IPB

( | )

5 V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Мой фан фик
V
Gloria
7.9.2007, 20:31
#41


Знаток
****

Пользователи
738
12.12.2006
Латвия, Даугавпилс
1685



Мда, попал ты, Джек biggrin.gif
как же она его зацепила, если он себя так ведет))) да и вообще, девушка времени не теряет bleh.gif
Catherine, проды супер, обе)) и правда, заинтриговала! жду развития событий)


--------------------
Прежде всего - бесконечная любовь, невидимая и тихая, распростроняющаяся во всех направлениях, всеохватная, делающая все в мире интересным, прекрасным, важным и несущим благо. Шри Нисаргадатта Махараджа
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Catherine
7.9.2007, 20:33
#42


Фанатею
***

Пользователи
127
30.8.2007
Екатеринбурга... так и кишит пиратами...)))
5408



Хи)
даже не убили) скоро кину проду)))


--------------------
A pirate with no ship, it's like a bird with no wings...

Drink up me harties, Yo-ho!

Изображение

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
~Пиратка_Карибск...
7.9.2007, 20:57
#43


Продвинутый
*****

Пользователи
1109
18.7.2006
Токио
717



Я начала читать, и мне очень нравиЦЦа...
Ты молодец! У тебя очень хороший язык! Пиши дальше, радуй нас!

пы.сы. У нас тут одни таланты собрались! Эх, повезло Джоньке с нами!)))

пы.пы.сы. Сеффи, солнце, а мну ты забыла?? Я вот тебя читаю регулярно! А ты в мои темки даже не заходишь...моя третья муза бросила меня.....*рыдает*


--------------------
L.Lawliet
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мона Лиза
8.9.2007, 14:30
#44


Продвинутый
*****

Пользователи
876
18.11.2006
Севастополь
1409



Catherine, УМНИЦА!!!))) 0034.gif Отличное произведение!!))) Мне очень нравится!)) klatsch_2.gif Жду проду!))


--------------------
Сколько можно увидеть, если просто открыть глаза!
Играй, даже если боишься проиграть !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Catherine
8.9.2007, 16:17
#45


Фанатею
***

Пользователи
127
30.8.2007
Екатеринбурга... так и кишит пиратами...)))
5408



В общем то дело подходит к развязке) но впереди еще один сюрпризик)))
Вот и прода!!!

(Ребята, я не знаю, что бы я без вас делала, вы прелесть, чмок вас 10 раз!!!))))

Глава XIII.
Медальон.

