IPB

( | )

3 V  < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Цитаты о Джонни Деппе, мнения коллег и не только
V
Joe
23.2.2008, 11:10
#21


Фанатею
***

Пользователи
104
6.7.2007
Новосибирск
4220



Цитата
он может осушить 2 бутылки красного безо всяких проблем

а я тоже, что скрывать laugh.gif
Цитата
Кайли Миноуг:" Я люблю темных и дерзких мужчин. Джонни мне бы подошел"

ишь чё захотела!


--------------------
ИзображениеИзображениеИзображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
evochka
26.7.2008, 21:07
#22


Деппонутый
********

Пользователи
2973
7.1.2007
1885



В своем недавнем интервью Кирстен Данст рассказала, что Джонни всегда слушает музыку, когда работает.
"Игра означает для него музыку в прямом смысле слова. Джонни всегда слушает музыку через наушник, когда работает на камеру. Поэтому он настолько хорош как актер" - рассказала Данст. Она не знает, какую именно музыку он слушает, а главное - как умудряется спрятать наушник. "Может, он прикрывает его волосами? Я понятия не имею, как он это делает, но точно знаю, что наушник есть".
Мы знали, что Джонни слушает музыку во время подготовки к роли, но из слов Данст следует, что он не снимает "ухо" и для окончательной, "чистовой" записи фильма. Еще непонятно, с какой радости Данст говорит об этом, она же не работали вместе.
*порыскала в сети и вернулась*
О наушнике говорила и Кристина Риччи. "Перед командой "Мотор!" он делает звук очень тихим, но мне все же было слышно. Один раз он слушал Билли Холлидэй, потом - Lauryn Hill. Был даже клавесин"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mary
27.7.2008, 0:29
#23


Старший модератор
********

Модераторы
2692
25.8.2006
Санкт-Петербург
869



У меня приятное дежа-вю...))Недавно же где-то на форуме прочитала, что Кира Найтли говорила тоже самое. Она рассказывала, что даже когда снимали сцену под водой (ПКМ3), играла музыка, которую ставил Джонни. Вроде Rolling Stones.

Интересно, однако) Очень. Джонни никогда не перестанет нас удивлять.
А все же, действительно, как об этой фишке Джонни может быть известно Кирстен..)


--------------------
Я даже не могу понять, чего я хочу больше: любить её или съесть её.
Волк
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
evochka
27.7.2008, 13:05
#24


Деппонутый
********

Пользователи
2973
7.1.2007
1885



Еще пишут, что в джонину команду на всех съемках, начиная с конца 90-х, обязательно входит его друг и звуковой техник Кенан Уайет (такой длинноволосый блондин, часто мелькает на фото рядом). Он программирует джонин iPod, ставя подходящую к определенному моменту музыку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mary
27.7.2008, 16:17
#25


Старший модератор
********

Модераторы
2692
25.8.2006
Санкт-Петербург
869



ага, помним-помним))) http://keep4u.ru/full/080727/d12ba0710d3005cee6/jpg хороший мужик)


--------------------
Я даже не могу понять, чего я хочу больше: любить её или съесть её.
Волк
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
evochka
27.7.2008, 20:10
#26


Деппонутый
********

Пользователи
2973
7.1.2007
1885



Какая тема богатая, оказывается:))
София Милс, игравшая жену Деппа в "Из ада", рассказывала: "Он считает работe под музыку очень полезной, потому что в перерывах между дублями, когда перемещают камеры, на площадке воцаряется гнетущее затишье. Поэтому он носит микроскопический чип в ухе, и просит своего специального парня включать музыку, соответсвующую ближайшей сцене, поддерживающую нужное настроение. Один раз, когда мы снимали сцену в спальне, я спросила: "Вы вложили чип?". Он всполошился: "Нет, нет, конечно!", будто я могла обидеться, что он нуждается в дополнительном тонизирующем средстве".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
evochka
5.10.2008, 15:24
#27


Деппонутый
********

Пользователи
2973
7.1.2007
1885



Дита фон Тиз в интервью The Guardian:

