IPB

( | )

99 V  « < 96 97 98 99 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ванесса
V
Alex Morgan
28.9.2011, 13:43


Знаток
****

Пользователи
578
22.6.2007
St-Petersburg
4009



Цитата(ВИК @ 28.9.2011, 0:08) *
Кстати,я Ванессу, защитить старалась.В смысле,что она состоялась как личность. Но за карьерой её не слежу. А если она и петь успевает,так пусть себе поёт на здоровье. Меня она только как жена Деппа интрересует.

ВИК, я то вообще никого не обвиняю)) мне абсолютно все равно -поет она -играет-суп варит.. просто поделилась информацией
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВИК
28.9.2011, 18:16


Фанатею
***

Пользователи
105
10.4.2011
84343



Цитата(Alex Morgan @ 28.9.2011, 14:43) *
ВИК, я то вообще никого не обвиняю)) мне абсолютно все равно -поет она -играет-суп варит.. просто поделилась информацией

Ну,и слава Богу. Вообще,себя отнести к поклонникам творчества Ванессы не могу. У меня и альбом есть с её песнями,но единственная песня,которя вызывает у меня восторг и неподдельный интререс -это "One",которую Паради исполняет в дуете с...ДЖОННИ.Он там на припев тихонько мурчит,а я изо всех сил прислушиваюсь к любимому голосу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex Morgan
28.9.2011, 19:11


Знаток
****

Пользователи
578
22.6.2007
St-Petersburg
4009



Цитата(ВИК @ 28.9.2011, 19:16) *
Ну,и слава Богу. Вообще,себя отнести к поклонникам творчества Ванессы не могу. У меня и альбом есть с её песнями,но единственная песня,которя вызывает у меня восторг и неподдельный интререс -это "One",которую Паради исполняет в дуете с...ДЖОННИ.Он там на припев тихонько мурчит,а я изо всех сил прислушиваюсь к любимому голосу.


зря прислушиваетесь)) эту песню она поет не с Джонни (и вообще ни одну песню с Деппом не поет)- а с Alain Lanty, французским певцом и композитором http://www.youtube.com/watch?v=amTNOkIxjsc
Джонни на публику пел пока только в Суинне Тодде и мурлыкал еще в паре фильмов.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВИК
29.9.2011, 0:10


Фанатею
***

Пользователи
105
10.4.2011
84343



Спасибо,Alex!!! Да,немного разочарована,что это не Джонни поёт. Откровенно говоря,информацию об этом я взяла с текста на коробке диска. Да,часто представляла КАК ОНИ поют эту песню. Джонни играет на пианино,а Ванесса стоит рядом и поёт.Что ж,увы. Но за ролик огромное спасибо!!!Фантазии фантазиями,но и реальность совсе неплоха.Ванесса здесь прекрасна.И песню исполняет замечательно. И всё-таки-э-э-э-э-э-э-э-э-э-х sorry.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рони
29.9.2011, 5:53


Знаток
****

Пользователи
406
2.8.2010
Северный Урал
84155



Даааа. Действительно эх.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВИК
6.10.2011, 16:24


Фанатею
***

Пользователи
105
10.4.2011
84343



Пересматриваю интервью Джонни в актёрской студии в оригинале(спасибо FAQ) . И не перестаю восхищаться его отношением к Ванессе. Джонни ласково называет её "моей девочкой".И вкладывает в эти слова столько нежности!Она его Ангел -хранитель!Прекрасный ангел! И несмотря на то,что интервью записано почти 10 лет назад,они всё равно вместе." Нужно оставлять друг другу личное пространство"-ответила Ванесса на вопрос о том, как ей удаётся столько лет быть рядом с одним из самых красивых,сексуальных и талантливых мужчин на этой планете. mail.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
M_a_r_g_o
17.10.2011, 6:57


Administrator
**********

Администраторы
11551
13.3.2004
C.Петербург
1



Песню One она исполняла с Деппом, но то была любительская запись с какой то встречи или чего то еще, я не помню. А на диске скорее всего не с ним.


--------------------
Женщины не любят друг друга, и причина этой нелюбви-мужчина.
Ж.Де Лабрюйер


Изображение

Статья обо мне из журнала " С тобой" на нашем сайте
http://www.johnnydeppfan.ru/statyi/all/stoboy.htm]


Изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВИК
17.10.2011, 22:15


Фанатею
***

Пользователи
105
10.4.2011
84343



Цитата(M_a_r_g_o @ 17.10.2011, 7:57) *
Песню One она исполняла с Деппом, но то была любительская запись с какой то встречи или чего то еще, я не помню. А на диске скорее всего не с ним.

