IPB

( | )

11 V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ваш первый фильм в котором Вы открыли для себя Джонни Деппа?, Первый фильм.Когда.Какой.Сколько Вам было лет????
V
Гость_Кошка_*
15.11.2006, 18:22
#1





Гость






Очень бы хотелось узнать какой фильм был первый,сколько Вам тогда было лет и.т.п.

Я впервые увидела фильм "Эдвард Руки-Ножницы", это был 1990 год. Мне было 8 лет.Пиратское видео, ужасный перевод, но фильм и Джонни произвели на меня такое впечатление(родители были в ужасе когда я их целыми днями просила включить мне этот фильм), что до сих пор не могу отойти. Вот уже 16 лет, как люблю такого замечательного, талантливого актера - Джонни Деппа! А как было у Вас?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
M_a_r_g_o
15.11.2006, 18:30
#2


Administrator
**********

Администраторы
11551
13.3.2004
C.Петербург
1



Я впервые увидела фильм с Джонни в 1992 году. Фильм "Плакса" Ну и пошло, поехало. 1luvu.gif Стала искать фильмы другие. Познакомилась с иностранными фанатами. Покупала, что могла с ним достать. В 1999 году создала этот сайт laugh.gif


--------------------
Женщины не любят друг друга, и причина этой нелюбви-мужчина.
Ж.Де Лабрюйер


Изображение

Статья обо мне из журнала " С тобой" на нашем сайте
http://www.johnnydeppfan.ru/statyi/all/stoboy.htm]


Изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pussy Cat
15.11.2006, 18:34
#3


Фанатею
***

Пользователи
211
17.7.2006
Санкт-Петербург
710



А я в первый раз увидела фильм "Пираты Карибского моря". Я тогда в считала этот фильм совершенно не интересным и скучным а о таком актёре как Депп и знать не знала, ну в смысле я о нём слышала ,но не фанатела! Я его увидела в рекламе вторых Пиратов в кинотеатре! И всёё smile.gif . С концами 1luvu.gif


--------------------
Me? I'm dishonest and you can always trust a dishonest man to be dishonest. Honestly, it's the honest ones you gotta look out for

Мой дневник на ЛиРу http://www.liveinternet.ru/users/pussycatdoll92/profile/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Limm
15.11.2006, 21:12
#4


no limmits
*******

Пользователи
2139
23.3.2004
99



1995
"Де Марко"


--------------------
.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
grusha
15.11.2006, 22:07
#5


Indian summer
*****

Пользователи
1156
21.6.2006
Москва!
632



Впервые увидела в Пиратах. Заинтересовалась)
Затем Дон Жуан. Влюбилась))

Все в 2005 году


--------------------

Когда человек любит подвиги, он всегда умеет их сделать и найдет, где это можно. В жизни, знаешь ли ты, всегда есть место подвигам...
Максим Горький

Дураком быть выгодно, да очень не хочется,
Умным очень хочется, да кончится битьем...
Б. Окуджава
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
J-kisa
15.11.2006, 22:27
#6


Фанатею
***

Пользователи
104
23.8.2006
856



Первым фильмом били пираты карибского моря-2,их мы вместе с сестрой смотрели этим летом в кинотеатре,когда в сочи отдыхали,мне так понравился Джек воробей 1luvu.gif и сестре кстате тоже...хочу отметить что заинтересовал меня сам персонаж,а потом пошло поехало,я поняла что Джонни самый талантливый актер,его движения,мимика,карие глаза-это все я в нем полюбила an4.gif !потом я посмотрела первую часть пиратов,эдарда,Какаин,Распутник,Волшебную страну,Сонную лощину и т.д. теперь не могу остановиться!хочется пересмотреть все его фильмы! annieiluvu.gif


--------------------
ваша пиратка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Грейн О'Мели
15.11.2006, 22:54
#7


