IPB

( | )

4 V  « < 2 3 4  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Пираты Карибского моря. История двух пиратов...
V
Мадмуазель
16.4.2008, 21:41
#61


Знаток
****

Пользователи
316
25.2.2008
г. Сочи
13021



Цитата(Каринка @ 16.4.2008, 18:40) [snapback]80791[/snapback]

Ну вот теперь я спокойна laugh.gif Спасибки тебе большое! Я пошла спатки, но завтра я опять жду продолжения blob16.gif


Споки-споки, рада что умерила твою жажду:)


--------------------
Изображение
"Не суй свой нос в чужие дела" - чистый вздор. Кто из нас настолько эгоистичен?
Не вводи меня в искушение - я знаю дорогу сама.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Каринка
17.4.2008, 11:31
#62


Знаток
****

Пользователи
378
24.8.2007
Украина, Харьков
5246



Я вот хочу спросить, а имя Руби Коствен, оно что то значит? Ну может быть в нем есть какой то смысл idea1.gif


--------------------
- Ты либо гений, либо безумец!
- Это две крайности одной и той же сущности.
Джек Воробей
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мадмуазель
17.4.2008, 14:13
#63


Знаток
****

Пользователи
316
25.2.2008
г. Сочи
13021



Цитата(Каринка @ 17.4.2008, 8:31) [snapback]80816[/snapback]

Я вот хочу спросить, а имя Руби Коствен, оно что то значит? Ну может быть в нем есть какой то смысл idea1.gif


Тут такая история... Я в начале года прочитала роман Карен Маккалоу "Прикосновение", так вот, там любовница одного мульти-миллионера - Руби Коствен:) Имя, короче, спёрто 90000000.gif Но, у меня Руби по характеру немногим напоминает ту... В общем, я своей атаманше очень много своих черт характера привила laugh.gif

А вот и прода:

Глава 29
«Переломный момент».

Элизабет потеряла в толпе Джека, и всё ещё пыталась его найти. Девушку остановили Пинтел и Раджетти.
-Элизабет!- замахал одноглазый. Совершенно странно было то, что только эта парочка смогла разглядеть в переодетом матросе губернаторскую дочку,- Элизабет.
-Ребята, привет,- помахала им девушка,- Где ваш капитан?
Они пожали плечами и переглянулись.
-Только что был тут,- сказал Пинтел.

-Ну, а твоя история?- спросил старпом у следующего моряка. Тот был слегка навеселе и не брит, но глаза его оставались ясны.
-Моя история? Такая же, как ваша, кроме последней главы,- мужчина усмехнулся, а Джек, сидящий неподалёку насторожился и приподнялся,- Я гонялся кое за кем по всем морям. Из-за этого я лишился команды, звания и положения.
-Командор?- спросил Гиббс, узнав собеседника.
-Уже нет!- вспылил Норингтон,- Ты что, не слушал? Ну, так что берёшь меня? И куда вы направляетесь, в тёплые края?- воскликнул мужчина и перевернул стол,- Гожусь ли я в команду к капитану Джеку Воробью? Или пристрелить тебя?- и он нацелил свой пистолет на Воробья, пытающегося куда-нибудь улизнуть.
Увидев дуло, он замер и изобразил улыбочку.
-Ты нанят!
-Прости, привычку вспомнил,- произнёс он, собираясь нажать на курок.
-Полегче морячок! Не тронь нашего капитана,- выкрикнул какой-то пират, схватив Норрингтона за руку.
Раздался выстрел, и все завзятые любители потасовок ринулись в драку и принялись кидаться стульями и бить бутылки.
-Нам пора, - сказал Джек, кивнув Гиббсу.
-Пожалуй,- согласился он с капитаном.
Джек, ловко маневрируя, выбрался из свалки, не заработав ни единой царапины. По пути он мерил шляпы каких-то матросов. «До чего же трудно в последнее время найти хорошую шляпу» А драка шла полным ходом…
Джек и Гиббс тайком выскользнули из таверны, а Норрингтон стоял, прижавшись спиной к стене, и отбивался от ватаги пьяниц.
-Ну, кто первый? Подходите, всех уважу,- кричал он, пока о его голову не разбилась бутылка. Ниррингтон лишился сознания.
Над ним, одетая в мужское платье, стояла Элизабет.
-Не смог сдержаться, так велик соблазн!
Пираты одобрительно взревели, выволокли из таверны горе-командора и швырнули его к развалившимся у входа свиньям. И тут только Элизабет узнала неудачливого драчуна.
-Вставайте, командор Норрингтон. Что с вами сделала жизнь…- она не могла поверить своим глазам.
Она помогла ему подняться, и они двинулись к докам, но случайно наткнулись на Джека.
-Капитан Джек Воробей!- окликнула она пирата.
Джек посмотрел на неё, облачённую в мужской наряд и не узнал, поскольку был «немного» пьян. Даже ту встречу с Руби и ещё одним Джеком он припоминал с трудом.
-Хочешь присоединится к команде? Что ж, добро пожаловать,- кивнул он.
-Я ищу того, кто мне мил,- выдала девушка.
-Я польщён, но море – моя единственная любовь,- Джек подал знак Гиббсу.
-Я ищу Уилла Тёрнера,- процедила девушка.
-Элизабет?- он с неприязнью посмотрел на девушку,- Спрячь ром,- обратился Воробей к Гиббсу,- Наряд тебе не идёт, уж либо платье, либо ничего. А у меня на «Жемчужине» платьев нет.
-Джек, Уилл тебя искал. Где он сейчас?
-Дорогая, мне очень не приятно огорчать тебя. В силу неудач этого крайне неожиданного стечения обстоятельств никак не связанных со мной, Уилл был насильно угнан на судно Дэви Джонса,- попытался изобразить сочувствие Джек.
-Дэви Джонса?- переспросила девушка.
-Ради Бога! Капитана «Летучего Голландца»?- встрянул Норрингтон.
-Ты выглядишь жутко, что ты здесь делаешь,- с отвращением посмотрел на него капитан.
-Ты нанял меня. У тебя такие низкие требования,- пояснил бывший командор.
-И пахнешь странно…- продолжал Воробей.
-Джек,- отвлекла его Элизабет,- Я хочу Уилла найти.
-Уверена?- насторожился Джек,- Это твоё заветное желание?
-Конечно,- подтвердила мисс Суон.
-Просто я думал, твоё заветное желание – спасти Уилла.
-Знаешь, как это можно сделать?- девушка не доверяла Джеку, но Уилл для неё был важнее.
-Ну, есть один сундук, хотя его размеры не известны,- начал Воробей.
-Но в нём живое сердце Дэви Джонса,- встрянули Пинтел и Регетти.