-Утро доброе, Джек! - разбудил капитана Воробья Уилл, говоря вполголоса.
-Да, доброе! - сказал Джек, продирая глаза.
-Знаешь, у нас есть для тебя одна новость! - сказала Эл, неловко поднимаясь с места.
Ты в курсе, что девушка, которая лежит рядом с тобой и спит мирно как ангел... - Уилл почему-то прервался. Джек оглянулся на спящую Кэтлин.
-Дак вот, эта девушка никто и ничто иное, как пятое знамение!
-Не понимаю... - выговорил Джек, подняв на Уилла взгляд полный удивления.
-На руке у Элизабет не осталось лепестков... а оставался один.
Джек ещё раз оглянулся на Кэтлин и сказал вполголоса, тихо: "Да кто ж ты всё-таки такая?"
-Интересно одно: больше лепестков нет, а должно быть ещё одно знамение. - Размышлял Уилл.
-Нужно узнать у... - предложил Джек.
-Пробовали. Брэйвхарт не отвечает, - опередил мысль Джека Уилл.
-Странно...
-Ладно, буди Кэтлин, и пошли к пещере, - попросил Уилл.
Джек подошел к спящей девушке:
-Кэт, вставай, уходим, - тихо и ласково сказал он. И они отправились в путь. Не думаю, что вам интересно знать все его подробности. Конечно, дорога была изнурительна, но не прошло и двух часов, как друзья вышли к большой каменной пещере... Обойдя её, Уилл понял, что входа нет
-Джек, у нас проблемы. Я не вижу входа в пещеру...
-Дуратская пещера! - Джек взмахнул руками, его взгляд стал безумен, и со всего размаху он пнул по камню в стенке пещере. И тут же схватился за ногу.
-Погорячился? - усмехнулся Уилл.
-Погорячился... - ответил Джек.
Но что это?! Камень пошатнулся...
-Вот он, вход! - вскрикнула Элизабет.
И Джек с Уиллом с трудом отодвинули камень, преграждавший путь в пещеру. Из пещеры донесся дикий рёв.
-Я же говорила! - с испугом вскрикнула Кэтлин.
-Вперёд! – уверенно сказал Уилл.
Друзья заходили всё дальше и дальше. И опять донеслось яростное рычание. Джек схватился за револьвер. И вот послышались шаги... Все нервничали и были напряжены. Шаги приближались, они были мягкими и неторопливыми. Идущего не было видно из-за тьмы, царившей в пещере, только тонкая полоса света освещала лишь малое пространство... Из тени кто-то медленно выходил. Они не знали, что скрывала тьма. И вот на свет вышла... тигрица! Они стояли скованные страхом. У Джека даже не поднялась рука выстрелить. Тем временем рыжая тигрица с чёрными проблесками подходила всё ближе и ближе... Её глаза были будто человечьи, умные и выразительные, голубые. И она на самом деле вселяла ужас. Животное зловеще посмотрело на Элизабет, подкралось к ней и зарычало... но вдруг... неожиданная вещь произошла: тигрица вплотную подошла к Эл, девушка покрылась пятнами от страха. Тут животное пригнуло переднее лапы, и будто преклонилась перед Элизабет. Большая голова тигрицы проскользнуло под руку Элизабет... и о, чудо!!! На руку девушки соскользнула золотая цепочка, на которой болтался медальон. Но Элизабет ничего тогда не поняла, потому что была в шоке. Тигрица махнула длинным хвостом, развернулась и быстро, сгибаясь, как пружина, она ринулась в джунгли... Через секунд пять она растворилась в густых зарослях тропического леса...
Все стояли в недоумении... Элизабет отмерзла и начала рассматривать "безделушку".
-Это он! Медальон! Наконец-то!
-Значит, тигрица - хранительница камелии? - предположила Кэтлин.
Элизабет продолжала рассматривать подвеску:
-Какая красивая!
Кулон был и в самом деле прекрасен. В нём были разные драгоценные камушки, идеально сочетавшиеся с золотом вокруг них. Они переливались и сверкали на узкой полоске солнечного света. Были алые, лимонные, небесные блестящие камни, и все они были выложены в виде цветка камелии. Элизабет не могла отвести от него своих глаз.
-И что мы будем делать сейчас? - спросил Джек.
Уилл поднял с земли книгу, которую только что уронил.
-Спросим? - предложил он.
-Надо попробовать... - с сомнением ответила будущая мама, всё ещё рассматривая кулон.
И так они вышли из пещеры, сели в её тени, раскрыв дневник Брэйвхарта.
-Посмотрим! - кряхтя, сказала Элизабет. Она открыла книгу. А там на самом деле появилась новая запись. Друзья, уже не пугаясь, просто начали читать. Теперь вслух читала Кэтлин:
"Наконец-то вы нашли его!!! Кулон!
Как вы и догадались, тигрица была
его хранительницей! Молодцы!
Но, несмотря на это, вы исполнили
только часть моей просьбы...
Этот кулон необходимо одеть на потомка
моей возлюбленной в шестом поколении.
И я забыл сообщить вам
одно условие: это нужно сделать тогда,
когда вы подплывёте до
того места, где произошло крушение моего
корабля, во время того,
как луна затмит солнце, и Землю окутает
мрак... Я помогу вам
доплыть до того места, сами вы не доберётесь!!!
Но стойте! Сейчас, плывите на юга - запад, меньше чем через день, вы пришвартуетесь в Испанской колонии.
Там есть гостиница, если я не
ошибаюсь, она неподалёку от госпиталя.
Остановитесь там на пару
суток... потом спросите зачем, а может, и сами додумаетесь... Ну, будьте
на чеку! Берегите Элизабет! И удачи вам!
До скорой встречи, надеюсь!"
Сначала все молчали, обдумывая услышанную информацию.
-Значит, на юго-запад? - сказал Джек, - Опять... в дорогу...
-Джек, я... - начала Кэтлин.
-Ты ведь не хочешь остаться на острове? Ты поплывёшь с нами! - сказала Элизабет.
-Слава Деве Марии! Я не останусь на острове одна! Спасибо! Как я вам благодарна! - Кэтлин была рада, как маленький ребёнок.
-Когда отправляемся?- спросил Уилл.
-Думаю, если успеем добраться до корабля до темноты, то сегодня. - Предложил Джек.
-Где вы оставили судно? - спросила Кэтлин.
-У южного берега, если судить по… моему компасу...
-Значит до "Жемчужины" рукой подать! Нужно только пересечь небольшой тропический лес! - воскликнула Кэт, и они отправились в путь.
Через считанные минуты друзья вышли к брегу. Команда Джека была рада его видеть как никогда! Они прожили без капитана целых три дня! И заняться было нечем! Палубы были надраены на несколько раз, даже рома не хотелось! Сначала Кэтлин обходили стороной, как ни как очередная девушка на корабле. Но потом она влилась в команду, а держалась всё же ближе к Джеку. После недолгих сборов, а собирать особо было нечего... "Чёрная жемчужина» отплыла от бывшего дома Кэтлин, отправившись на юго-запад. 90000000.gif