Знаток
****

Пользователи
766
2.9.2006
Москоу
923



Увидела его в "Пиратах" ровно год назад) Понравился актер... решила узнать кто такой и еще раз пересмотрела фильм. Узнала) С этих пор понравился. Начала рисовать... исключительно его, тем самым улучшая свое изобразительное мастерство.
Не знаю, совпадение или нет, но когда я впервые (в 2004 году. после премьеры) услышала про етот фильм, то не придала значения) На моей днюхе мы играли в "угадай фильм" и парни начали изображать пиратов. А так как рекламу фильма я видела тока 1 раз (и запомнился только череп с костями 23.gif) то название фильма я сказала на бум и угадала! И вот в прошлом году как раз увидела, что по телику покажут етот фильм и посмотрела:)
Хорошо, что парни на днюхе вспомнили про етот фильм)) Иначе бы не свершилось чудо.


--------------------
Изображение
"Крыша хоть иногда, да должна отдохнуть от тебя, съехав ненадолго в сторону%)" Но мне это не грозит=)
Моя страничка в стихах
Avatar by _Dimples_
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vasha Masha
15.11.2006, 22:55
#8


Продвинутый
*****

Пользователи
843
30.5.2006
Россия, Санкт-Петербург
621



"Кошмар на улице Вязов",мне было 5 лет,уже знала,кто такой Джонни Депп)))Но на него не очень смотрела-мой идеал мужчины был тогда Фредди)))Два года назад отчем предложил мне посмотреть "Пиратов Карибского моря"я отказалась(и не раз)когда он вконец меня достал,я сказала,что бы он принёс мне диск.Он нашел только сборник,ну и понеслось!Сначала "Пираты",потом "Эдвард Руки-Ножницы" и наконец "Дон Жуан де Марко".Вот,тогда и начался мой фанатизм)))


--------------------
Every time my eyes are closing there is just one word.
Once it's spoken, my eyes open, and I'm yours to serve.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Limm
16.11.2006, 3:03
#9


no limmits
*******

Пользователи
2139
23.3.2004
99



Цитата(Vasha Masha @ 15.11.2006, 22:55) [snapback]51005[/snapback]

"Кошмар на улице Вязов",мне было 5 лет,уже знала,кто такой Джонни Депп)))Но на него не очень смотрела-мой идеал мужчины был тогда Фредди)))


Ну так я его тоже в нем чуть ли не в младенчестве видела.
Тут говориться об осознанном уже 23.gif


--------------------
.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Liana
16.11.2006, 6:30
#10


Фанатею
***

Пользователи
232
6.9.2006
Владивосток
940



Цитата(Limm @ 16.11.2006, 10:03) [snapback]51007[/snapback]

Тут говориться об осознанном уже 23.gif

Ну почему, Limm, ты так решила? Вопрос стоял так: "Какой фильм был у вас первый и во сколько лет?"
У меня первый то-же был "Кошмар на улице Вязов", мне было лет 14 и Глен мне очень понравился, но поклонницей его я не стала и не знала, что это был Джонни Депп, при чем долгое время и только лет 17 спустя увидела ПКМ-2 и влюбилась и то, только после второго просмотра фильма. Хотя ранее я видела фильмы "В последний момент" - это точно помню и еще кое-какие - не помню и никакого впечатления на меня они не произвели... 90000000.gif


--------------------
Жизнь как бумеранг: что закинешь, то и получишь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Limm
16.11.2006, 21:24
#11


no limmits
*******

Пользователи
2139
23.3.2004
99



Цитата(Liana @ 16.11.2006, 6:30) [snapback]51008[/snapback]

Ну почему, Limm, ты так решила? Вопрос стоял так: "Какой фильм был у вас первый и во сколько лет?"
У меня первый то-же был "Кошмар на улице Вязов", мне было лет 14 и Глен мне очень понравился, но поклонницей его я не стала и не знала, что это был Джонни Депп, при чем долгое время и только лет 17 спустя увидела ПКМ-2 и влюбилась и то, только после второго просмотра фильма. Хотя ранее я видела фильмы "В последний момент" - это точно помню и еще кое-какие - не помню и никакого впечатления на меня они не произвели... 90000000.gif


заголовок темы - Ваш первый фильм в котором Вы открыли для себя Джонни Деппа?