Цитата
"На моей стене никогда не было постеров с известными мужчинами - только балерины и другие женщины, на которых я хотела быть похожа. Все мои друзья были без ума от Джонни, но мне было трудно их понять... пока я его не встретила и не увидела, что он самый захватывающий человек на планете. Только у него, и еще, пожалуй, у Джорджа Клуни, есть старомодное очарование, делающие их похожими на Рудольфо Валентино".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ariadna1205
22.1.2009, 23:24
#28


Продвинутый
*****

Пользователи
1174
1.10.2007
6422



думала думалал куда выложить, пусть тут будет. вобщем я не знала даже что Хит Леджер был знаком с Джонни, а тут вон как)
вобщем Терри Гиллиам рассказывает про Хита:
Николя Пекорини работал оператором на «Ордене», он позвонил и сказал: «Этот парень – что-то невероятное. Он бесстрашен». Я поехал в Лос Анжелес, встретился с Хитом, и он мгновенно мне понравился. Пока мы разговаривали, он все время раскачивался. «Отлично, - говорю ему, - продолжай в том же духе». У него была потрясающая энергетика – мощная и уязвимая в то же время. Ему удалось сохранить самого себя, несмотря на успех. Кем он действительно восхищался, так это Джонни Деппом. Я представил их друг другу на кинофестивале в Торонто. У Джонни хорошее чувство конкуренции. Сразу же после знакомства он пребывал в состоянии – «О, тот парень- берегись!»
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
slo
5.2.2009, 17:00
#29


Профи
*********

Пользователи
3524
3.9.2007
Kharkov
5505



Орландо Блум о Джонни:

У тебя есть образец для подражания? Кто-нибудь, чьей карьерой ты восхищаешься? — Любой актер моего поколения скажет тебе: Джонни Депп. Когда мы снимались вместе в “Пиратах Карибского моря”, мне было очень интересно за ним наблюдать. Он дико популярен, его жизнь — сюрреалистичная реальность, но он очень добрый, обходительный, внимательный. Короче, классный парень. Он помог мне понять себя как актера, так как сам относится к этому легко. Он сказал: “Слушай, мы не делаем операцию на открытом сердце, мы снимаем кино. Получай от этого удовольствие и не переживай, что допустишь какую-то ошибку”. И я успокоился.


--------------------
Никто не увидит ответа.
Во имя кого Создавал он –
Вечности, Тьмы или Света…

Infinity
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
evochka
5.2.2009, 17:07
#30


Деппонутый
********

Пользователи
2973
7.1.2007
1885



Ariadana1205, linda - вот так бы читала и читала)) Спасибо 00009161.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
evochka
18.2.2009, 21:06
#31


Деппонутый
********

Пользователи
2973
7.1.2007
1885



Стивен Грэхэм в недавнем интервью:
Цитата
"Джонни прекрасный человек. Я был далеко о дома, снимаясь во Врагах, а моя подруга оставалась дома, потому что ухаживала за своей неизлечимо больной матерью. Это был очень тяжелый период для нас, и мы решили узаконить наши отношения. Во время съемок мы имели обыкновение сидеть с Джонни и подолгу разговаривать, и я как-то сказал ему, что мы женимся. И в день свадьбы он прислал нам 36 бутылок розового шампанского. Это была, наверное, самая "шампанская" свадьба в мире и каждый гость ушел домой с бутылочкой, сувениром от Джонни".

Отсюда
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
slo
18.2.2009, 23:01
#32


Профи
*********

Пользователи
3524
3.9.2007
Kharkov
5505



какая прелесть. Если чудо состоится и Джонни все таки надумает устроить свадьбу, только представьте себе сколько у него будет подарков от одаренных им людей. Делай добро и пускай его в реку. Оно к тебе обязательно вернется.


