IPB

( | )

11 V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ваш первый фильм в котором Вы открыли для себя Джонни Деппа?, Первый фильм.Когда.Какой.Сколько Вам было лет????
V
Vasha Masha
23.11.2006, 18:34
#21


Продвинутый
*****

Пользователи
843
30.5.2006
Россия, Санкт-Петербург
621



Если осознанно,то "Дон Жуан де Марко".


--------------------
Every time my eyes are closing there is just one word.
Once it's spoken, my eyes open, and I'm yours to serve.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Liana
24.11.2006, 4:45
#22


Фанатею
***

Пользователи
232
6.9.2006
Владивосток
940



Любовь идет из души, из сердца, а не от сознания... 54.gif


--------------------
Жизнь как бумеранг: что закинешь, то и получишь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Limm
24.11.2006, 6:44
#23


no limmits
*******

Пользователи
2139
23.3.2004
99



Цитата(Vasha Masha @ 23.11.2006, 18:34) [snapback]51398[/snapback]

Если осознанно,то "Дон Жуан де Марко".

жму ваши ручки, отличный фильм, у меня тоже самое)


--------------------
.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vasha Masha
24.11.2006, 23:02
#24


Продвинутый
*****

Пользователи
843
30.5.2006
Россия, Санкт-Петербург
621



Мне кажется,что добрая половина форумчан открыла для себя Джонни в этом фильме)))


--------------------
Every time my eyes are closing there is just one word.
Once it's spoken, my eyes open, and I'm yours to serve.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
grusha
25.11.2006, 0:14
#25


Indian summer
*****

Пользователи
1156
21.6.2006
Москва!
632



Цитата(Vasha Masha @ 24.11.2006, 23:02) [snapback]51482[/snapback]

Мне кажется,что добрая половина форумчан открыла для себя Джонни в этом фильме)))

Не говори) У меня это был просто шок, как током ударило) Смотрела, а в голове одна мысль вертелась: "Как такое может быть??!" И все, пиши пропало.


--------------------

Когда человек любит подвиги, он всегда умеет их сделать и найдет, где это можно. В жизни, знаешь ли ты, всегда есть место подвигам...
Максим Горький

Дураком быть выгодно, да очень не хочется,
Умным очень хочется, да кончится битьем...
Б. Окуджава
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MaryAnjel
25.11.2006, 20:41
#26


Продвинутый
*****

Пользователи
1041
9.9.2006
Москва
966



Как это меня не огорчает, но влюбилась я в Джонни с Пиратов-2, мне тогда было 13 лет... Огорчает потому что у него есть много фильмов намного лучше.Почему не с Пиратов1? Потому что мне тогда было 10 лет и мне было вобщем все равно что за актер, я просто смотрела фильм... А потом я вспоминала этот фильм еще 3 года.Но вот я увидела 12в1 и понеслось... Но на самом деле самое сильное впечатление все равно Дон Жуан производит...


--------------------
"I like the idea that I can make a drawing or I can make a painting or I can write notes, write my sort of journal thing,
and someday my kid will have that." - © (1999)


Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vasha Masha
26.11.2006, 11:41
#27


Продвинутый
*****

Пользователи
843
30.5.2006
Россия, Санкт-Петербург
621



А ведь до "Дон Жуана" я видела и "Эдварда Руки-ножницы" и "В последний момент",да и "Пиратов",но даже они меня не зацепили!А началось с того,что в 2003 меня отчем начал изводить-умолял посмотреть "Пиратов" всячески восхвалял этот фильм и Джонни он называл гениальным актёром.В 2006 я сломалась и пришлось посмотреть "Пиратов".Он нашел только DVD коллекцию и там был и "Дон Жуан"...Ну и вот,я тут.


--------------------
Every time my eyes are closing there is just one word.
Once it's spoken, my eyes open, and I'm yours to serve.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Олеся
26.11.2006, 20:12
#28


Знаток
****

Пользователи
257
3.9.2006
Питер
928



А я окончательно влюбилась в Джонни вообще после "Шоколада". Хотя и Пиратов до этого смотрела.


--------------------
Я пиратка... Смекаешь?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мона Лиза
28.11.2006, 20:11
#29


Продвинутый
*****

Пользователи
876
18.11.2006
Севастополь
1409



Мой первый фильмВ котором я увидела Джонни был "Пираты-1".В то время я даже не знала об этом актере.С 2003 по "006 я им просто интересовалась, как обычным актером! Но летом,отдыхая на Каче(Крымский городок) я познакомилась с настоящей фанаткой Д.Д! И потом я влюбилась! Мой первый фильм, который я смотрела ради ДЖОННИ был "Плакса", после этого замечательного фильма я полюбила Джонни навсегда!!!