--------------------
A pirate with no ship, it's like a bird with no wings...

Drink up me harties, Yo-ho!

Изображение

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
~Пиратка_Карибск...
8.9.2007, 22:19
#46


Продвинутый
*****

Пользователи
1109
18.7.2006
Токио
717



Мурррк... Классная прода! А кетлин очень милая)))
Она мне сразу понравилась)))...Здорово!
Catherine, милая, я буду ждать продолжения, хоть и не оч много соталось, как ты сказала... Но всё равно. Очень жду!


--------------------
L.Lawliet
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mandarinka
9.9.2007, 15:26
#47


Знаток
****

Пользователи
600
17.5.2007
Москва
3325



Жаль,что конец близок((Но прода классная
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мона Лиза
9.9.2007, 20:18
#48


Продвинутый
*****

Пользователи
876
18.11.2006
Севастополь
1409



Catherine, прода изумительна....))) klatsch_2.gif Я в восторге!!!!))) loveshower.gif Плохо, что все заканчивается...((


--------------------
Сколько можно увидеть, если просто открыть глаза!
Играй, даже если боишься проиграть !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Catherine
9.9.2007, 20:24
#49


Фанатею
***

Пользователи
127
30.8.2007
Екатеринбурга... так и кишит пиратами...)))
5408



Спасибо, девченки!!! Вы такие милые)))
Ну это не совсем еще конец)))
Вобщем, вот прода)))


Глава XIV.
Чудо.

