IPB

( | )

15 V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Пираты Карибского моря 4: На странных берегах, Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides
V
Mary
17.2.2010, 1:14
#21


Старший модератор
********

Модераторы
2692
25.8.2006
Санкт-Петербург
869



эх...плавно перешли от пессимизма к оптимизму) почитала Нику и Алекс, и как-то спокойнее на душе стало)

особенно про канкан) я воспринимаю Джека больше в трагическо-героическом аспекте, как это ни странно) и гораздо в меньшей степени в комическом аспекте. но, если сделать момент с танцем или песней неким лирическим отступлением, стебом в духе ДВ, то...возможно, это будет к месту)


--------------------
Я даже не могу понять, чего я хочу больше: любить её или съесть её.
Волк
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
slo
17.2.2010, 9:52
#22


Профи
*********

Пользователи
3524
3.9.2007
Kharkov
5505



Знаешь, Маш, я тоже воспринимаю Джека в героическом ключе.
его комизм - вынужденная самозащита, к которой он прибегает для того, чтобы просто элементарно спасти свою жизнь. он же пират и живет среди пиратов. которые убивают. и среди солдат, которые тоже убивают. не надо забывать об этом. Джонни всерьез играет своего персонажа. и он не из детской сказочки про милых пиратов. а настоящий пират, живущий среди настоящих пиратов.


--------------------
Никто не увидит ответа.
Во имя кого Создавал он –
Вечности, Тьмы или Света…

Infinity
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Daeni
18.2.2010, 14:58
#23


Интересующийся
**

Пользователи
5
30.11.2009
67966



В основе сценария фильма Пираты Карибского моря: На странных волнах будет произведение писателя Тима Пауэрса На странных волнах. http://lib.aldebaran.ru/author/pauyers_tim..._volnah__1.html
Читайте кому интересно)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mary
20.2.2010, 1:17
#24


Старший модератор
********

Модераторы
2692
25.8.2006
Санкт-Петербург
869



Цитата(slo @ 17.2.2010, 9:52) [snapback]93901[/snapback]

Джонни всерьез играет своего персонажа. и он не из детской сказочки про милых пиратов. а настоящий пират, живущий среди настоящих пиратов.

точно, ты выразила мою мысль) он действительно прячется под своей комичностью, чтобы защититься. в трилогии есть много моментов настоящего Джека. В 1-ой части не очень. А вот во 2-ой - пожалуй, самый яркий момент реального Джека , на мой взгляд. Это то, когда он попадает в пасть Кракену. Потрясающая сцена, если не счтать слюни). Джек просто великолепен там, я люблю его таким. Про 3 часть много не буду упоминать, там достаточно таких моментов..


--------------------
Я даже не могу понять, чего я хочу больше: любить её или съесть её.
Волк
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
katri
22.2.2010, 20:23
#25


Знаток
****

Пользователи
464
6.12.2006
Москва
1588



Интересная новость, не правда ли: http://www.kinonews.ru/news_8018/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
slo
22.2.2010, 21:30
#26


Профи
*********

Пользователи
3524
3.9.2007
Kharkov
5505



Mary, 00009161.gif в первой части настоящего Джка просто вырезали. сцены на острове, где Джек обнажает свои раны и сцена на корабле, когда он разговаривает с Элизабет, он как раз показывают настоящего Джека.
если не видеть вырезанных сцен, то джек и предстает эдаким клоуном. а вот когда знаешь, что Джонни закладывал в этот образ, все смотрится уже иначе.
сейчас Джонни говорит, что Маршалл имеет какое то свое видение, и что фильм будет НЕ ТАКОЙ. (тень кардебалета нависла над несчастным капитаном)


--------------------
Никто не увидит ответа.
Во имя кого Создавал он –
Вечности, Тьмы или Света…

Infinity
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mandarinka
23.2.2010, 14:55
#27


Знаток
****

Пользователи
600
17.5.2007
Москва
3325



Цитата
В «Пиратах Карибского моря 4» появился злодей

Английский актёр Иэн МакШейн ведёт переговоры с продюсерами четвёртых «Пиратов». Если стороны договорятся, то МакШейн воплотит на экране один из самых ярких пиратских образов – Чёрную Бороду.

