
869



У Джона всегда были оригинальные поступки......... idea1.gif


--------------------
Я даже не могу понять, чего я хочу больше: любить её или съесть её.
Волк
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Liana
11.12.2006, 8:34
#38


Фанатею
***

Пользователи
232
6.9.2006
Владивосток
940



А я думаю, что преподнесение подарков зависит еще и от самой дамы, как та себя поставит)) То как подарил Джонни подарок Кейт - не удивительно! Это в стиле Кейт... ИМХО
И как романтично (судя по описанию выше) он подходил к Вайноне))) 54000000.gif


--------------------
Жизнь как бумеранг: что закинешь, то и получишь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adele
11.12.2006, 14:03
#39


Dreaming on
*******

Пользователи
2182
23.5.2006
Санкт-Петербург
616



Возможно..ей нравился подобный стиль поведения.


--------------------
Walk on through the wind
Walk on through the rain
Though your dreams be tossed and blown
Walk on, walk on with hope in your heart
And you'll never walk alone
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Liana
15.12.2006, 4:34
#40


Фанатею
***

Пользователи
232
6.9.2006
Владивосток
940



Цитата(Adele @ 11.12.2006, 21:03) [snapback]52140[/snapback]

Возможно..ей нравился подобный стиль поведения.

Скорее всего! 90000000.gif


--------------------
Жизнь как бумеранг: что закинешь, то и получишь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 19.4.2024, 7:25
Яндекс.Метрика