IPB

( | )

10 V  « < 8 9 10  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Фанфики на английском по ОвМ, Перевести?
V
Гость_Felice_*
21.5.2004, 20:19





Гость






У меня такое ощущение, что все от разочарования онемели :(
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
22.5.2004, 23:45






0
--
0

(0%) -----


Felice, вовсе нет! :)
Наоборот........
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
23.5.2004, 14:00






0
--
0

(0%) -----


!!!!!!! УрЯ! Феличе! 01_2.gif мур-мур, моя преЦа! Спасибо, солнЦ! baloon.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
M_a_r_g_o
27.8.2004, 14:31


Administrator
**********

Администраторы
11551
13.3.2004
C.Петербург
1



чушь


--------------------
Женщины не любят друг друга, и причина этой нелюбви-мужчина.
Ж.Де Лабрюйер


Изображение

Статья обо мне из журнала " С тобой" на нашем сайте
http://www.johnnydeppfan.ru/statyi/all/stoboy.htm]


Изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_El Diabolo_*
2.9.2004, 14:28





Гость






Пришла Марго и сказала свое веское слово... *улыбается*

Felice, огромное спасибо тебе за перевод. Громадный труд, замечательное качество - спасибо!..
Жаль, что ты не стала переводить третью часть, но хозяин - барин...
Спасибо еще раз!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Felice_*
2.9.2004, 18:26





Гость






El Diabolo, всегда пожалуйста :)
Что до третьей части, ее, должно быть, все интересующиеся уже сами прочитали. вполголоса Хотя еще полгода чтения "Приюта антислэшера" на ХА - и мои взгляды перестанут мне мешать ее переводить ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_El Diabolo_*
3.9.2004, 8:52





Гость






Felice

C нетерпением буду ждать этого момента... :-)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Annet
23.7.2007, 17:43


Продвинутый
*****

Пользователи
1071
25.2.2007
Москва
2413



Я нарочно сюда пишу - а то тема висит так давно безответной, что ее, наверное, почти никто не читает. А фанф роскошный! И перевод отличный! Ау, автор, где ты?.. Может, кто еще чего найдет такое же классное и вывесит?..


--------------------
Блаженны юные, ибо они наследуют национальный долг. Г.Гувер

Идеальный мужчина всегда женат на другой. Ф. Данауэй
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vasha Masha
24.7.2007, 2:57


Продвинутый
*****

Пользователи
843
30.5.2006
Россия, Санкт-Петербург
621



Annet, я год назад прочитала это чудо. За ночь. Засиделась до шести утра. И пошло-поехало. Теперь всегда летом по ночам фанфики читаю и долго не могу потом уснуть=)Это произведение познакомило меня с фанфами=)Я ему обязана=)И перевод очень хороший=)


--------------------
Every time my eyes are closing there is just one word.
Once it's spoken, my eyes open, and I'm yours to serve.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_RinaBlackcat_*
17.8.2007, 11:51





Гость






Alacran y Pistolero.
Шёл как-то Пистолеро по дороге. Усталый шёл, после трудной битвы. И увидел в придорожной пыли израненного, умирающего скорпиона. Хотел поначалу раздавить ядовитую тварь. Не смог. Не умел Пистолеро добивать умирающих. Тогда он решил пройти мимо - не его дело решать судьбу скорпиона. И этого не смог. Пожалел раненого измученного зверя? Сам много раз бывал ранен, сам много раз умирал. А может, пожалел себя? Слишком много убивал, слишком много крови пролил. Хоть кому-то подарить жизнь, а не отнять.
Подобрал он Скорпиона - осторожно, за хвост, крепко, чтоб не ужалил. Скорпион шипел, извивался, махал клешнями, слал его своим скорпионьим матом. Покачал головой Пистолеро, но всё равно взял его с собой.
Долго Пистолеро ухаживал за Скорпионом, перевязывал его раны, кормил, пока тот не оправился, не набрался сил. Думаете, Скорпион был ему благодарен? Как же - Пистолеро только и успевал руки отдёргивать.
Ну и что же было дальше, спросите вы. А кто его знает. Некоторые говорят, что в одно прекрасное утро не проснулся несчастный Пистолеро. Так и остался лежать, раскинув руки, с открытыми глазами. Может, и так. Скорпион - тварь опасная.
А кто говорит, что так и ходит теперь Пистолеро со Скорпионом на плече. Скорпион шипит, хвостом ядовитым дёргает - но не жалит.
С чего бы это?

"Alacran y Pistolero" - "Скорпион и..." гм, "Пистолеро". Не всякий человек, идущий по жизни с пистолетом, обязательно бандит. Это название той самой песни, играть которую научил Мариачи его брат Сезар, и которую Эль "цитировал" на протяжении двух фильмов, так ни разу и не сыграв полностью. Она есть на альбоме "Mexico & Mariachis", и повествует о том, как однажды Пистолеро укусил Скорпион. Тут-то "хороший человек в чёрном" и умер.

Жаль, что русскоязычных фанфиков по "Мексике" совсем мало. Я, по-моему, только два видел, и то второй - в огрызках на чьём-то дневнике. А переводить английские для публики у меня мастерства и наглости не хватит.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_JackS_*
30.8.2007, 7:21





Гость






Ничего себе, на fanfiction.net более 14 тысяч фанфиков к Пиратам Карибского Моря. Каждый день добавляетс по 10-20 штук. Вот это да... Что бы не говорили, а фильм все-таки дает много хорошего фанатам. Например, они себя творчески реализуют! :)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_RinaBlackcat_*
3.9.2007, 10:59





Гость






Да-а, нам, любителям "Мексики" (я надеюсь, я не зря говорю "нам"?) хуже - наших фанфиков там всего 400 с чем-то, и я уже все прочита-ала-а!.. mebiro_01.gif
Кроме fanfiction.net кто-нибудь какой-нибудь фанфик сайт по "Мексике" знает?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

10 V  « < 8 9 10
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 24.4.2024, 16:26
Яндекс.Метрика