--------------------
Сколько можно увидеть, если просто открыть глаза!
Играй, даже если боишься проиграть !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Veine
16.12.2006, 19:59
#30


Продвинутый
*****

Пользователи
1026
4.7.2006
Россия, Москва
652



Джонни очень понравился в "Из ада", а потом, почти сразу посмотрела "9 врата". Причем, сначала даже не поняла, что это один и тот же актер))


--------------------
"Боже, дай мне сил изменить то, что я могу изменить. Дай мне терения терпеть то, что я не могу изменить. И дай мне разума, что бы отличить одно от другого." (Китайская народная мудрость)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Олеся
16.12.2006, 22:36
#31


Знаток
****

Пользователи
257
3.9.2006
Питер
928



А я Джонни в фабрике не могла узнать пока титры не показали:)


--------------------
Я пиратка... Смекаешь?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wedenly
18.12.2006, 22:39
#32


Знаток
****

Пользователи
680
13.4.2004
Санкт-Петербург
144



А у меня помоему Храбрец..точно..
Лет 6 назад..я была еще мелкая и не понимала нравтся мне ДД или нет..но смотрела все подряд фильмы..И все пыталась решить кто мне нравится больше. И когда я посмотрела сонную лощину-понила что однозначно это ДД..


--------------------
Красота без доброты умирает невостребованной. /Б. Франклин/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cerise
18.12.2006, 23:24
#33


Фанатею
***

Пользователи
215
10.12.2006
Москва
1662



Первым фильмом, который я увидела с Джонни, были "Девятые врата". Он тогда только вышел, о нем много писали. Я посмотрела и мне не понравилось (и не нравится до сих пор. Для меня - один из худших фильмов Деппа). Но вот актер запомнился. Уж очень он красив, такая внешность абсолютно в моем вкусе.
Потом был "Дон Жуан де Марко". Фильм сам по себе средний, но Джонни там невероятно хорош, и я опять отметила про себя этого актера.
Потом совершенно случайно я увидела по телевизору фильм "Мертвец", который просто поразил меня. И поражает до сих пор (мой любимый фильм с Джонни). Тут уж я обратила внимание не только на привлекательную внешность, но и на талант этого актера.
Ну а фильмом, с которого началось мое умопомешательство стали, конечно же, "Пираты". И мне совершенно не стыдно в этом признаваться, потому что Джек Воробей объективно самый яркий и обаятельный герой Деппа. Не обратить на него внимание просто невозможно. Первым я посмотрела "Пиратов-2", когда он только вышел в прокат. Он мне настолько понравился, что я тут же купила диск с первыми "Пиратами" и смотрела его подряд раз 15. Поверьте, я не преувеличиваю :)
Ну а последней каплей, превратившей меня в фанатку Деппа, стал фильм "Чарли и шоколадная фабрика". Просто поразительно, насколько Джонни умеет перевоплощаться!
Вот так вот, странноватый Вилли Вонка, хулиган Джек Воробей, и наконец сам Джонни Депп навсегда запали мне в сердце. 1luvu.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ANN
23.12.2006, 12:39
#34


Интересующийся
**

Пользователи
32
6.12.2006
1596



Июль 2006. Пираты - 1 часть. Сначала пришел восторг от образа Воробья. Не было ни какой ассоциации с актером. Просто восторг от фильма. А потом, осенью, был "Распутник", который просмотрела на одном дыхании, боясь моргнуть лишний раз... И ... это пришла любовь! Мне тридцать. Даже в 10-15 лет не было актера-любимчика. Зато теперь неадекватная реакция на любое упоминание о Джонни или его героях. Посмотрела уже 15 фильмов.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MaryAnjel
23.12.2006, 21:48
#35


Продвинутый
*****

Пользователи
1041
9.9.2006
Москва
966



Вот вот, у мну тоже неадекватная реакция. Я вот тут страдаю без единомышленников в реале, а вот если бы таковые нашлись, они бы точно повесились от моих активных рассказов и вопросов...


--------------------
"I like the idea that I can make a drawing or I can make a painting or I can write notes, write my sort of journal thing,
and someday my kid will have that." - © (1999)


Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gloria
29.12.2006, 22:36
#36


Знаток
****

Пользователи
738
12.12.2006
Латвия, Даугавпилс
1685



К стыду своему, до первых пиратов я Джоню и в глаза не видела, ни в одном фильме! Да и тогда плохо рассмотрела, смутно припоминала имя актера. Только после вторых вышла из кинотеатра в тяжелом шоковом состоянии - не понимаю, почему же именно тогда - и сразу полезла узнавать, кто такой Джонни Депп, искать другие фильмы. Потом - плохо помнится, с чего началось мое помешательство, но чем дальше, тем сильнее съезжала крыша. И, несмотря на то, что все его воплощения, ИМХО, по-своему гениальны и необычны, как и его всегда потрясающая, неповторимая игра, к Джеку у меня до сих пор особенное отношение, я ему благодарна:)