Очень хотелось бы увидеть эту любительскую запись или услышать её. Но на моём диске Ванесса (теперь уж точно)поёт не с Джонни.Просто там на последнем куплете она засмеялась точно так же как на видеозаписи с Alain Lanty. Но теперь,после Ваших слов Margo,появилась надежда увидеть или услышать мечту.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
M_a_r_g_o
7.11.2011, 9:24


Administrator
**********

Администраторы
11551
13.3.2004
C.Петербург
1



ТО что я слышала, мне было сказано, что с Деппом. Может вранье конечно. Надо как то поискать, но времени совсем нет на это.


--------------------
Женщины не любят друг друга, и причина этой нелюбви-мужчина.
Ж.Де Лабрюйер


Изображение

Статья обо мне из журнала " С тобой" на нашем сайте
http://www.johnnydeppfan.ru/statyi/all/stoboy.htm]


Изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alli
2.12.2011, 15:20


Продвинутый
*****

Пользователи
1053
29.5.2010
Россия
83561



Цитата(ВИК @ 6.10.2011, 16:24) *
Пересматриваю интервью Джонни в актёрской студии в оригинале(спасибо FAQ) . И не перестаю восхищаться его отношением к Ванессе. Джонни ласково называет её "моей девочкой".И вкладывает в эти слова столько нежности!Она его Ангел -хранитель!Прекрасный ангел! И несмотря на то,что интервью записано почти 10 лет назад,они всё равно вместе." Нужно оставлять друг другу личное пространство"-ответила Ванесса на вопрос о том, как ей удаётся столько лет быть рядом с одним из самых красивых,сексуальных и талантливых мужчин на этой планете. mail.gif


Не хочу вас огорчать, но все на самом деле не так.


--------------------
Тот кто любит, тот любит всегда. Ваша Alli!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
nymph@
29.12.2011, 8:39


Интересующийся
**

Пользователи
38
31.3.2009
Воронеж, Россия
50825



если уже было удалите.

Он не появляется дома, выпивает и проводит время с молоденькими девушками.

Актерская пара Джонни Депп и Ванесса Паради всегда выступали за свободные отношения и, несмотря на 13-летние отношения и двоих детей, не торопились под венец. Однако даже в семье с такими демократическими взглядами случаются проблемы, и знаменитая пара не стала исключением.

По слухам, Джонни Депп и Ванесса Паради переживают сейчас не лучшие времена. Это связано с тем, что обычно примерный семьянин Джонни, который буквально пылинки сдувал с Ванессы, неожиданно ушел в загул. Он не появляется дома, выпивает и проводит время с молоденькими девушками.

Однако Джонни яростно опровергает всю информацию об изменах. У Ванессы же, похоже, лопнуло терпение, и она попросту выставила Деппа за дверь. Правда, с условием, что он может вернуться после того, как он вволю «нагуляется». Джонни с радостью пользуется предоставленной ему свободой. Многие называют причиной странного поведения Деппа кризис среднего возраста, пишут «Дни.ru».
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
M_a_r_g_o
11.1.2012, 20:14


Administrator
**********

Администраторы
11551
13.3.2004
C.Петербург
1



В Горячих новостях я вкратце об этом написала. Не удержала она красавчика Джонни, не удержала. Столько дам возжелающих тела ДЖонни))))Он не устоял, да и Ванесса видимо ему уже приелась. НЕ знаю, как эта "девочка" в быту, но у нее не добрый взгляд. Видимо запилила парня Джона))))


--------------------
Женщины не любят друг друга, и причина этой нелюбви-мужчина.
Ж.Де Лабрюйер


Изображение

Статья обо мне из журнала " С тобой" на нашем сайте
http://www.johnnydeppfan.ru/statyi/all/stoboy.htm]


Изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Скорпик
12.1.2012, 22:26


Фанатею
***

Пользователи
103
25.5.2008
Нижний Новгород
18791



Ну, вряд ли кризис. Джонни это не грозит. Активность и желание "выпендриться" для "среднего возраста". Не думала, что Вэн настолько...ммм...не мудра для француженки. Что хотела? За столько лет не "окольцевать", наезжать и диктовать условия, кто выдержит? Поживут отдельно, съедутся. Если она не ду... мает так же.