еще не понятно? 90000000.gif


--------------------
.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Liana
17.11.2006, 4:01
#12


Фанатею
***

Пользователи
232
6.9.2006
Владивосток
940



Пожалуй, Limm, в этом ты права. Я на заголовок не обратила внимание, а посмотрела на вопрос заданный Кошкой (Очень бы хотелось узнать какой фильм был первый,сколько Вам тогда было лет и.т.п.) в самом начале и думаю, что ничего страшного нет в том, что отвечают когда открыли для себя Джонни и когда первый раз его увидели. 90000000.gif


--------------------
Жизнь как бумеранг: что закинешь, то и получишь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
M_a_r_g_o
17.11.2006, 13:36
#13


Administrator
**********

Администраторы
11551
13.3.2004
C.Петербург
1



Цитата(Limm @ 16.11.2006, 0:03) [snapback]51007[/snapback]

Ну так я его тоже в нем чуть ли не в младенчестве видела.
Тут говориться об осознанном уже 23.gif


Я не в младенчестве была 54.gif Кошмарики видела до Плаксы, но не придела значения. Только когда я вновь посмотрела Кошмарики поняла, что я это видела очень давно, еще до Плаксы. Но так как Плакса смотрела и осознано полубился актер, то считаю Плаксу все же первым фильмом просмотренный мной с Джонни и погубивший меня навсегда! 1luvu.gif


--------------------
Женщины не любят друг друга, и причина этой нелюбви-мужчина.
Ж.Де Лабрюйер


Изображение

Статья обо мне из журнала " С тобой" на нашем сайте
http://www.johnnydeppfan.ru/statyi/all/stoboy.htm]


Изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vendetta
17.11.2006, 14:49
#14


Знаток
****

Пользователи
510
26.8.2006
Нижний Новгород
873



Лето 2006(июль) "Пираты Карибского моря:проклятие черной жемчужины" на старой видеокассете. Родители записали этот фильм, когда его показывали по Первому, но я долго-долго не могла до него добраться...А тут посмотрела и буквально через несколько дней на большие экраны вышли "ПКМ: сундук мертвеца". Представляете, какого это воспринимать сразу СТОЛЬКО Джека Воробья?! Это неминуемо ведет к увлечению Джонни Деппом. Но, посмотрев другие его работы (всего на данный момент я видела 17 картин с ним) я поняла, что попадись мне раньше другой фильм, исход был бы в точности таким же. Но, к сожалению или к счастью, как и большинство соотечественников, я полюбила Джонни после "Пиратов".


--------------------
Ah, these are desperate times, Mrs.
Lovett, and desperate measures are called for ©


Это жизнь... и это игра
$mekaesh?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adele
17.11.2006, 14:51
#15


Dreaming on
*******

Пользователи
2182
23.5.2006
Санкт-Петербург
616



Узнала о Деппе, посмотрев "Пиратов".
Влюбилась после просмотра "Сонной Лощины"
2003 год


--------------------
Walk on through the wind
Walk on through the rain
Though your dreams be tossed and blown
Walk on, walk on with hope in your heart
And you'll never walk alone
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nochik
17.11.2006, 18:30
#16


Фанатею
***

Пользователи
104
11.8.2006
777



Лето 2006. Сначала Эдвард руки-ножницы, потом 1-е Пираты и началось... sign2.png


--------------------
Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил.
Э. М. Ремарк
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisse
17.11.2006, 19:34
#17