--------------------
Прежде всего - бесконечная любовь, невидимая и тихая, распростроняющаяся во всех направлениях, всеохватная, делающая все в мире интересным, прекрасным, важным и несущим благо. Шри Нисаргадатта Махараджа
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Galladrielle_*
31.1.2007, 1:29
#37





Гость






Честно говоря, до Пиратов Карибского моря(проклятие чёрной жемчужины) я посмотрела много фильмов с участием Джонни, но первым фильмом, в котором я его для себя открыла, были именно Пираты. После них я просто влюбилась в него. Я понимала, что фильм без участия Джонни не имел бы такой бешенной популярности. Я считаю, что фактически именно этот фильм наконец-то показал миру, что Джонни - великолепный актёр. Именно он сделал этот фильм таким, какой он есть.
Но если вернуться к теме, то могу сказать, что после Пиратов, я снова (надо сказать случайно)посмотрела фильмы с его участием и очень удивилась, что раньше не обращала на него внимания. Ведь он, безусловно, один из самых талантливых актёров нашего времени. pirate.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VikSa
1.2.2007, 11:54
#38


Фанатею
***

Пользователи
133
11.9.2006
г.Псков
983



Цитата
Первым я посмотрела "Пиратов-2", когда он только вышел в прокат. Он мне настолько понравился, что я тут же купила диск с первыми "Пиратами" и смотрела его подряд раз 15. Поверьте, я не преувеличиваю :)
Ну а последней каплей, превратившей меня в фанатку Деппа, стал фильм "Чарли и шоколадная фабрика". Просто поразительно, насколько Джонни умеет перевоплощаться!


Вот=))) в точности так же=)

Вообще я раньше Деппа терпеть не могла. Я первый раз увидела его наверно в "Кошмаре на улице вязов" только это фильм я не помню сейчас вообще. И Деппа там тем более не помню.
Потом лет так в 14-15 я ходила в кинотеатр на "Сонную Лощину". Там Джонни показался мне страшным...такой бледный...зеленовато-бледный даже. (вот сейчас думаю и офигеваю, как я уже по этому фильму Деппа не полюбила????). Ну ладно=)
А вот след. фильм - это Пираты-2. Меня на него сестра в кинотеатр потащила. Я сразу влюбилась в Джэка. И все мне говорили: "Аха..ты же Деппа не любишь??". Я оправдывалась: "Так я не Деппа люблю, а Джэка Воробья".
Сразу на след. день после пиратов-2 я пошла за DVD пиратов -1. Но был только сборник с другими фильмами Деппа. Думаю, ладно возьму.
Спустя неделю (после n-ного просмотра 1 и 2 части пиратов) я уже стала интересоваться самим Джонни. Ну а потом был Донни Браско.Не понравился.
А дальше "Чарли и шоколадная фабрика"..и тут я поняла, то сам Депп мне очень очень нравится со всеми его ролями..вот=)


--------------------
Джонни самый лучший.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Muchacha_*
2.2.2007, 12:08
#39





Гость






я Джони открыла совсем недавно, пару дней назад.
Я раньше его не любила, видела его только в журналах
и в фильме" Тайное окно", как-то
не очень понравился. Мои знакомые всё время говорили,
какой он красивый, я думала, что они все слепые.
Правда я видела его только в шляпе, бородой и в
каком-то зелённом пиджаке. Но 2 месяца назад
моя подруга расхваливала фильм" Страх и ненависть
в Лас-Вегасе" и дала диск мне, это оказалось сборник.
Как-то не было время смотреть и решила диск отдать,
но я всё время забывала его дома, видимо, эта судьба.
Мне брат уговаривал посмотреть пиратов, но я не
соглашалась. В один день мне делать было нечего,
я решила посмотреть какой-фильм, выбрала, наобум,
"Распутника". Фильм очень понравился!!! Дальше
были:" Кокаин", "Шоколад", " Волшебная страна" и тд

Мне понравились сначала фильмы, а потом и сам актёр
теперь я уже здесь на форуме
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айгулёнок
2.2.2007, 22:30
#40


Живая кукла
****

Пользователи
416
15.12.2006
Альметьевск
1711



Первый фильм " Чарли и шоколадная фабрика", сразу же Джонни Депп понравился, посмотрела в начале 2006 года ( вроде), ну, конечно, много слышала до этого фильма про Капитана Джека Воробья, посмотрела пиратов....и я в ауте...
Вообщем, такое совсем обычное, банальное и неромантическое знакомство с лучшим актёром...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

11 V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 26.4.2024, 8:27
Яндекс.Метрика