--------------------
- Это нечестно!- сказала Сара.
- Ты слишком часто говоришь эти слова. Интересно, с чем ты сравниваешь то, что обзываешь такими словами?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
M_a_r_g_o
13.1.2012, 23:36


Administrator
**********

Администраторы
11551
13.3.2004
C.Петербург
1



Да мне до Ван наплевать лично, я ее никогда не любила. Уж очень у нее прошлое бурное для девушки неприемлемое. А вот дети...Дети в таких случаях очень страдают.... cg.gif


--------------------
Женщины не любят друг друга, и причина этой нелюбви-мужчина.
Ж.Де Лабрюйер


Изображение

Статья обо мне из журнала " С тобой" на нашем сайте
http://www.johnnydeppfan.ru/statyi/all/stoboy.htm]


Изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AfinaMononoke
15.1.2012, 11:17


Фанатею
***

Пользователи
108
4.10.2009
Россия, Москва
63573



Мне известно что Джонни и Ванесса очень редко виделиь, иногда по пол года то он ,то она были в разъездах. Думаю что съехались , пожили вместе подольше и начались размолвки и конфликты, как это всегда бывает у обычных пар. Я думаю либо журналисты сильно накрутили, либо Ванесса немного не в себе(балда она и всё тут). Больше всего мне жаль Джонни и его маленьких карапузиков.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Скорпик
15.1.2012, 12:20


Фанатею
***

Пользователи
103
25.5.2008
Нижний Новгород
18791



Да уж, карапузиков - подростковые годики, тяжеловато Лили-Роуз будет, да и Джеку... О чем только мать их (точно - балда) думает?


--------------------
- Это нечестно!- сказала Сара.
- Ты слишком часто говоришь эти слова. Интересно, с чем ты сравниваешь то, что обзываешь такими словами?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alli
26.1.2012, 2:15


Продвинутый
*****

Пользователи
1053
29.5.2010
Россия
83561



Цитата(M_a_r_g_o @ 13.1.2012, 23:36) *
Да мне до Ван наплевать лично, я ее никогда не любила. Уж очень у нее прошлое бурное для девушки неприемлемое. А вот дети...Дети в таких случаях очень страдают.... cg.gif


Margo, не стоит переживать о прошлом, оно уже прошло. Может мне и легко говорить, отпусти это. Дети, конечно тут не причем, я с тобой полностью согласна.


--------------------
Тот кто любит, тот любит всегда. Ваша Alli!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Denis
27.1.2012, 15:51


Интересующийся
**

Пользователи
22
29.11.2010
84230



Ванесса опровергла разрыв с Джонни на шоу Le Grand Journal. Она назвала все слухи об их ссорах и размолвках домыслами прессы.
С форума Экслера:
Журналистка одного французского телеканала вчера поинтересовалась у Ванессы Паради: «Пресса сейчас говорит только о вашем расставании с Джонни Деппом... Как вы справляетесь с этими слухами?».
«Зависит от того, что это за сплетня, - ответила Ванесса. - Вот этот, например, может навредить моей семье. К тому же... также говорят, что у нас 52 дома во Франции, мы расстаемся зимой, каждое лето мы женимся. А еще я уже в 12-й раз беременна. Все это происходит из-за того, что на этой неделе ничего интересного не случалось».
«Так вы хотите сказать, что эти слухи ложные?», - переспросила журналистка.
«Да, они ложные», - ответила Паради.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
M_a_r_g_o
19.2.2012, 14:12


Administrator
**********

Администраторы
11551
13.3.2004
C.Петербург
1



Ну посмотрим, посмотрим...Время покажет...


--------------------
Женщины не любят друг друга, и причина этой нелюбви-мужчина.
Ж.Де Лабрюйер


Изображение

Статья обо мне из журнала " С тобой" на нашем сайте
http://www.johnnydeppfan.ru/statyi/all/stoboy.htm]


Изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
zemlynichka
26.2.2012, 2:13


Прохожий
*

Пользователи
4
13.11.2011
Москва
84493



Ванесса вообще-то очень даже звезда и замечательная певица.Я её слушаю давно.И именно она привлекла мое внимание к Джонни.Надеюсь, что все слухи - просто слухи. Хотя ....Я вполне допускаю, что Ванесса тоже могла "заскучать". Вокруг неё много интересных и молодых мужчин, которым она очень нравится.Так что кто из них пустился во все тяжкие первый, если пустился, это ещё вопрос))))
Ну а для того, чтобы нам было не так грустно вот хороший сюжет)
http://www.youtube.com/watch?v=i2ujimFqqw4...ture=plpp_video
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

99 V  « < 96 97 98 99 >
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 29.3.2024, 14:37
Яндекс.Метрика