Изображение

-Тот, кто завладеет сундуком получит возможность потребовать у Джонса всё, чего захочет. Например, избавить Уилла от страшной участи.
-Неужели вы ему верите?- не унимался Норрингтон.
-Как его найти?
-Найдёт мой компас, он уникален,- и Джек достал из кармана деревянную коробочку.
-Он уникален тем, что он неисправен,- снова встрянул бывший командор.
-Не спорю, он не указывает на север,- согласился капитан.
-А куда укажет?
-На путь к тому, чего ты хочешь больше всего,- пояснил он.
-Джек, неужели ты не врёшь?
-Я душой не кривлю. А больше всего ты хочешь найти тот сундук Дэви Джонса,- он вложил ей в руку компас.
-Спасти Уилла,- поправила мисс Суон.
-Получив сундук Дэви Джонса,- Джек открыл крышку компаса, и стрелочка завертелась, но быстро остановилась, указывая направление на северо-восток,- Мистер Гиббс, у нас есть курс. Мисс Суон,- и Джек пропустил даму вперёд.

-Стелла, ты разве не слышала? У нас есть курс,- улыбнулась Руби, которая во время разговора Элизабет и Джека находилась неподалёку, и ненароком всё это услышала.
-Руби, это неправильно,- пыталась возразить Стелла.
-А когда я делала что-нибудь правильно?- Руби заулыбалась ещё больше,- По местам.
Две пиратки грациозно сошли с пристани на мощёную камнем улицу.
-Напомни-ка мне, жемчужная моя, сколько времени прошло с тех пор, когда мы покинули ту крепость?- спросила Коствен у Стеллы.
-Порядка месяца, хотя нет, побольше будет,- безразлично кинула темнокожая девушка.
-Ясно,- задумалась рыжая пиратка, закусив губу.
-А что?
-Ничего,- лицо Руби прояснело,- Найди всю мою команду. Через час отплываем.
-Кто же меня за язык-то тянул?- закатив глаза, ответила Коствен.

Судно отчалило от пиратского острова, починив «Альбатроса» и набрав провизии.
-Стелла, мы меняем курс,- проговорила Руби, стоя у штурвала «Альбатроса».
Корабль уже давно отплыл от Тортуги и направлялся к острову Креста.
-Ты хочешь сказать, мы плывём … Куда мы плывём?
-Мне нужно ещё одно платье. Время есть,- ответила Руби, закуривая сигару.
-Это что-то новенькое,- захохотал Том,- Значит в Англию?
-В Англию,- улыбнулась Руби.

-------------------------------------------------------

Глава 30
«В Англии»

Руби переоделась в роскошное бежевое платье, которое совсем недавно сшили ей во Франции. Платье невероятно ей шло, это не она украшала его, а оно её. Под тугим корсетом и юбочным каркасом была белая рубашка, украшенная кружевами. Поверх рубашки и корсета она надела две выходных парчовых юбки, с тем расчетом, чтобы нижняя, украшенная оборками, выглядывала из-под верхней. Корсет скрывался под зашнурованным лифом с пришитыми рукавами до локтя, а к шнуровке была пристёгнута треугольная вставка, вышитая золотом.
Коствен хоть и была морской волчицей, но о своей истинной сущности никогда не забывала, она, прежде всего женщина, а потом уже капитан. Элегантные платья отнюдь ей не чужды, Руби не переносит только скучных светских раутов. Она запросто может осадить крепость в прелестном платье с панье. Девушка всегда готова атаковать как врага, так и очередного ухажера.
Пиратка заставила переодеться Тома, Стеллу и Бена под видом своих слуг. Остальным членам команды было поручено поменять флаг на менее пугающий и вылизать судно.
-Все поняли, что делать?- проверяла на последок Руби перед выходом в порт,- И чтобы без фокусов мне,- погрозила она пальцем.
-Мисс Адамс, прошу,- Том уступил Коствен дорогу на причал.
-Николь, вы прекрасны,- поддержала брата сестра.
-Почему Николь?- спросил он.
-Потому что в Англии за Руби Коствен назначена огромная награда. И в связи с этим легче быть Николь Адамс,- пояснил Бен.
-И меня когда-то так величали… когда мне было 8 лет. Полно вам, бездельники,- ответила на комплименты Руби в своей привычной манере.
-И постарайтесь не вертеть бёдрами,- заулыбалась Стелла.
Руби одним своим взглядом присмирила слуг и торжествующе отправилась в город.