--------------------
Никто не увидит ответа.
Во имя кого Создавал он –
Вечности, Тьмы или Света…

Infinity
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lyl
7.5.2009, 18:22
#33


АдМИНИСТРатор
*****

Администраторы
848
14.3.2004
Санкт-Петербург
34



Билл Найи (http://www.kinopoisk.ru/level/73/interview/945920/):

"Самым трудным фильмом для меня были «Пираты Карибского моря 2». Потому что съёмочный процесс был очень необычным. На мне была надета такая серая «компьютерная» пижама, вся утыканная датчиками. Лицо разрисовано белыми точками, фиксировавшими движения. Я был похож на какого-то адского клоуна! А потом мне показали фотографии существа, которое они должны были сделать. И это вроде как самое жуткое создание в океане. И говорят: «Мотор»! Так прошло несколько первых дней. А потом случилось страшное: меня познакомили с Джонни Деппом. Так вот, не знакомьтесь с Джонни Деппом, когда на вас надет самый дебильный в мире костюм! Понимаешь, он же самый красивый человек в мире. Это всем известно, так что я уже чувствовал себя неполноценным. Стыдно было ужасно! Иногда паришься насчёт своей внешности – как у тебя волосы уложены, как рубашка смотрится – но всё это абсолютно бесполезно, если рядом стоит Джонни Депп! Вот как раз в те дни, когда Джонни вышел на площадку, мне больше всего хотелось рвануть в аэропорт! Чтобы сниматься дальше, пришлось каждую минуту вспоминать про свой гонорар."


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Машушечка (Икабо...
25.5.2009, 12:33
#34


Фанатею
***

Пользователи
61
24.5.2009
Саров
55589



" Понимаешь, он же самый красивый человек в мире. Это всем известно"

это точно! 1luvu.gif
он просто самый самый!!!
интересная статья!! thankyou.gif


--------------------
Я всегда поражался тому, как общество делит вещи на нормальные и ненормальные. Потому что некоторые вещи, которые являются фактом нашей повседневности, кажутся мне странными.
Johnny Depp
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
evochka
28.5.2009, 18:50
#35


Деппонутый
********

Пользователи
2973
7.1.2007
1885



Мэт Бейкер, "Распутник", второй ассистент режисера:

"Джонни Депп прекрасный и милый парень. Его скрупулезность отвратительна, но он великий актер. По-настоящему щедрый к тому же. Если он идет с вами в паб, он закрывает паб и покупает выпивку на всех. А если вы окажетесь приветливы, он купит вам целую бутылку и вы останетесь там, напевая и музицируя ночь напролет ".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Звёздочка
28.5.2009, 21:33
#36


Фанатею
***

Пользователи
110
23.9.2008
29322



Интересно, что он имел ввиду под скрупулезностью Джонни?


--------------------
Было бы о чем молчать, а уж что сказать - всегда найдется...

Человек может все, пока не начинает что-то делать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
slo
11.8.2009, 10:54
#37


Профи
*********

Пользователи
3524
3.9.2007
Kharkov
5505



Майк Ньюэлл, который работал с ним над безупречной живой драмой "Донни Браско", характеризует его как "кого-то, кого можно привести домой для знакомства с мамой"?



--------------------
Никто не увидит ответа.
Во имя кого Создавал он –
Вечности, Тьмы или Света…

Infinity
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jecka
11.8.2009, 12:40
#38


Знаток
****

Пользователи
525
18.2.2008
Омск, улица Пухлых бутылок 3
12545



хихи)) вот это характеристика)) Интересно как её понимать? Он имел ввиду то, что Джонни такой человек хороший, что его не стыдно знакомить со своими родителями? по карйне мере это я так понимаю))


--------------------
Yo Ho Yo Ho A Pirate's life for me!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fancy_doll
12.8.2009, 11:04
#39


Интересующийся
**

Пользователи
10
10.8.2009
Алмата
60260



=))) Даа, была бы возможность я бы познакомила его с мамой=))) если бы сама была знакома sign2.png


--------------------
Rainstorm… I fell myself bad… Feeling, like hot rain pour from heaven and burn my body. I want to fall asleep and won’t awake, to burn, to die… Everything you want! I just want to forget how to breathe forever! I surround some people, but I don’t hear and don’t notice them. Like I’m alone in this goon world. Alone… Always alone…
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
slo
12.8.2009, 13:50
#40


Профи
*********

Пользователи
3524
3.9.2007
Kharkov
5505



Jecka я думаю что так


--------------------
Никто не увидит ответа.
Во имя кого Создавал он –
Вечности, Тьмы или Света…

Infinity
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 V  < 1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 29.3.2024, 17:18
Яндекс.Метрика