Всю ночь "Чёрная Жемчужина" рассекала водную гладь, лишь только затеплился рассвет, меж густого серого тумана матрос разглядел землю! И снова закричал: "Впереди земля!» Обрадовавшись, все выбежали на нос корабля и увидели неописуемое зрелище: плотно окутывавший остров туман, прорезали мачты кораблей, пришвартованных около причала. Стоявший на вершине горы маяк, подсвечивал остров, и он был окружён атмосферой таинственности. Вдали виднелись лишь несколько одиночных огней хижин. Было чувство, что на этом острове, их поджидало нечто таинственное.
-Это тебе не Тортуга! - с усмешкой сказал Уилл, обращаясь к Джеку, тот же вглядывался в даль острова, как будто пытаясь увидеть то, чего не видят другие, лишь изредка поглядывая на компас. Они очень тихо и аккуратно пристроили судно у берега, и вышли к городским воротам. Их охраняли двое солдат. Друзья спросили разрешения, что бы войти в город, и солдаты, видимо не разглядев судно Джека, да и его капитана, впустили их, а заодно подсказали, где находится гостиница. Джек, Кэтлин, Элизабет и Уилл прошли через ворота. Улицы были темными, ни один факел не освещал жутковатые проулки.
-Мурашки бегут... - поеживаясь, сказала Кэт.
-Да, не слишком гостеприимное местечко... - согласился Уилл.
-Тебе наверно холодно? - спросил у Кэтлин Джек, но она не успела ничего ответить: ни согласиться, ни отказаться, так как Джек, сняв себя накидку, нежно положил её на Кэт и обнял её. Уилл и Элизабет понимающе переглянулись и с улыбкой кивнули друг - другу.
Тем временем перед ними предстал домик, на котором виднелась надпись: "Таверна + гостиница - Три странника". Пройдя внутрь, они поняли, что странное название, было связано с количеством комнат в "гостинице". И одна из этих комнат, к счастью, была свободна. К удивлению странников, неподалёку от "таверны-гостиницы", на самом деле был госпиталь (единственный в этой колонии). Оказавшись внутри, Джек обратился к пожилому человеку, сидящему за столом.
-Вечер добрый!
-Добро пожаловать! - с радушием ответил он.
-Нам нужно где-то переночевать... - начал, было, Капитан Воробей, но пожилой человек его остановил:
-Вы можете остановиться у нас.
-Как раз об этом я и говорю...
-Меня зовут Боб Стэккер. Я содержу это местечко, - сказал он, протягивая Джеку, ключ от комнаты, и добавил,- четыре шиллинга, и назовите ваши имена?
-Мисс Инверно, миссис и мистер Тёрнер и... - начала Элиза, но Джек посмотрел на неё, в его взгляде было написано: "Тихо! Остановись! "И девушка замолчала, а он продолжил:
-И я - мистер Смит! - протягивая Бобу бренчащий мешочек, выпалил и взял ключи.
Кэтлин и Элизабет переглянулись и понимающе улыбнулись.
-Вам наверх! - сказал Стэккер.
-Благодарю!- ответил Джек, и друзья последовали в свои апартаменты.
В комнате было всего две нешироких кровати, на столе стоял подсвечник, а на тумбе стопка пастельного белья. Ситуация была немного неудобная: их было четверо, а кроватей - две.
-Мм... да! - протяжно вздохнула Элиз.
-По крайней мере, не под открытым небом,- ободряюще сказала Кэт.
Мы с Элиз будем на одной кровати, а... - начал Уилл и прервался, улыбнувшись.