-Я нашёл портного,- сообщил Бен Стелле, Руби и Тому, стоявшим прямо по центру площади.
-Прекрасно. Будьте так любезны…- девушка не успела закончить, её прервала Стелла.
-Это случайно не Моника?
Пиратка Руби повернулась и чуть не вскрикнула от удивления.
-Бог мой! Моя Руби? Моя маленькая Руби?- женщина обняла пиратку.
-Мама!?- воскликнула она,- Я тебя не видела уже целую вечность. Как ты?
-Я в порядке. Что ты тут делаешь? Тебя могут поймать! Твой отец тут или нет?- женщина осыпала вопросами свою Руби.
Перед пираткой стояла статная шатенка. Глаза её были голубыми и прозрачными, словно хрусталь. Её лицо было совсем ни как у Руби, совсем не хитрый взгляд, совсем не насмешливая ухмылка, совсем непохожая мимика. Она была немолода, но это можно было отметить только благодаря предательским морщинкам вокруг губ. На шее их закрывала косыночка фолетт. Руки её были в кольцах, усыпанных драгоценными каменьями. Фигура этой женщины была стройная, несмотря на возраст.
-Я приехала погостить денька на два. А папу я не видела,- пожала плечами девушка.
-Раз так, ты должна остановиться у нас. Пойдём, я покажу тебе наш новый дом,- женщина взяла дочь под руку и они пошли к большой вместительной карете,- Сегодня у нас в порту намечается мероприятие, на котором мы будем присутствовать.
-Мам,- закатила глаза Руби,- Я за платьем приехала, а не за ещё одним предложенным тобою мужем. Я не могу выйти замуж!- воскликнула Руби.
-Почему? Ты ещё молода. И если оставишь сою противную профессию, то вполне сможешь рассчитывать на обеспеченную жизнь.
-Откуда такая внезапная неприязнь к пиратству? Ты ведь сама когда-то была влюблена в пирата и готова была плыть за ним на край света,- улыбнулась Коствен, залезая в карету.
-Не передёргивай. Я была младше тебя, и знала твоего отца уже достаточное время. Как же я пожалела о дне, когда впервые его увидела! После моего возвращения в Англию, мне пришлось тщательно скрывать всё, что было связано с моей бурной молодостью и твоим отцом.
-Ох, мамочка, когда-то ты могла бы быть такой же, как я! Но ты предпочла морю деньги,- фыркнула Коствен.
-Не деньги, а стабильность и уверенность в своём будущем,- пояснила Моника,- Я аристократка, а не юнга. Я – герцогиня.
-Во-первых, я – капитан и весьма уважаемая фигура в мире разбоя, что, несомненно, очень странно для девушки моего возраста и положения. Не находишь? А во-вторых, замуж я всё равно выйти не могу,- скрестила руки девушка.
-Почему же?
-Потому что я уже замужем, мама!- вскрикнула Коствен, не желая больше увиливать от ответов,- За пиратом, нет, нет, за капитаном Дж…,- Руби ещё давно запланировала всё рассказать матери, но никак не решалась. И снова она струсила,- Джонки. Китайской джонки. Корабль такой есть. Если выражаться на твоём диалекте, фасон.
-Довольно язвить. Что ещё за джонка? Что ещё за капитан? Боже, он что китаец?
-Мамочка, закроем тему,- предложила Руби, но сама планировала снова её поднять через какое-то время в привычной для неё манере, чтобы наконец во всём признаться,- Он не китаец.
Моника понимающе взглянула на неё и отвернулась, погрузившись в свои мысли: «Это мы ещё посмотрим, Руби. В доме лорда ты всё равно будешь, уж я-то об этом позабочусь…». Моника сама, когда была немного младше Руби попала в качестве пленницы на пиратское судно, где и встретила первую любовь. Была ли она единственной, никто не знает и по сей день, но несколько лет спустя родилась Руби. Моника не захотела подвергать будущее малышки опасностям или нищете и приняла решение вернуться обратно в Англию. Вот только не знала она, что у неё за бесёнок растёт… Руби в восьмилетнем возрасте сбежала из дома, чтобы найти отца, потопила фрегат работорговцев, но папу-пирата всё же нашла. Коствен нашла свой дом в море.
Однако Моника была та ещё дамочка. Жизнь в этом глянцевом мире обязывала её прибегать к запрещённым методам. Например, незаметно взломать сейф стола военоначальника, если он за ним сидит. Адамс умела хранить секреты и правильно их раскрывать. Она умеет завязывать сплетни и развязывать узы брака. В роли пиратки ей бы было гораздо веселей, привычней и спокойней. Все вокруг считали её несчастной женщиной, потерявшей дочь, но на удивление она не очень-то расстраивалась, зная, что в море Руби будет гораздо лучше. В любом случае, знакомить её с отцом всё же когда-нибудь надо было.
Они прибыли на место. Чёрные резные врата распахнулись, и карета въехала в обширную резиденцию. Особняк на первый взгляд был средних размеров.
-Мама, вы не успеваете менять дома. Зачем?- Руби окинула взглядом всю территорию.
-Ах,- вздохнула женщина,- В прошлом году умерла твоя тётушка Селеста, моя сестра. С тех пор жизнь в том месте, где она трагически погибла стала для меня невыносимой, и мы с Карлом решили подыскать новую резиденцию.
-Вздор,- удивилась Руби,- На моей «Фортуне» погибло столько народу, что если бы они ожили, то Лондона не хватило бы, чтобы их вместить.
-Не путай меня с собой. Я впечатлительная и ранимая, а ты…- женщина не смогла найти подходящего слова, так что просто замолчала.
- Как она погибла?- для приличия поинтересовалась пиратка.
-При весьма странных обстоятельствах. Но врачи наперебой убеждают нас в том, что это был сердечный приступ,- покачала головой Моника,- Но она же ни в жизни ничем не болела, и не жаловалась на сердце.
-Что ж, весьма загадочно,- заключила Руби.
За время их непродолжительной беседы, карета подъехала к центральному входу, минуя огромный фонтан. К ней сразу же подбежали пять человек, они стали открывать дверку и помогать спуститься вниз. Слуги.
-Благодарю,- безразлично кинула Коствен, как обычно она это говорит своим матросам.
Мать и дочь вошли в дом. Первое впечатление обмануло пиратку. Изнутри он был огромен и просторен. Мягкая манящая мебель с закруглёнными углами. В интерьере больше не наблюдалось массивных дубовых шкафов и бюро из чёрного дерева. Шёлковые ширмочки создавали уют, небольшие диванчики на двоих сулили приятный отдых, фарфоровая посуда радовала глаз цветами и причудливыми формами. Фамильные особняки такого типа, как образцы нового вкуса обставлялись в духе времени: роскошные ванные и туалетные комнаты, овальные кабинеты и столовые в китайском стиле. Все окна и двери получили округлое завершение. В воздухе витала иллюзия вечного праздника. Деревянные полы во всём доме были натёрты до зеркального блеска, и почти во всех комнатах висели огромные зеркала во всю стену. А потолки были высокими и украшены резными паутинами орнаментов.
-Повеселей, побогаче, попросторней, повычюрней и, пожалуй, получше, чем предыдущий,- осматривала гостиную Коствен.
-Всегда любила тебя за прямолинейность,- скривила лицо Моника.
В комнату зашёл представительный мужчина в сером костюме и с сияющим лицом. На нём был напудренный парик.
-Милая, ты уже дома,- подошёл он к Адамс старшей и легко поцеловал её в щёку.
-Руби, ты ещё помнишь Карла,- обратилась она к дочери.
-Что именно я должна помнить о нём?- с призрением выговорила Руби. К ней подошла служанка и стала наливать в узкий бокал красное вино, но пиратка её остановила и, забрав всю бутылку, отпила из горла.
-Очень вежливо,- закатила глаза Моника.
-Руби, я так давно тебя не видел,- начал Карл.
-Он ещё и разговаривает?- Коствен поперхнулась вином, потому что засмеялась,- А раньше ты выбирала только тех, кто слушает и безукоризненно отдаёт кошелек,- обратилась она к матери.
-Милая Руби,- мягко обратился Карл к пиратке,- Не могла бы ты быть повежливей со своей матерью?- в более жёсткой форме сказал он и добавил,- И твоим отчимом?
Коствен вытащила на него глаза и разразилась смехом. Карл и Моника переглянулись.
-Будет лучше, если мы поговорим с ней наедине,- попросила Моника мужа.
Он покинул комнату с недовольным видом.
-Ты что творишь?- схватила её за локоть Адамс.
-Спокойно, я просто так выражаю восхищение и покорность,- и пиратка снова засмеялась,- Зачем тебе этот олух?
-Он необыкновенный. После того, как ты сбежала, только он оказал мне должную поддержку и заботу, к тому же он знатен и богат, вот я и подумала его отблагодарить,- пожала плечами женщина.
-Нашла способ,- улыбнулась Руби.
-Выбери платье, вечером будет званый ужин,- перевела разговор Адамс.
-Я никуда не пойду.
-Гардероб наверху. Советую поторопиться,- проигнорировала её вскрикивания Моника и удалилась вслед за мужем.
-Я думала, это мне с мужем не повезло. Ну, Джек лучше, чем этот чистоплюй,- проговорила Руби допивая изысканное красное вино.
Она поставила полупустую бутылку на стол и поднялась наверх. К вечеру пиратка выбрала изящное платье, по-разному именуемое у столичных модниц, а именно: «летящее платье», «адриенна» или «платье со складкой Ватто». Оно было персиково-розовогого цвета с глубокой длинной складкой на спине. Руби дополнила его кружевной заколкой в волосах. Волосы были уложены элегантно: две пряди закрепленные сзади придавали причёске пышность, а остальные кудрями спадали на спину.
Девушка грациозно спустилась по лестнице вниз, где её ждала расфуфыренная Моника и терпеливый Карл. Все втроём, как бы это не расстраивало Руби, они сели в карету, в которой и добрались до места назначения. А местом этим был особняк лорда Беккета.



