IPB

( | )

2 V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> цитаты Джонни Деппа, все известные высказывания
V
Машушечка (Икабо...
24.5.2009, 21:05
#1


Фанатею
***

Пользователи
61
24.5.2009
Саров
55589



Несовершенство, вот что мы ценим в наших друзьях.


--------------------
Я всегда поражался тому, как общество делит вещи на нормальные и ненормальные. Потому что некоторые вещи, которые являются фактом нашей повседневности, кажутся мне странными.
Johnny Depp
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ника
25.5.2009, 12:34
#2


Модератор
******

Модераторы
1557
23.11.2006
Острова арибского Моря
1449



Машушечка, + а как насчет цитаты из твоей подписи?)
Кстати, сами цитаты, наверное, правильнее всё-таки ставить в кавычки.


--------------------
Хочешь стать звездой? Полезай на ёлку!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
slo
25.5.2009, 13:29
#3


Профи
*********

Пользователи
3524
3.9.2007
Kharkov
5505



Машушечка, спасибо за тему!

Одна из моих любимых фраз Джонни. На вопрос журналиста о том, как видит себя Джонни, он отвечает:

".....я - большая старая собака с гигантским носом. Я часто вижу себя именно таким, когда я смотрю фильмы со своим участием. Я смотрю их только на премьерах. Кто-то может смотреть на меня в фильме и нормально воспринимать, но все, что вижу я - это свое большое лицо. И свой гигантский нос".


--------------------
Никто не увидит ответа.
Во имя кого Создавал он –
Вечности, Тьмы или Света…

Infinity
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
katri
25.5.2009, 14:09
#4


Знаток
****

Пользователи
464
6.12.2006
Москва
1588



Цитата(slo @ 25.5.2009, 14:29) [snapback]90118[/snapback]

Машушечка, спасибо за тему!

Одна из моих любимых фраз Джонни. На вопрос журналиста о том, как видит себя Джонни, он отвечает:

".....я - большая старая собака с гигантским носом. Я часто вижу себя именно таким, когда я смотрю фильмы со своим участием. Я смотрю их только на премьерах. Кто-то может смотреть на меня в фильме и нормально воспринимать, но все, что вижу я - это свое большое лицо. И свой гигантский нос".

ух ты!!!!! клааасс!!!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jecka
27.5.2009, 19:07
#5


Знаток
****

Пользователи
525
18.2.2008
Омск, улица Пухлых бутылок 3
12545



Видно, что Джонни относится к себе критично)) Он не завышает себя!) Хорошо, когда люди умеют посмеяться над собой, но всё таки с его носом всё хорошо)) Интересно, какого года это интервью было?


--------------------
Yo Ho Yo Ho A Pirate's life for me!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
slo
27.5.2009, 21:50
#6


Профи
*********

Пользователи
3524
3.9.2007
Kharkov
5505



Jecka, это интервью 1993 года

"Я был сверхъестественным ребенком"

взято оно вот отсюда: http://j-depp.ru/int_hit.htm


--------------------
Никто не увидит ответа.
Во имя кого Создавал он –
Вечности, Тьмы или Света…

Infinity
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
slo
28.5.2009, 17:00
#7


Профи
*********

Пользователи
3524
3.9.2007
Kharkov
5505



Вопрос: Вы можете сказать, что вы не фэн Джонни Деппа?

Джонни Депп: Я не покупаюсь на него. Он слишком дорого стоит

Сан-Франциско, 12 ноября 1999 г


--------------------
Никто не увидит ответа.
Во имя кого Создавал он –
Вечности, Тьмы или Света…

Infinity
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
slo
28.5.2009, 17:28
#8


Профи
*********

Пользователи
3524
3.9.2007
Kharkov
5505



Джонни о Ванессе и Лили Роуз:

"Мои причины того, чтобы жить"


Изображение

спасибо evocke an133000.gif


--------------------
Никто не увидит ответа.
Во имя кого Создавал он –
Вечности, Тьмы или Света…

Infinity
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Звёздочка
28.5.2009, 21:29
#9


Фанатею
***

Пользователи
110
23.9.2008
29322



А мне кажется, что это не Джонни написал. Не думаю, что он, так трепетно относящийся к личной жизни, мог потерять или, что еще нелепей, предоставить журналистам или кому-то ещё бумажку с такими мыслями.


--------------------
Было бы о чем молчать, а уж что сказать - всегда найдется...