Ночь была тихая. В окна светили лунные лучи. На одной кровати спокойно лежали Элизабет и Уилл, а на разных краях другой кровати - Кэт и Джек. И всё бы было нормально, если бы Элизабет не вскочила по среди ночи с криками:
-О, Боже! Мне как-то не хорошо! Уилл, по моему у меня начинаются схватки!
Сначала Уилл абсолютно не понял того, что она сказала, но потом, осмыслив информацию, тоже вскочил и вскричал:
-Ты шутишь?! Нет, нет, ну подожди, он может подождать? – замер Уилл, понял, что какую-то чушь, - Надо что-то делать! Я разбужу Джека и Кэт! - спросонья запаниковал он.
Сонные Кэт и Джек сначала тоже ничего не поняли, Джек даже сквозь сон произнёс какие-то ругательства в адрес тому, кто его разбудил... Но уже через мгновенье, Джек и Уилл уже помогали спускаться Элизабет по лестнице, а Кэт торопливо шла сзади и приговаривала:
-Эл, всё хорошо! Дыши глубже! Всё будет нормально! Здесь в двух шагах госпиталь! ... Хм, госпиталь, единственный в колонии, и мы пришвартовались именно здесь...
Спустившись, они вышли из таверны-гостиницы и направились в госпиталь, а показывал дорогу им Стэккер. Он довёл их до места и остался по ту сторону двери, друзья же торопливо прошли.
В больнице было холодно. У порога их встретил дежурный врач. Элизабет положили на носилки и унесли. Уилл рвался за ней, но врач не пустил его. Дверь захлопнулась перед его носом…
Уилл ужасно нервничал, сидел у двери, склонив голову. Джек и Кэтлин тоже очень волновались за Элизабет. Капитан Воробей то вставал, то садился, то выходил на улицу, Кэтлин стояла у окна и задумчиво теребила в руках оторванную пуговицу, Уилл просто неподвижно сидел, пытаясь услышать, что происходит там, за дверью.… Так прошло несколько часов.
Устав ждать, Джек сел на кушетку, Кэт расположилась рядом, положив ему на плечё голову. Будущий отец всё так же тихо сидел, не говорил ни слова, прогоняя из головы дурные мысли…
Как вдруг.… О, чудо! Из-за двери послышался крик и плач младенца! Уилл вскочил и встал в ожидании лекаря, принимавшего роды. И вот он вышел! Уилл подбежал к нему и усыпал его вопросами:
-Как она? Что с ней? Что с ребёнком? Всё нормально?
-Поздравляю, у вас девочка! – кратко ответил тот.
-Можно взглянуть на неё? Можно пройти к ней? – чуть ли не прыгая от счастья, говорил Уилл.
-Нет. Пока нет. Они обе сильно устали и отдыхают. Чуть позже. Дождитесь утра.
-Но, доктор!
-Нет! – серьёзно и однозначно ответил он.
Кэтлин и Джек стояли в стороне, смотрели и улыбались, искренне радуясь за них. Им всем нетерпелось увидеть малышку. Но всему своё время. И они ждали…


--------------------
A pirate with no ship, it's like a bird with no wings...

Drink up me harties, Yo-ho!

Изображение

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мона Лиза
9.9.2007, 20:38
#50


Продвинутый
*****

Пользователи
876
18.11.2006
Севастополь
1409



Catherine, о, как классно!!)) ПРОДА!!!!! Я счастлива!!!))) 0034.gif Спасибо тебе большое!!)) Глава великолепная!!!)) bussi.gif
Вау, девочка родилась...)) Как классно...)) loveshower.gif


--------------------
Сколько можно увидеть, если просто открыть глаза!
Играй, даже если боишься проиграть !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Annet
9.9.2007, 20:39
#51


Продвинутый
*****

Пользователи
1071
25.2.2007
Москва
2413



Мисс Тернер, значит. Что же, поздравляю родителей! И жду продолжения!


--------------------
Блаженны юные, ибо они наследуют национальный долг. Г.Гувер

Идеальный мужчина всегда женат на другой. Ф. Данауэй
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Капитан Джек Вор...
10.9.2007, 11:15
#52


Знаток
****

Пользователи
297
12.6.2007
3845



Прода просто КЛАСС на все 5+!!!Молодчинка!!! laugh.gif


--------------------
Johnny)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mandarinka
10.9.2007, 15:51
#53


Знаток
****

Пользователи
600
17.5.2007
Москва
3325



Супер!Замечательно пишешь!! an106.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
катеринка
10.9.2007, 16:27
#54


Знаток
****

Пользователи
525
16.5.2007
3305



Ты даже не замечательно пишешь, а ПРЕВОСХОДНО!!!! Читаю и вживаюсь в роль.... как будто всё на самом деле.... 90000000.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Капитан Джек Вор...
10.9.2007, 16:29
#55


Знаток
****

Пользователи
297
12.6.2007
3845



Катеринка правельно подобрала слова !!!