--------------------
Изображение
"Не суй свой нос в чужие дела" - чистый вздор. Кто из нас настолько эгоистичен?
Не вводи меня в искушение - я знаю дорогу сама.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мадмуазель
17.4.2008, 14:43
#64


Знаток
****

Пользователи
316
25.2.2008
г. Сочи
13021



А у меня правда Руби на классическую Мэри-Сью похожа?! huh.gif


--------------------
Изображение
"Не суй свой нос в чужие дела" - чистый вздор. Кто из нас настолько эгоистичен?
Не вводи меня в искушение - я знаю дорогу сама.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Каринка
17.4.2008, 14:48
#65


Знаток
****

Пользователи
378
24.8.2007
Украина, Харьков
5246



Так, интрига закручивается! Уж не собирается ли Беккет жениться на Руби?
А маман еще просто не знает какой отменный зять у нее есть laugh.gif Они кстати встретятся?
Еще хочу пару глав yay.gif


--------------------
- Ты либо гений, либо безумец!
- Это две крайности одной и той же сущности.
Джек Воробей
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мадмуазель
17.4.2008, 14:54
#66


Знаток
****

Пользователи
316
25.2.2008
г. Сочи
13021



На счёт Беккета - тепло, но не то:)
на счёт маман - встретятся, но во 2 части:( ОООООчень не скоро:(((
Продолжение выложу вечером, как из художки приеду... Ну всё, я побежала!


--------------------
Изображение
"Не суй свой нос в чужие дела" - чистый вздор. Кто из нас настолько эгоистичен?
Не вводи меня в искушение - я знаю дорогу сама.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Каринка
17.4.2008, 14:58
#67


Знаток
****

Пользователи
378
24.8.2007
Украина, Харьков
5246



Хм, что же там с Беккетом idea1.gif
Ну я не уверена, что буду вечером, у меня просто французский. Но постараюсь вырваться 90000000.gif


--------------------
- Ты либо гений, либо безумец!
- Это две крайности одной и той же сущности.
Джек Воробей
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мадмуазель
17.4.2008, 19:36
#68


Знаток
****

Пользователи
316
25.2.2008
г. Сочи
13021



Каринка, выкладываю следующюю главу, больше не проси bleh.gif . До конца осталось 3 главы... Хочю тебя помучать 90000000.gif

Глава 31
«Леди шпионка»