Человек может все, пока не начинает что-то делать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jecka
21.6.2009, 20:16
#10


Знаток
****

Пользователи
525
18.2.2008
Омск, улица Пухлых бутылок 3
12545



"Люди обычно думают, что если ты актер, тебе 24 и ты в центре внимания, то ты
полное дерьмо...а уже потом приходят к мысли, что ты человек все же хороший".


--------------------
Yo Ho Yo Ho A Pirate's life for me!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nata Li
21.6.2009, 22:11
#11


Фанатею
***

Пользователи
120
10.6.2009
56617



Цитата(slo @ 25.5.2009, 13:29) [snapback]90118[/snapback]



Одна из моих любимых фраз Джонни. На вопрос журналиста о том, как видит себя Джонни, он отвечает:

".....я - большая старая собака с гигантским носом. Я часто вижу себя именно таким, когда я смотрю фильмы со своим участием. Я смотрю их только на премьерах. Кто-то может смотреть на меня в фильме и нормально воспринимать, но все, что вижу я - это свое большое лицо. И свой гигантский нос".


Не смогла пройти мимо...
Просто нет слов. Ну как может человек, обладающий такой незаурядной (красивой!!) внешностью, так критично к себе относиться? Неужели он до сих пор не понял, не поверил в то, насколько он красив? Все это так, к слову, конечно, и все мы любим его не только за красивое лицо, и внешность не главное, и семья его 100 % любит его не за лицо, а за то, что он - Джонни)). Но отрицать, что у него правильные, красивые черты лица - этож бессысленно) А нос, на мой взгляд, просто идеален) Вот высказалась... Не совсем по теме по теме вышло... Извините, если что не так, я ж пока только осваиваюсь)))


--------------------
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
slo
26.6.2009, 14:38
#12


Профи
*********

Пользователи
3524
3.9.2007
Kharkov
5505



пара цитат Джонни о Тиме.

Я иду по ковру на виду у всех почти всю жизнь, но как только камеры отворачиваются – мое самое большое желание забиться куда-нибудь в самый дальний угол. Я всегда делал так. Не думаю, что когда-нибудь смогу вести себя по-другому. Но я волнуюсь, ожидая увидеть себя в той или иной роли, хотя точно знаю, что сам себе не понравлюсь. Не важно, что я думаю о своей работе, но мне важно посмотреть, что в итоге получилось у Тима. Я волнуюсь за его результат, потому что он за него в ответе. Поэтому я всегда смотрю несколько ключевых эпизодов наших совместных фильмов.

Можно сказать, что чтобы я согласился на роль достаточно одного присутствия Тима. Если бы Тим захотел снять ремейк «Одинокой леди» (похотливая секс-бомба из 80-х годов) – я с удовольствием бы согласился играть эту самую леди. Когда мне предложили роль в «Сонной лощине», я согласился только из-за Тима. Очевидно, работы было много. Но для Тима – все, что угодно.

С Тимом я чувствую себя, как дома, как будто бы возвращаюсь домой. Но с ним порою очень сложно. Тим – человек, подобный ветру. Он непредсказуем и решителен. Он способен на риск. И за это я люблю его. Он независим от чьего бы то ни было мнения.

Наиболее важная вещь в отношениях актера и режиссера – это абсолютное доверие. Оно не приходит само по себе, вы должны его заслужить. Тим Бертон завоевал мое доверие, а я – его. Без взаимного доверия, без энергии, которую оно вам дает, я не думаю, что смог бы играть у Тима. Тим зачастую не имеет ни малейшего понятия, что я собираюсь делать перед камерой после начала дубля. В этот самый момент он должен полностью положиться на меня. Доверие – основной залог успеха и вам придется сделать все, чтобы его завоевать.


--------------------
Никто не увидит ответа.
Во имя кого Создавал он –
Вечности, Тьмы или Света…

Infinity
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kitty
27.6.2009, 14:55
#13


Прохожий
*

Пользователи
2
23.6.2009
57433



"Делай то, что ты действительно хочешь делать. Не играй в их игры. Когда они хотят, чтобы ты мчался направо, дуй на самой высокой скорости налево! Не делай то, чего хотят другие. Ищи свой собственный путь."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
slo
2.7.2009, 13:41
#14


Профи
*********

Пользователи
3524
3.9.2007
Kharkov
5505



"Если есть возможность не сомтреть в зеракло по утрам, когда я чищу зубы, я не упущу эту возможность. Я нахожу безопасность в самой глубокой степени невежества. Если можно остаться неосведомленным о чем нибудь, это замечательно. Надо только продолжать идти вперед"


Про свою нелюбовь смотреть кино с его участием:

"Мне не нравится видеть результат. Мне нравится процесс. Это не моя ошибка. Я не делал этого. Я был там, но не делал этого" laugh.gif




--------------------
Никто не увидит ответа.
Во имя кого Создавал он –
Вечности, Тьмы или Света…

Infinity
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nata Li
2.7.2009, 22:06
#15


Фанатею
***

Пользователи
120
10.6.2009
56617



Цитата(slo @ 26.6.2009, 14:38) [snapback]90900[/snapback]


Но я волнуюсь, ожидая увидеть себя в той или иной роли, хотя точно знаю, что сам себе не понравлюсь.