--------------------
Johnny)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
катеринка
10.9.2007, 18:54
#56


Знаток
****

Пользователи
525
16.5.2007
3305



Цитата(Капитан Джек Воробей @ 10.9.2007, 19:29) [snapback]71141[/snapback]

Катеринка правельно подобрала слова !!!

Стараюсь, чтобы такие как ты поддерживали))))))))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Catherine
10.9.2007, 20:22
#57


Фанатею
***

Пользователи
127
30.8.2007
Екатеринбурга... так и кишит пиратами...)))
5408



Я чуть не расплакалась, когда читала ваши сообщение...
Это так много значит для меня)))

А вот прода)


Глава ХV.
Дитя.

Утром, при первой же возможности, Уилл ворвался к Элизабет и малышке. Эл не спала, а в руках держала крошечного младенца, голова которого, помещалась на ладони. Дитя было укутано в одеяльце нежно-голубого цвета и издавало умиляющие звуки. На изумлённом лице Элизабет светилась улыбка девушки, только что ставшей мамой. Уилл медленно подошёл к жене с ребенком, и она сказала:
-Эй, малышка, вот и твой папа. Уилл, это твоя дочь! Хочешь взять на руки?
-Да, конечно! – немного дрожащим голосом ответил он. Уилл до сих пор не верил, что это творится с ним: у него на руках лежала здоровая, красивая девочка, нет, не девочка, ангел. Его дочь! Руки тряслись, глаза застелали слёзы... Она смотрела на папу большими умными голубыми глазами, невинно хлопая длинными ресницами. И у Уилла складывалось ощущение, что малышка знает то, чего не знают другие, но пока не говорит. «Придёт время, и скажет…», подумал отец, нежно качая дочь и поглядывая то не неё, то на мать,
-Она просто прелесть! Кстати, мы так и не придумали имя для малышки…
-У нас будет время подумать, ведь нужно взять подходящее имя.… Ах, как она похожа на отца!
-Так же как и на маму, – сказал Уилл, заботливо положив девочку в руки матери.
Кэтлин даже не заметила, как от этой картины по её щеке покатилась крупная слеза. Джек, заметив это, обратился к ней:
-Кэт, плачешь? Слёзы счастья?
-Просто я так давно мечтала о настоящей семье… - ответила та, не отводя взгляда от Элизабет. Джек после этих слов испугано посмотрел на Кэтлин, и в мозгу эго проскользнула одна, видимо страшащая его мысль. Бровь поднялась, губы сжались, и он впал в раздумья, но из царства глубоких мыслей его вернули слова Элизабет:
-Хочешь подержать, Джек?
Джек нерешительно подошел к Элизабет и с опаской, так будто она может сотворить что-то немыслимое, взял на руки малышку. У него было такое лицо... брови сложились домиком, рот приоткрылся, а глаза округлились, и он сам стал похож на «взрослого младенца». Как вдруг малышка, высвободив из одеяла крошечную ручку, потянулась к лицу Джека и изо всех сил дёрнула за бороду капитана Воробья, заплетённую в косички, и звонко рассмеялась. Лицо Джека вытянулось, и на нём появилась невольная улыбка.
Ты однозначно ей понравился! – хихикая, сказала Кэт.
Джек поднял на неё взгляд полный радости и умиления, передав ей ребёнка.
Вскоре их выпроводили из роддома.
-Через несколько дней придётся отправиться в путь! – нерешительно глядя на Уилла, сказал Джек.
-Знаю. Но мы что-нибудь придумаем. Сегодня я куплю всё, что нужно для ребёнка…. Кэтлин, ты бы не могла мне помочь? Я не разбираюсь в этих делах.
-Конечно! А ты, Джек, подготовь каюту для Элиз и малышки.
-Но…- начал, было Джек, но тут же остановился, поймав на себе выразительный, но быстрый взгляд Кэтлин, и повиновался, с мыслью, что делает это впервые.
* * *
Уилл и Кэтлин купили всё для ребенка. Им сказали, что Элизабет выпишут через 3 дня. Конечно, это было опасно брать с собой Элизабет и малышку, но другого выхода не было. Каюта была подготовлена, Элизабет потихоньку набиралась сил, и рвалась выйти из больницы как можно быстрей, но кто бы ей дал это сделать?
Команда Джека готовилась принимать еще одну, уже четвертую девушку на борт, Для них это уже было чем-то вроде традиции или... даже чести…
Джек смутно представлял их последующие действия. Ведь они должны были плыть, сами не зная куда, ведомые лишь нереальным кэпом из дневника, к тому же на борту появился новый пассажир – ребёнок! И это было большой опасностью для малышки, а еще те непонятные слова: «Когда луна затмит солнце…» Что всё это значило? Как долго им придется ждать этого момента? Не идут ли по пятам другие пираты? Ответы на эти вопросы им предстояло узнать…
Уилл был готов отдать жизнь за жену. Джек не мог ничего понять, его просто время от времени обуревали мысли и желания. Трудно было поверить, что Джек, известный ловелась и соблазнитель, любитель авантюр и молниеносных сжигающих интриг, влюблен,… Что же с ними будет?
Элизабет хотела, чтоб все быстрее кончилось. Ей хотелось оказаться дома с малышкой и Уиллом.
Так прошло 3-4 дня. За это время мало что изменилось: книга молчала, Эл выписали из родильного дома а «Жемчужина» была готова к очередному отплытию. Друзья понимали, что разгадка, ключ к тайне крылся совсем близко, но один лишь неверный шаг мог повлечь за собой неисправимые последствия. А значит, главной их задачей было не оступиться!