На ужине, Руби во всём старалась походить на свою мать, которая, несмотря на замужество и возраст, танцевала с молодыми офицерами и охотно кокетничала. Моника, однако, не упускала случая, чтобы представить, дочери очередного хмыря «с набитыми карманами», что, разумеется, не нравилось пиратке. И отнюдь не потому, что они ей противны, как потенциальные мужья, а потому что все они наверняка слышали о знаменитой Руби Коствен, и наверняка хоть кто-нибудь, да знает, как она выглядит. Но рыжеволосая леди под неубедительным предлогом ловко выскользнула из поля зрения Адамс в соседний зал. Девушка села в большое мягкое, обитое красным бархатом, кресло. Закрыв глаза, она стала наслаждаться звуками одинокой скрипки.
Руби надоело сидеть на одном месте и она решила потешить себя ещё одним бокалом шампанского. Когда пиратка проходила мимо старинной статуи, её кто-то негромко окликнул:
-Руби. Это ты?- раздался голос.
Коствен повернулась и уставилась на незнакомца. В мыслях проносилось: « У меня с ним тоже что-то было? Как же я всё успеваю?»
-Руби, я Джеймс Бойль.
-Кто?- она недоумевающее хлопала глазами, но вспомнила и попыталась изобразить стыд,- Прости, я тебя не узнала.
-Я вижу,- обиделся он,- Уже который раз.
Он действительно был похож на Джека, о котором Коствен сейчас хотелось думать меньше всего. Однако, без определённого «грима» сказать, что они сильно похожи невозможно. Их беседу прервал лорд Беккет. Он вышел в центр зала, взял серебряный нож и постучал им по хрустальному горлышку фужера.
-Внимание,- музыка стихла,- Сейчас я попрошу пройти в мой кабинет всех господ, для того, чтобы женщины без помех смогли вдоволь наговориться во время нашего отсутствия,- и он указал рукой в сторону распахнутых дверей в коридор.
Все мужчины удалились вслед за Беккетом. Коствен сазу пришло в голову наконец-то повеселиться, но к ней приблизилась Моника.
-Пойдём, я посвящу тебя в последние сплетни. Или ты уже забыла, что это такое?- пошутила женщина.
-Ах, Боже. Вы только заметили, как мистер Бинс смотрел на Каролину?- вяло, безынтересно проговорила Руби во весь голос,- Я заняла их минут на пятьдесят.
-Как не стыдно,- покачала головой Адамс. А по залу пробежал оживлённый шёпот.
Руби поспешно скрылась в светлом коридоре. Она подбежала к приоткрытой двери обширнейшего кабинета и стала подслушивать. Господа обсуждали скучные и неинтересные темы. Коствен собиралась уже идти обратно без улова, пока не услышала:
-Ну, а теперь я бы хотел обсудить то, из-за чего мы все сегодня здесь собрались,- начал лорд Беккет,- Бесспорно Ост-Индийская компания является владычицей моря. Но на пути к ещё большим успехам стоят некоторые препятствия. Одно из них – пиратство, господствующее в Южных морях и обширнейших районах Атлантического океана и Карибского моря. Нам надлежит уничтожить любые препятствия на пути к успехам, а в первую очередь разобраться с безнаказанным и беззаконным морским разбоем. Это – свод законов,- и он взял из рук рядом стоящего мужчины папку, перевязанную красной лентой,- Благодаря этим законам казни лицам, скрывающимся от закона, не избежать ни коим образом.
Все зааплодировали.
-Не могли бы вы зачитать нам их,- попросил лорд того же мужчину.
-Дабы своевременно воспипядствовать ухудшению обстановки и обеспечить всеобщее благополучие в пределах сих территорий вводится чрезвычайное положение по указу лорда Катлера Беккета, полномочного представителя его величества Короля. В соответствии с условиями военного положения в ряд правовых актов вносятся изменения: право на собрания упраздняется, право на неприкосновенность упраздняется, право на помощь адвоката упраздняется, право на рассмотрение дела судом присяжных упраздняется. Согласно указу, любой, кто был уличён в пиратстве или в содействии лицам, уличённым в пиратстве, или же в связях с лицами, уличёнными в пиратстве, подлежит смертной казни через повешенье,- он демонстративно закрыл папку и сделал шаг назад.
Руби вслушивалась в каждое слово. Она мигом стала хмурой и задумчивой.
«Все мои планы летят к чертям! Нужно побыстрее смыться. Только откуда же ближе? Неважно... Но за мной ещё должок с сердцем Дэви Джонса. Минуточку, а ведь тот, кто получит сердце, сможет просить у Джонса всего, чего только пожелает. Хм… Неплохая идея».
Пиратка развернулась и, подобрав подол платья, быстрым шагом направилась в зал. Мимо проносились золотые подсвечники, украшающие стены кремового цвета. Она дошла до конца коридора и остановилась напротив окна, завешанного тяжёлыми тёмными бархатными шторами. Руби закусила губу: «Чёрт! Куда дальше?». Но к счастью она вспомнила где остался центральный зал и скрылась в его направлении.
-Мама,- обратилась Коствен к Монике, как только нашла гостиную,- Я должна идти…- шёпотом проговорила Руби.
-Что значит идти?- спросила Адамс,- В чём дело? Ещё даже не подавали закуски.
-Уже уходите?- раздался за её спиной голос Беккета,- Не останетесь на ужин?
-Немного кружится голова,- первое что пришло в голову девушке. Но лорд даже не поверил, оглядев её с ног до головы. Она явно не больна: здоровый цвет лица, бодрое настроение, цветущий, жизнерадостный взгляд, алые губы.
-Может быть, вы подарите мне один танец?- он подал ей руку.
Моника подтолкнула пиратку лёгким жестом руки и удалилась, кинув напоследок лёгкую улыбку.
-Конечно,- Руби нехотя изобразила реверанс и они вышли в центр зала.
Заиграла какая-то скучная монотонная (по сравнению с тем, что играют на Тортуге) мелодия.
«Кто бы мог подумать! Я танцую со своим врагом!»,- проносилось у неё в голове, пока она демонстрировала всем своё умение владеть танцем.
-А я вас раньше не встречал, вы, верно, приехали издалека?- спросил он у леди, во время грациозного придворного танца, какими умеют владеть только английские вельможи.
-Да. Я кузина Моники Адамс. Она любезно меня приняла. Но, увы, завтра я отплываю обратно во Францию… Боюсь, что вернусь не скоро.
-Никогда бы не подумал, что у герцогини Адамс есть такая очаровательная сестра.
Руби улыбнулась.
-Мы с моей сестрой редко видимся…
-Знаете, я мог бы подумать, что вы – Руби Коствен,- он сжал её руку,- Дочь Адамс….
Руби никоим образом не выдала удивления, она лишь снова улыбнулась.
-Какая нелепость! И кто вам наговорил такой ерунды?- а между тем, взгляд её упал на Джеймса Бойля, издали наблюдающего за их танцем.- Вы скорее всего не знаете, её дочь мертва! Малышка умерла на судне работорговцев, от голода. Это было много лет назад, не следует ворошить прошлое, если по Лондону пронесётся слух, будто я – её дочь, герцогиню удар хватит!
-Ах, вы правы!- он покосился на беспокойного Джеймса,- И как я мог подумать!?




--------------------
Изображение
"Не суй свой нос в чужие дела" - чистый вздор. Кто из нас настолько эгоистичен?
Не вводи меня в искушение - я знаю дорогу сама.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Каринка
17.4.2008, 21:33
#69


Знаток
****

Пользователи
378
24.8.2007
Украина, Харьков
5246



mebiro_01.gif ну пожалуйста, ну можно еще? Я не усну сегодня и завтра не напишу самостоятельную, ты что хочешь что бы я получила двойку! Ну хотя бы одну главу mebiro_01.gif


--------------------
- Ты либо гений, либо безумец!
- Это две крайности одной и той же сущности.
Джек Воробей
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мадмуазель
17.4.2008, 21:59
#70


Знаток
****

Пользователи
316
25.2.2008
г. Сочи
13021



Ну всё, Карин! Это последние три.... Жду вопросы, может что-то не понятно... Спрашивай!
Глава 32
«Конец»

