IPB

( | )

4 V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> С кого срисованы образы?
V
Lyl
16.3.2004, 20:25
#1


АдМИНИСТРатор
*****

Администраторы
848
14.3.2004
Санкт-Петербург
34



Не секрет, что для роли Джека Воробья Джонни подражал Кейту Ричардсу. А с кого тогда могут быть "срисованы" другие роли?


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lyl
16.3.2004, 20:27
#2


АдМИНИСТРатор
*****

Администраторы
848
14.3.2004
Санкт-Петербург
34



http://www.contactmusic.com/new/xmlfeed.ns...33;opendocument

JOHNNY DEPP BASES LATEST CHARACTER ON BRIAN WILSON

Actor JOHNNY DEPP has taken inspiration from yet another rocker for his latest movie SECRET WINDOW - BRIAN WILSON.
Depp admits his scoundrel character CAPTAIN JACK SPARROW in last year's (03) hit PIRATES OF THE CARIBBEAN: THE CURSE OF THE BLACK PEARL was a blend of ROLLING STONE KEITH RICHARDS and amorous skunk PEPE LE PEW.
And this time around, playing a reclusive writer living in a mountain cabin somehow drew Depp to former BEACH BOY Wilson.
He says, "I remember hearing those famous stories or maybe myths about him in this very reclusive period where he didn't leave his house and had sand brought in to cover his living room floor.
"Then he dropped the baby grand on top of that and wrote these great classics. That was the level of reclusiveness I was looking for."

15/03/2004 02:19

Актер Джонни Депп для съемок последнего фильма "Секретное окно" опять вдохновлялся рокером - Брайаном Уилсоном.
Депп признает, чо для роли капитана Джека Воробья из хита прошлого сезона "Пираты Карибского моря" была смесь Кейта Ричардса из "Rolling Stones" и ВРАЩЕНИЯ КАМНЯ КИТ RICHARDS и очаровательного негодяя Пепе Ле Пью.
И на сей раз вокруг, играя писателя-затворника, живущего вгорной хижине, так или иначе рисовал Брайана Уилсона из "Beach Boys".
Он говорит, " я не перестаю слышать те известные истории или возможно мифы о его отшельническом периоде, когда он не выходил из дома, а пол в его гостиной был засыпан специально принесенным песком.
(Дальше не понимаю) "Then he dropped the baby grand on top of that and wrote these great classics. That was the level of reclusiveness I was looking for."


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
17.3.2004, 17:27
#3






0
--
0

(0%) -----


Lyl Хм! По-моему,на этот вопрос ответить практически невозможно. Только если инфу в инете искать. А свои предположения...трудно выдвигать.В инетн же я пока ничего не встречала. :(
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_baby-blue_*
17.3.2004, 18:23
#4





Гость






"Then he dropped the baby grand on top of that and wrote these great classics. That was the level of reclusiveness I was looking for."

Предлагаю перевести так: Когда он впал в детство, он достиг вершин и написал эту великую классику. Это был тот уровень затворничества, который я искал.

От себя могу добавить, что Брайен Уилсон - лидер группы "Beach Boys".
Surfing USA, Good Vibrations, Barbara-Ann, Surfing Safari- наверняка эти песни вы слышали. В конце 60-х у него был период депрессии и "затворничества" - он сидел дома и писал песни, а группа выступала без него. Уж какой там песок был -не знаю, скорее просто никто не убирался :), по-моему, он даже домой никого целый год не пускал.
"Beach Boys"- в Америке такая же икона, как бейсбол, так что то, что Депп упоминает о Уилсоне, говорит о том, что не со всем, что ему дала Америка, он готов порвать. :P
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_STOLIZA_*
17.3.2004, 20:03
#5





Гость






baby-blue Интересно, как же он с голоду не умер ;) biggrin.gif biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_baby-blue_*
17.3.2004, 20:09
#6





Гость






STOLIZA
Ну, доставка пиццы в то время уже наверное, была! biggrin.gif
Вообще-то к концу своего "сидения" Уилсон, и так не отличавшийся особой стройностью, слегка :P потолстел. В общем, на рок-героя он никогда не был похож. Ну а потом, это все-таки легенда о затворничестве, наверное он все-таки куда-то выходил, просто на гастроли с группой не хотел ездить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lyl
18.3.2004, 16:08
#7


АдМИНИСТРатор
*****

Администраторы
848
14.3.2004
Санкт-Петербург
34



Понятно. Читаю "Секретное окно". Бардак у главного героя и в голове и в хате изрядный...