Кстати, в этой главе, мой любимый момент, это когда малышка дергает Джека))) чуть сама не расплакалась))))) tongue.gif




--------------------
A pirate with no ship, it's like a bird with no wings...

Drink up me harties, Yo-ho!

Изображение

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mandarinka
10.9.2007, 21:17
#58


Знаток
****

Пользователи
600
17.5.2007
Москва
3325



Да очень умильная и трогательная глава!! an77.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gloria
12.9.2007, 19:04
#59


Знаток
****

Пользователи
738
12.12.2006
Латвия, Даугавпилс
1685



Catherine, проды замечательные! развязка все таки близко, да?
девочка это здорово)) и это интересно, с ребенком на пиратском судне))))) жду проду!

кстати... (прости) мне показалось, что Джек какой-то не такой... не могу представить, чтобы он о ком-то заботился или чтобы его умиляли дети... (но это и правда так мило, когда девочка его за косичку дергает!) хотя любовь и не такое творит с людьми)))))) вот. и еще мне подумалось, как такая ситуация органично смотрелась бы на фоне современной жизни! а?)))


--------------------
Прежде всего - бесконечная любовь, невидимая и тихая, распростроняющаяся во всех направлениях, всеохватная, делающая все в мире интересным, прекрасным, важным и несущим благо. Шри Нисаргадатта Махараджа
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Annet
12.9.2007, 19:11
#60


Продвинутый
*****

Пользователи
1071
25.2.2007
Москва
2413



В целом очень здорово, молодец. Только немного позабавила терминология "выписали из роддома" применительно к ХVII веку...
На месте юной мисс Тернер я бы не только его за бороду подергала бы, но и описала... Ему полезно.


--------------------
Блаженны юные, ибо они наследуют национальный долг. Г.Гувер

Идеальный мужчина всегда женат на другой. Ф. Данауэй
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 V  < 1 2 3 4 5 >
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 16.4.2024, 9:56
Яндекс.Метрика