*На «Альбатросе». После раута.*

-Неплохое платье,- заметил Том.
-Руби? Что случилось?- улыбнулась Стелла, которая играла в карты с Беном и Китобоем.
-У меня важная новость,- еле выговаривала слова девушка,- Мы отплываем немедленно!
-Почему?- подскочили все трое,- Что-то серьёзное?
-Нет,- пожала плечами Руби.
Стелла закатила глаза.
-Я не двинусь с места, пока ты не скажешь в чём тут дело,- поставила капитана перед фактом темнокожая пиратка.
Коствен достала из-за пояса Бена заряженный пистолет и выстрелила в воздух.
-Каррамба! Это что, бунт?- завопила она, а Стелла с Томом вздрогнули от неожиданности,- Я сказала, отплываем немедленно!
-Как скажешь,- неуверенно ответила Стелла.
Руби нерасторопно развернулась и отправилась в свою каюту. Ничегошеньки не изменилось кроме надраенных дочиста окон и свободных от вековой пыли книжных полок. Девушка подошла к столу, в ящике которого стала поспешно рыться, пока не нашла то, что искала. Компас…
-Не подведи меня,- девушка иронично поцеловала коробочку из слоновой кости и побежала на капитанский мостик, захватив с собой навигационные карты.
-Том,- окликнула она помощника, который стоял у штурвала,- Мы плывём,- она открыла коробочку и указала пальцем в ту сторону, в какую маленькая стрелочка,- Туда, в общем…
-Это как понимать?- он поднял брови.
-Повторяю. Туда,- пиратка снова указала пальцем в сторону горизонта,- Хочу проверить одну вещь.
-Ясно,- кивнул он.
Руби отвернулась от него и погрузилась в размышления: «Этот компас указывает на то, что мне нужно … А так как он показал на Джека, когда мы были на шхуне, то… Или? Ну, в принципе, Кассиопея же сказала мне, что этот компас всё равно привёл бы меня на остров Креста. Теперь-то я поняла, что она имела в виду».
-Руби, не безопасно сейчас в море выходить. Мы бы переждали ещё пару деньков.
-Что такое?- чертя что-то на карте под линейку, спросила Коствен.
-Кракен.- в его голосе выражался и страх, и испуг, и волнение одновременно,- Он ищет обладателей чёрной метки.
-Меня это ни коим образом не касается,- выговорила Руби и стала потирать правую ладонь, которая всегда была в перчатке. На раутах это была белая атласная, а на кораблях – кожаная без пальцев. Коствен ещё не успела переодеться после ужина в Англии, поэтому сейчас на ней была белая перчатка,- Ну, а, сколько кораблей уже погибло?
-Три,- безутешно продолжил он.
-Не страшно.

*На «Чёрной Жемчюжене». Три дня спустя после отплытия «Альбатроса» из Англии.*

-Я же капитан, могу устроить свадьбу прямо здесь, на «Жемчюжене»,- Джек подсел поближе к Элизабет.
-Мы с тобой небо и земля,- переубеждала его губернаторская дочь.
-А почему бы и нет?- Джек в принципе не очень-то и понимал, что несёт, но в голове проносились возможные вариантов того, что с ним сделает Руби, когда узнает об этом разговоре.
-Разница только в чувстве собственного достоинства и чести,- заметила Элизабет,- И в соблюдении личной гигиены.
-Мы с тобой сойдёмся, я это знаю,- не сдавался Воробей.
-С чего ты так решил?- усмехнулась девушка.
-Любопытство – вот твоя черта,- выдал Джек,- Жажда свободы. Тебя подмывает сделать то, чего хочется эгоистично, не раздумывая. Ты жаждешь испытать это? Однажды ты не сможешь устоять.
-Почему твой компас отказал?- внезапно перевела тему Суон.
-Мой компас в порядке,- изобразил невозмутимое лицо капитан Воробей.
-Потому что мы и правда схожи,- пояснила губернаторская дочка,- И наступит момент, когда ты докажешь это, сделав доброе дело.
-Люблю это моменты,- отошёл он в сторону,- Особенно люблю их упускать.
-Да, тебе выпадет шанс совершить смелый поступок. Тогда ты кое-что поймёшь. То, что ты добряк.
-Факты это отрицают,- усмехнулся он.
-Я в тебя верю. Знаешь почему?
-Ну что же, скажи,- её вопрос заинтриговал Джека.
-Любопытство. Тебя так и потянет вызвать восхищение и получить вознаграждение. Не сможешь удержаться,- с уверенностью произнесла девушка,- Захочется узнать насколько это сладко.
-Уже хочу знать насколько это сладко.
-Ну, поскольку ты добряк, ты не поставишь меня в положение, которое скомпрометирует мою честь?- ненавязчиво спросила Элизабет.
Джек потянулся к её губан, но заметив вновь появившуюся чёрную метку на руке отскочил назад, как ошпаренный.
-Я тобой горжусь,- улыбнулась девушка.
Раздался громкий крик:
-Вижу землю!
-Где банка с землёй?- Джек не обращал внимания на матросов, бегавших по палубе.
Джек, Элизабет, Норрингтон, Пинтел и Рагетти сели в шлюпку и направились к берегу.