Прямо как в Распутнике. Точную цитату не помню...

" Я вам не понравлюсь"
и в конце
"Теперь я вам нравлюсь?"

Никогда бы не подумала, глядя на его роли, на его персонажи, что у такого человека могут быть проблемы с самооценкой.
Он удивительно скромен для звезды))))

И наооборот, глядя на него вне роли, удивляешься - ну как такой милый парень может ТАК играть? :)


--------------------
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nata Li
4.7.2009, 22:01
#16


Фанатею
***

Пользователи
120
10.6.2009
56617



"Семья для меня – святое. Я живу сейчас для жены и детей. Наконец-то я нашел причину своего существования в этом мире. С семьей ничто не сравнится. Я все отдам, чтобы ее сохранить. Чувствую, что я там, где должен быть... И 99,9% этого чувства обязаны тому факту, что я благословлен Ванессой и нашими детьми. Они дали мне жизнь, они – самый большой мой подарок. Благодаря им я состоялся. Я обожаю свой дом и своих родных. Нет ничего прекраснее, чем смотреть на ангельское лицо дочери, когда она просыпается утром. Ради таких моментов хочется жить."


--------------------
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jecka
5.7.2009, 12:35
#17


Знаток
****

Пользователи
525
18.2.2008
Омск, улица Пухлых бутылок 3
12545



Красивые слова) Я рада что Джонни нашёл своё место на в этом мире) Ведь действительно обрести полное счастье удаётся далеко не каждому. Ему повезло, и я очень этому рада)


--------------------
Yo Ho Yo Ho A Pirate's life for me!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
slo
11.8.2009, 10:53
#18


Профи
*********

Пользователи
3524
3.9.2007
Kharkov
5505



2001 год, статья Джонни, будь на высоте (о роли Джорджа Джанга в фильме " Кокакин" ).
Перевод Ромашки

"Знаете, в каком-то смысле мне нравится это. То есть, ты становишься старше, и неожиданно тебе перестает быть необходимым выходить и делать всю эту дрянь, которую делаешь, пока ты молод и глуп. Потому что место молодости заменила старость и глухота".


--------------------
Никто не увидит ответа.
Во имя кого Создавал он –
Вечности, Тьмы или Света…

Infinity
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fancy_doll
13.8.2009, 8:55
#19


Интересующийся
**

Пользователи
10
10.8.2009
Алмата
60260



Так здорово))) наверно он ооочень хороший папа! не смотря на прошлое. Так много его цитат о семье)))


--------------------
Rainstorm… I fell myself bad… Feeling, like hot rain pour from heaven and burn my body. I want to fall asleep and won’t awake, to burn, to die… Everything you want! I just want to forget how to breathe forever! I surround some people, but I don’t hear and don’t notice them. Like I’m alone in this goon world. Alone… Always alone…
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chokolat
1.11.2009, 7:46
#20


Фанатею
***

Пользователи
71
31.10.2009
Сайберия
65642



Цитата
что вижу я - это свое большое лицо. И свой гигантский нос".

Боже мой! У него самый очаровательгный нос, которые мне приходилось видеть. Он идеален (нос), прямой, тонкий, просто прелесть.
А лицо - с него писать портреты надо. И это я говорю не как фанатка и обожательница Джонни Деппа, это ведь реально так и есть.
Но он молодчина, что не страдает нарциссизмом, и так самокритичен. Плюс ему огроменный.

Цитата
Я живу сейчас для жены и детей. Наконец-то я нашел причину своего существования в этом мире.

Эти строки наводят на поистине страшные мысли.
Цитата
Нет ничего прекраснее, чем смотреть на ангельское лицо дочери, когда она просыпается утром. Ради таких моментов хочется жить."

О, Господи, как трогательно и бесконечно нежно, с любовью. Не могу сдержать слез.


--------------------
Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты - она внезапно решает играть в шахматы.©
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 28.3.2024, 13:59
Яндекс.Метрика