flight in dream
******

Пользователи
1515
7.9.2006
N.Novgorod
946



Да..., это целая история...
До открытия Джонни, видела "Эдвард руки-ножницы" и "В последний момент". Но "дважды два не было четыре" - мне и в голову не приходило, что это один и тот же актер... Впечатления от фильмов помню точно - они очень понравились, смотрела их оба на одном дыхании, но тогда не приходило мыслей в голову, чтобы подробней узнать об актере (я даже не запомнила его имя), хотя в Эдварда на время просмотра я буквально влюбилась...
Позднее мы с сыном на отдыхе в пансионате посмотрели Пиратов-1, потом несколько дней ходили и вспоминали Джека... (тогда у меня уже четко отложилось имя - Джонни Депп)...
Однажды, подруга посоветовала посмотреть "Чарли и шоколадная фабрика". Сказала, что очень поучителен для детей нашего возраста (сыновья у нас ровесники). Сначала посмотрели фильм, потом в титрах увидела Джонни и что-то не поверила своим глазам (сравнила с Джеком) и подумала, ну "нифига себе актер дает" ? И вот тогда где-то в подсознании он меня уже зацепил, хотя о фанатстве и просмотре других фильмов с его участием я еще и не думала.
Как-то с сыном "наводим" шопинг в местном магазине "Супер-диск" и вижу спец.стенд с популярными фильмами и среди них темно-синяя обложка с лохматым мальчиком, который рассматривает какие-то ножницы и тут в сознании всплывает мимолетные 10-летние воспоминания об этом фильме - какие-то "теплые переживания" - думаю раз так - надо взять, посмотреть... Прихожу, смотрю и в конце опять в титрах Джонни Депп - да что же это за мистика такая, снова ОН, но я снова не узнала... Да, как же это у него все получается так ??? Не выдержала, пошла искать сайт по ИНЭТУ, очень долго ходила, читала, смотрела и вот пришла сюда... Я не предполагала, что меня затянет, но это случилось, ОН "загипнотизировал" после просмотра "Шоколада", "Девятых врат" и "Из ада", рассмешил в "Сонной Лощине", ... "запал в душу" после "Кокаина", "Донни Браско" и "Мертвеца", ... появилось романтическое чувство к Джонни после "Что гложет Гилперта Грейпа" и особенно после "Дон Жуана", еще больше ощущения усилились после "Плаксы"));
влюбилась очень серьезно... после "Распутника" и "Волшебной страны" (кроме того эти два фильма и совершенная игра Джонни дали ответы мне на многие вопросы...)
Но чувствую, что открытие Джонни для меня еще не закончилось 00340000.gif


--------------------
"Можно сопротивляться вторжению армий,
вторжению идей сопротивляться невозможно."
В. Гюго
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Олеся
17.11.2006, 22:09
#18


Знаток
****

Пользователи
257
3.9.2006
Питер
928



alhimikus
Я думаю нам вообще не сужденно открыть его полностью rolleyes.gif

Первый фильм с Джонни я посмотрела из за долгих просьб моей подруги разделить её фанатизм. И случайно вышло что это был Дон Жуан. После первого вгляда на глаза Джонни я начала слабо соображать до ЧЕГО он красив. После Дон Жуана я посмотрела Девятые врата и Из ада. А потом бала
Плакса...Я весь фильм смотрела с открытым ртом (мне потом друзья рассказали), а просебя думала с ТАКИМ талантом и ТАКОЙ внешностью рождаются только один раз за историю всего мира. Ну а потом подсела на Джонни 1luvu.gif


--------------------
Я пиратка... Смекаешь?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mary
18.11.2006, 0:44
#19


Старший модератор
********

Модераторы
2692
25.8.2006
Санкт-Петербург
869



Первый фильм у меня был "В последний момент". ( 2004год, 15 лет). Тогда я не обратила на Деппа особого внимания. После этого я посморела случайно "Из Ада" и Джон мне понравился больше. Ну а после Пиратов уж и говорить нечего....мания началась.


--------------------
Я даже не могу понять, чего я хочу больше: любить её или съесть её.
Волк
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
angel
23.11.2006, 15:20
#20


Фанатею
***

Пользователи
67
2.10.2006
Москва
1103



Август 2006 года. Мне 33. С мужем повезли детей 4-х и 8-и лет на Пиратов-2.
Оглушительно! Бесподобно!
"Что это за явление?!" Сразу в инет, нашла этот форум! Открыла для себя столько замечательных фильмов...
А Джонни... Теперь он навсегда в моем сердце!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

11 V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 20.4.2024, 13:26
Яндекс.Метрика