В это время к острову Креста приближался «Альбатрос». За штурвалом стояла Руби, держа в руках компас.
-Земля!- крикнула Стелла и помчалась на мостик,- Руби, высаживаемся?
-Рано. Кстати, якорь,- напомнила девушка.
Коствен взяла подзорную трубу и стала всматриваться в горизонт.
-Чёрт!- выпалила она.
-Что там?- спросил Бен, стоявший рядом со Стеллой.
-Воробей…
-Ты не рада его видеть вообще или на острове?- съязвила Стелла.
-О чём ты говоришь? Я вообще не рада его видеть на острове!- она снова заглянула в трубу,- Чёрт! Твою мать! Да что б вас всех об сковородку!
-Что на этот раз?- поинтересовалась Стелла.
-Джонс,- она указала в сторону «Летучего Голландца», который дрейфовал неподалёку от «Жемчужины».
-Матерь Божья!- ахнула чернокожая пиратка.
-Господи,- не выдержал Том.
-Не тех людей зовёте,- с каменным лицом проговорила Руби,- Шлюпку на воду.
Том, Бен, Стелла, Билли и Руби залезли в шлюпку. Коствен сидела в «носовой части» и то и дело беспокойно оглядывалась по сторонам. Напротив неё сидели Том и Стелла, которые отчаянно пытались не засмеяться при виде нелепого поведения капитана. Бен и Билли направляли лодку к острову Креста. Но лодка уперлась дном в песок и Руби облегчённо вздохнула, спрыгнув на берег.
-Стеречь лодку, не спать,- отдала она приказ, и троица двинулась по указке белого компаса. А у шлюпки остались Бен и Билли.
-Ты веришь в рай на земле?- спросила Стелла у брата. Всегда, как им предстоял длинный путь, они начинали рассуждать на высокие философские темы.
-Никто ещё не вдел рая на земле, однако с подобием ада уже знаком,- скорчилась Руби.
-Ну, может это и не очень-то и плохо. Ведь в раю больше запретов, чем в аду,- пошутил Том.
Их разговор оборвался, так как они подошли к отрытому сундуку.
-Опоздали,- сокрушилась Стелла,- Если бы ты не потащила нас в Англию, мы бы успели!
-Если бы мы успели, то ты бы сама сражалась тут с чудовищами Джонса и Воробьём,- но Коствен увидела, что её никто не слушает. Том и Стелла уставились на запад,- Что?
-Смотри!- Том указал в сторону «Жемчужины»,- Это Кракен!
Рыжеволосая пиратка мигом достала свою трубу и уставилась на чёрный корабль, поглощаемый Кракеном. Его длинные щупальца ломали мачты и стягивали паруса, постепенно убивая «Чёрную Жемчужину».
-И там команда?- спросила Стелла.
-Нет, она в шлюпке,- подтвердила Руби,- Вон там.
-Легендарное было судно!- пробормотал Китобой.
Руби стиснула зубы и бросила в сторону помощника гневный взгляд.
-Но, твоя «Фортуна» куда лучше и быстроходней,- поправился Том.
-Обратно,- грубо отдала приказ Руби.
Китобой со Стеллой переглянулись и понимающе кивнули друг другу. И пошли вперёд, а Руби, понаблюдав за «Жемчужиной» ещё некоторое время, раскрыла белый компас. Теперь его стрелочка быстро вертелась во все стороны.
Троица вернулась к лодке. И спустя некоторое время, все впятером: Коствен, Стелла, Китобой, Билли и Бен поплыли на корабль Руби.
-Капитан,- обратился Китобой, залезая на борт.
-Что?- спросила Коствен с беззаботным видом.
-Мы им поможем?
Пиратка оглянулась и увидела ещё одну шлюпку. В ней сидели беглецы с «Чёрной Жемчужины».
-Поднимайте их,- махнула она Стелле. И на палубе забегали моряки.
-Уильям, Элизабет, Гиббс, Марти, Пинтел и Рагетти. Каким ветром?- улыбнулась Руби, окинув взглядом гостей.
-Кракен, «Жемчужина», Сундук, Джек,- неразборчиво бормотала Элизабет.
-Кракен забрал «Жемчужину» с собой на дно вместе с Джеком и предположительно с сердцем,- расшифровал Уилл.
Элизабет заплакала и убежала в кубрик. Уильям глянул ей вслед и, замолчав, отправился на капитанский мостик. Все гости разбрелись по палубе кто куда. Одна Руби осталась стоять. Её лицо застыло и казалось, не выражало никаких эмоций.
-Вместе с Джеком?- спросила она Уилла, как только догнала его.
-Он остался, чтобы дать нам шанс. Великий был пират,- сдавленным голосом произнёс он.
-Его что, Кракен съел?- Коствен скорчилась,- И не подавился?- улыбнулась она, не веря в горькую правду.
-Руби, что нам делать?- Уилл опустил голову.
Улыбка моментально сползла с лица рыжеволосой пиратки.
«По ходу дела, я тут похоже овдовела»,- подумала девушка, то ли радуясь, то ли горюя.
-Мы не можем изменить прошлого, но в состоянии рассуждать о будущем. Ведь о будущем судят по прошлому, а настоящее всегда ускользает,- туманно сказала Руби с вновь приобретенной мудростью.
-Всё это так загадочно…
-Верно,- кивнула девушка,- Но то, что не загадочно лишено очарования.
-Разве есть в смерти очарование?- Уилл её не понимал. Руби, будто заставляла всех, с кем разговаривает разгадывать ребусы её высказываний.
-Смотря в какой,- она снова улыбнулась,- Он ушёл красиво и достойно. Но погиб ли он?- задала риторический вопрос красавица и лукаво улыбнулась.

-------------------------------------------------------

Глава 33
«Видение».

Руби попрощалась с Уиллом и направилась в каюту, чтобы хорошенько выспаться и собраться наконец с мыслями. Был полдень, и солнце нещадно жгло. Когда рыжая красавица проснулась, то побежала на палубу. Уже закат. Команда один за другим с поникшим видом спускались в кубрик. За штурвалом стоял мистер Гиббс и о чём-то размышлял. Элизабет с Уиллом тоже не было видно. Каждый по-своему переживал утрату, но сомнений не было, плохо было всем. Девушка окинула палубу коротким взглядом и направилась к носу корабля. Она прислонилась спиной к тёплой стене и, сползая по ней вниз, смотрела на уходящее солнце. Она улыбалась, глядя на закат, ей хотелось отвлечься от всех мыслей тревожащих её. В лучах тусклого, заходящего солнца девушка вспоминала прошлое.
-Интуиция и знание женской натуры подсказывает мне, что ты чем-то расстроена?- раздался, как гром среди ясного неба до боли знакомый голос пирата.
Девушка не отрывалась от заката и по-прежнему улыбалась так печально, и в то же время сладко.
-Погиб один пират…- Руби не хотела продолжать, всё было понятно без слов.
-Ты была дорога ему?- вопрос теперь уже бывшего капитана обескуражил её. Она, нахмурив брови, уже хотела, было ответить «Не знаю», но быстро передумала.
-А он мне?- и Руби заглянула в бездонные и пленительные глаза пирата,- Неужели всё кончилось?
-Нет, всё только начинается…- с загадочной таинственностью произнёс он,- Ты ведь хочешь, чтобы всё только началось?
-А то ты сам не знаешь,- с упрёком ответила девушка и усмехнулась.
-Тогда ты знаешь, где меня искать,- сказал Воробей и снова улыбнулся.
Когда пиратка повернула голову, чтобы ответить капитану, то тот уже куда-то исчез, оставив после себя приятный сладкий дурманящий аромат рома.
Девушка распахнула глаза, в каюте был тусклый приглушённый свет, а сама Руби лежала в кровати, уютно устроившись под одеялом. Всё, что она видела, был всего лишь сон? Или нет? Кто знает... Коствен мгновенно вскочила и понеслась на палубу.
Уже закат. На капитанском мостике стояли мистер Гиббс, Уильям и его возлюбленная Элизабет. Троица пылко о чём-то спорила. Только Руби здесь не хватало, с её то характером и буйным темпераментом!
-Мы должны вернуться домой,- на заявление мисс Суон нельзя было возразить.
-Без сомнений! А как ты собралась это сделать?- перебил девушку Уилл.
-Важно не как, а сколько на это уйдёт времени!- добавил Гиббс.
-В прошлый раз ведь всё получилось?- усмехнулся парень.
-Нам надо в дельту реки!- закричала Руби, прервав их милую беседу.

