IPB

( | )

11 V  « < 9 10 11  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ваш первый фильм в котором Вы открыли для себя Джонни Деппа?, Первый фильм.Когда.Какой.Сколько Вам было лет????
V
Helena
5.5.2011, 19:31


Интересующийся
**

Пользователи
20
5.5.2011
Саратов
84356



А я впервые увидела этого талантливого актёра в "Пиратах Карибского моря". Он мне понравился буквально сразу, и с тех пор смотрю все фильмы с его участием!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MuHa
19.5.2011, 13:40


Фанатею
***

Пользователи
59
19.5.2011
Москва
84374



Фильм Пираты карибского моря проклятье черной жемчужины. 2002 год. Мне было шесть лет и с этого момента у меня в комнате висит огромный плакат с Джонни! Это был переворот! smilie_engel_002.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
jaki
25.5.2011, 0:42


Интересующийся
**

Пользователи
12
15.5.2011
84371



Первый фильм в котором Я открыла для себя Джонни Деппа-Пираты Карибского моря.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВИК
15.6.2011, 0:12


Фанатею
***

Пользователи
105
10.4.2011
84343



Какой бы фильм с Джонни я не смотрела,всегда ставила 10 баллов.Но первый фильм ,после которого я окончательно и бесповоротно заболела Деппом -это " ШОКОЛАД". Да,роль не главная,но кадры ,когда он приходит проститься с любимой женщиной,его глаза... Вообщем," ШОКОЛАД" - первый из первых для меня!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Linali
27.7.2011, 0:32


Прохожий
*

Пользователи
4
26.7.2011
84443



6 лет. Плакса. <3
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
use-guest
10.8.2011, 17:01


Интересующийся
**

Пользователи
7
7.8.2011
84452



А я благодаря Деппу повернулась вообще к американскому кинематографу лицом... Раньше, я считала, что американское кино - это Сталонне, Шварцнеггер, Вам-Дамм и Джеки Чан. Бум-трах, кью-кья! Ну, иногда это посмотреть можно, но о-о-очень иногда. Да, ещё Роберт Де Ниро со своей бородавкой на носу (никогда не нравился, как его не хвалили).
Отвлеклась.. В начале 2000-х мой благоверный (большой кинолюбитель) затянул песню: "Давай купим ДВДшник". Я сопротивлялась - нафига дом захламлять ненужной лабудой. Смотреть всё равно нечего. Отечественное кино для меня почило вместе с Советским Союзом, а к американскому я своё отношение тогдашнее уже изложила выше... Вобщем, купил он меня на то, что можно старое советское на нем глядеть.
Старого советского я так и не дождалась. Супруг имел в арсенале несколько излюбленных фильмов, которые смотрел каждый день одни и те же, что называется "до дыр".
И вот, когда в очередной, сотый раз он смотрел черно-белый фильм, в котором чудоковатый очкарик в дурацкой шляпе брёл от какой-то погони (страшно нервировала меня любовь к этому странному фильму, кадры из которого в той или иной последовательности я видела каждый день), ему позвонили с работы и, не выключая ДВД он срочно ретировался.
От нечего делать я присела поглядеть. Очкарик оказался уже без очков. Нелепую шляпу он тоже стянул. В эпизоде, на который я попала в тот раз, герой вышел на полянку с убитым олененком и разукрасил себе лицо его кровью. И тут меня стукнуло:"Вау! Это и есть тот неуклюжий очкарик??? Боже! Какие обалденные губы! Мамочки! Какие потрясающе красивые глаза! Никогда ещё в жизни своей я не видела лица правильнее и привлекательнее этого!" На тот период времени мне было лет 30.
Я срочно перемотала фильм на начало и на одном дыхании посмотрела его до конца! Впечатление было потрясающее и от фильма и от главного героя. Вот таким образом, увлечение не только Деппом, но и вообще кинематографом у меня началось с "Мертвеца".
С тех пор американские фильмы смотрю, признаю, знаю с подачи того же супруга-киномана много американских актеров, помимо Шварцнеггера и Джеки Чана biggrin.gif Но внешности, привлекательнее депповской на свой вкус, так и не обнаружила. Как говорит всё тот же мой супружник: "Он идеален". Ну, если уж мужчина признаёт это, значит, так и оно есть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FAQ
10.8.2011, 17:26


Знаток
****

Пользователи
564
12.9.2010
Рязань
84184



use-guest, Ох, прямо в точку!!! Джонни идеален, ничего не скажешь. А мужское мнение здесь особенно ценно.
Депп также переврнул и мое представление и об американском кинематографе и об Америке и о самих американцах.
я правда в Пиратах краем глаза углядела - что бриллиант блестит в диснеевском фильме. как оказалось и другие фильмы с Джонн видела раньше, они запоминаются несмотря ни на что, а он такой разный всегда... Это то безумство, которому всегда безумно радуешься)))))))


--------------------
Надобна ли каждому поколению смерть своего Христа ради спасения тех, кто лишен воображения?
Джордж Бернард Шоу. Святая Иоанна

Мой сказочный мир не менее реален, чем ваш, доктор Миклер.
И только в нем вы можете свободно дышать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
_-_Dasha_-_
7.9.2011, 11:18


Фанатею
***

Пользователи
58
31.8.2011
Канск
84465



Фильм "Сонная лощина". Впервые увидела его в 2008. girl_angel.gif smilie_engel_002.gif smilie_engel_049.gif smilie_engel_048.gif


--------------------
._-*-_.._-*-_.._-*-_.._-*-_.Ты — это то, что ты делаешь. Ты — это твой выбор. Тот, в кого себя превратишь...(Джонни Депп)._-*-_.._-*-_.._-*-_.._-*-_.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

11 V  « < 9 10 11
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 20.4.2024, 15:53
Яндекс.Метрика