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
18.3.2004, 20:25
#8






0
--
0

(0%) -----


rolleyes.gif
а я упрямо решила не читать до фильма...Моё странное Имхо говорит мне, что так будет лучше для моих нервов.....И разочаровываться не хочется....знаю, что всё должно быть наоборот, но....ИМХО дело страшное
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
18.3.2004, 21:04
#9






0
--
0

(0%) -----


Indreams, и я специально не читаю!!!Даже не знаю почему...Интуиция может быть... biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
M_a_r_g_o
19.3.2004, 14:01
#10


Administrator
**********

Администраторы
11551
13.3.2004
C.Петербург
1



Читать предпочитала классику перед фильмами. Не уверена, что подобный жанр смогу"проглотить" в книге.Лучше фильм. biggrin.gif


--------------------
Женщины не любят друг друга, и причина этой нелюбви-мужчина.
Ж.Де Лабрюйер


Изображение

Статья обо мне из журнала " С тобой" на нашем сайте
http://www.johnnydeppfan.ru/statyi/all/stoboy.htm]


Изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lyl
19.3.2004, 16:13
#11


АдМИНИСТРатор
*****

Администраторы
848
14.3.2004
Санкт-Петербург
34



Не люблю Кинга, но фильмы по его книжкам обычно очень красочные получаются.


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
19.3.2004, 20:59
#12






0
--
0

(0%) -----


оо....да я не одинока rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
19.3.2004, 22:52
#13






0
--
0

(0%) -----


а после фильма книга уже будет не то... вспомните... да того же Толкиена вспомните... ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
20.3.2004, 0:18
#14






0
--
0

(0%) -----


ань, ну не всегда...Кинг и Толкиен , имхо не путай божий дар с яичницей)) ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
20.3.2004, 21:08
#15






0
--
0

(0%) -----


А я и Толкиена после фильма читала... rolleyes.gif unsure.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_STOLIZA_*
20.3.2004, 21:21
#16





Гость






Я то же жду примьеры, боюсь разочароваться в фильме если сначала прочитаю книгу. Хотя говорят, что если не читал, вообще ни чего не поймешь! Ладно, будем ждать, а там решим надо было читать или нет rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
21.3.2004, 13:46
#17






0
--
0

(0%) -----


Лет 10 назад встречалась я с парнем. Он был вокалистом одной команды, так сказать "широко известной в узких кругах". так вот его обычный сценический вид включал: бандана (красного цвета), глазки подведеные черным и бороду, заплетеную в косичку, ах да еще белая рубашка, жилетка, серху длиннополый пиджак и шляпа поверх бандана. rolleyes.gif
Впервые увидев рекламу к "Пиратам..." я обалдела... Расхождения в деталях были минимальны и относились только к пиратской специфике. rolleyes.gif
Кстати вышеупомянутая группа в конце 1993г. получила один из первых призов на рок-фестивале SEXTONa с формулировкой "за лучший имидж" biggrin.gif biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
22.3.2004, 21:41
#18






0
--
0

(0%) -----


Столя, будем надеятся, что все равно понять будет можно... я буду стараться смотреть внимаааательно :-)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
22.3.2004, 21:43
#19






0
--
0

(0%) -----


О. И. здорово... бывают же совпадения. А фотки сканенной этого парня у тебя нет? Любопытно глянуть, насколько сильно сходство в образах :-)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_STOLIZA_*
22.3.2004, 22:11
#20





Гость






О.И. Зря ты с ним рассталась rolleyes.gif Он наверное классный был.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 20.4.2024, 1:47
Яндекс.Метрика