--------------------------------------------------------

Глава 34
«У Тиа Дальмы»

Лодка скользила по мутной поверхности реки. Уилл, Гиббс и Элизабет всматривались в фигуры со свечами в руках, медленно приближающиеся к лодке. Тиа Дальма радушно приняла гостей, предоставив им свою хижину. Как только ей сообщили о том, что Джека больше нет, она удалилась в так называемую кухню и стала что-то готовить.
Изображение
-Вот, средство от холода,- колдунья предложила кружку Элизабет,- Я знаю, тогда на «Жемчужине» ты хотел одолеть Джонса и спасти душу отца,- заговорила она с Уиллом.
-Что теперь хотеть?- ответил он,- Жемчужины нет, ровно, как и капитана.
-Да,- согласился Гиббс,- И после этого мир как-то потускнел. Ему до последнего часа удавалось нас обманывать, но честность всё же взяла верх. За Джека Воробья,- поднял он кружку.
-Никто не сравнится с ним,- поддержал пирата Рагетти.
-Он был джентльменом удачи,- поднял свою кружку Пинтел.
-Он был добряк,- Элизабет в отличие от всех больше всего сейчас грызла совесть.
-Если бы можно было вернуть его,- попытался утешить Уилл мисс Суон.
-Вернуть Джека?- отозвалась Тиа Дальма,- На что вы готовы ради этого? Вы согласны идти на край света и дальше, чтобы вернуть красавца Джека и его «Жемчужину»?
-Да!- вдохновенно произнёс Гиббс.
-Да,- уверенно поддержали его остальные.
-Хорошо,- улыбнулась Тиа Дальма,- Но чтобы достигнуть удачи и не сгинуть самим в тех жутких морях, вам потребуется капитан опытный и легендарный.
По лестнице стал кто-то спускаться. Все встали и с интересом стали всматриваться в фигуру.
-Ну, скажите мне. Что случилось с моим судном?- засмеялся восставший из мёртвых Барбосса, надкусывая яблоко.


Продолжение следует, а пока, конец I части…


--------------------
Изображение
"Не суй свой нос в чужие дела" - чистый вздор. Кто из нас настолько эгоистичен?
Не вводи меня в искушение - я знаю дорогу сама.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Каринка
17.4.2008, 22:13
#71


Знаток
****

Пользователи
378
24.8.2007
Украина, Харьков
5246



Есть один вопрос... когда продолжение будет blob16.gif blob16.gif blob16.gif
Классно, у тебя талант! Молодец! Читаю просто в захлеб an14.gif


--------------------
- Ты либо гений, либо безумец!
- Это две крайности одной и той же сущности.
Джек Воробей
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мадмуазель
17.4.2008, 22:25
#72


Знаток
****

Пользователи
316
25.2.2008
г. Сочи
13021



Кариночка, спасибо тебе за то, что читала... На счёт 2части точно сказатьо не могу. Она ещё сырая... Да и не дописаная 23.gif Поэтому недельку придётся потерпеть, пока я не сдвинусь с мёртвой точки 90000000.gif Ступр, аврал, не знаю, что дальше писать... Ну да ладно! По ходу разберуь. Скажи, а тебе какая глава больше всего запомнилась?


--------------------
Изображение
"Не суй свой нос в чужие дела" - чистый вздор. Кто из нас настолько эгоистичен?
Не вводи меня в искушение - я знаю дорогу сама.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Каринка
17.4.2008, 22:33
#73


Знаток
****

Пользователи
378
24.8.2007
Украина, Харьков
5246



Целую неделю ждать mebiro_01.gif
Запомнилось мне все, но больше остальных вот эти: 15, 21, 28 и 30 an14.gif
И еще один вопрос, у Руби есть черная метка, или мне показалось?


--------------------
- Ты либо гений, либо безумец!
- Это две крайности одной и той же сущности.
Джек Воробей
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мадмуазель
17.4.2008, 22:36
#74


Знаток
****

Пользователи
316
25.2.2008
г. Сочи
13021



На счёт метки - хи-хи! Это тайна, но она у меня уже в 4ой главе прописывается! Ладненько, я пошла геометрию учить, завтра встретимся. Спокушки


--------------------
Изображение
"Не суй свой нос в чужие дела" - чистый вздор. Кто из нас настолько эгоистичен?
Не вводи меня в искушение - я знаю дорогу сама.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Каринка
17.4.2008, 22:39
#75


Знаток
****

Пользователи
378
24.8.2007
Украина, Харьков
5246



Да, геометрия - это святое, по себе знаю laugh.gif
Тогда до завтра! 90000000.gif
Желаю тебе вдохновения wink.gif


--------------------
- Ты либо гений, либо безумец!
- Это две крайности одной и той же сущности.
Джек Воробей
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Каринка
23.4.2008, 19:55
#76


Знаток
****

Пользователи
378
24.8.2007
Украина, Харьков
5246



Эх, скорее бы продолжение!!! blob16.gif blob16.gif blob16.gif


--------------------
- Ты либо гений, либо безумец!
- Это две крайности одной и той же сущности.
Джек Воробей
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мадмуазель
23.4.2008, 20:03
#77


Знаток
****

Пользователи
316
25.2.2008
г. Сочи
13021



Я ещё в глубоких раздумьях... Перекраиваю всё, что написала во 2 части


--------------------
Изображение
"Не суй свой нос в чужие дела" - чистый вздор. Кто из нас настолько эгоистичен?
Не вводи меня в искушение - я знаю дорогу сама.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Каринка
23.4.2008, 20:10
#78


Знаток
****

Пользователи
378
24.8.2007
Украина, Харьков
5246



Да, судя по всему долго мне ждать придется sad.gif ну до моего дня рождение хоть пару глав напишешь, ну в качестве подарка?


--------------------
- Ты либо гений, либо безумец!
- Это две крайности одной и той же сущности.
Джек Воробей
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 V  « < 2 3 4
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 21:46
Яндекс.Метрика