Флибустьер Эдвард Тич по прозвищу «Чёрная Борода», в отличие от Джека Воробья, существовал на самом деле. Он действовал в районе Карибского моря в 1716-1718 годах. Помимо густой растительности на лице, отличался эксцентричным поведением – вплетал в бороду фитили и в клубах дыма врывался на корабль противника. Тич считается одним из самых известных пиратов «Золотого века» Карибского пиратства, несмотря на короткую карьеру.

Интересно, что именно Эдвард Тич послужил прообразом пирата Флинта в романе Роберта Льюиса Стивенсона «Остров сокровищ». Долгое время ходили слухи, что незадолго до смерти Тич спрятал много золота и других богатств на некоем необитаемом острове. Возможно, именно легенда о сокровищах «Черной Бороды» побудила Стивенсона написать знаменитый роман.

Фильм Роба Маршалла будет основан на книге Тима Пауэрса «На странных волнах». Главный герой романа, кукловод Джон Шанданьяк отправляется на Ямайку, чтобы вернуть украденные его дядей деньги. На корабль нападают пираты и заставляют Джона присоединиться к ним. Так он становится Джеком Шенди и пытается привыкнуть к новому образу жизни. Магия вуду, Фонтан Юности, пираты-зомби, духи лоа, Чёрная Борода – в романе Пауэрса есть всё, что будет нужно для четвёртой части.

На днях Джонни Депп подтвердил информацию о том, что Кира Найтли и Орландо Блум не вернутся в новом фильме и предложил считать четвёртых «Пиратов» своеобразным перезапуском. Теперь его герою придётся сразиться с Чёрной Бородой, а также поддаться чарам героини Пенелопы Крус.

Иэн МакШейн знаком поклонникам сериала «Дедвуд», за который он получил премию «Золотой Глобус». Актёр снимался в боевике «Смертельная гонка», озвучивал героев в «Кунг-фу Панде», «Золотом компасе» и «Коралине». Роль в «Пиратах Карибского моря» подарит МакШейну мировую известность.


http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1202350/[quote]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
slo
23.2.2010, 17:02
#28


Профи
*********

Пользователи
3524
3.9.2007
Kharkov
5505



Новый персонаж....
только гляньте на актера

Изображение

ему и грим не нужен)))


--------------------
Никто не увидит ответа.
Во имя кого Создавал он –
Вечности, Тьмы или Света…

Infinity
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mary
23.2.2010, 19:34
#29


Старший модератор
********

Модераторы
2692
25.8.2006
Санкт-Петербург
869



Цитата(slo @ 22.2.2010, 21:30) [snapback]93961[/snapback]

Mary, 00009161.gif в первой части настоящего Джка просто вырезали. сцены на острове, где Джек обнажает свои раны и сцена на корабле, когда он разговаривает с Элизабет, он как раз показывают настоящего Джека.

точно! я и забыла про эти вырезанные сцены) да, так и есть. там настоящий Джек)

оо, крутой мэн.


--------------------
Я даже не могу понять, чего я хочу больше: любить её или съесть её.
Волк
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nata Li
23.2.2010, 20:46
#30


Фанатею
***

Пользователи
120
10.6.2009
56617



Из него получится хороший Эдвард Тич)))) Представьте его с тлеющей бородой и шевелюрой - самое оно)))


--------------------
- Во всяком случае, весь город перестанет смеяться над вами.
- Жаль!!! Я никогда не боялся быть смешным... Это не каждый может себе позволить (с)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
slo
24.2.2010, 11:59
#31


Профи
*********

Пользователи
3524
3.9.2007
Kharkov
5505



Цитата(Nata Li @ 23.2.2010, 21:46) [snapback]93974[/snapback]

Из него получится хороший Эдвард Тич)))) Представьте его с тлеющей бородой и шевелюрой - самое оно)))

та жуть. он и так хорош. icon_hairup.gif


--------------------
Никто не увидит ответа.
Во имя кого Создавал он –
Вечности, Тьмы или Света…

Infinity
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
АвАрИя
28.2.2010, 18:37
#32


Фанатею
***

Пользователи
53
26.2.2010
74983



Тревожные новости доходят с пресс-конференций, организованных в поддержку фильма "Алиса в стране чудес". Как сообщает ComingSoon, на одной из них Джонни Депп сделал странное заявление по поводу работы над фильмом "Пираты Карибского моря: На странных волнах". "Да, в фильме не будет ни Орландо, ни Киры. Я даже не уверен, что в картине будет много Джека Воробья. Вероятно, всех будет по чуть-чуть", - сказал он.
Что означают слова Деппа, пока можно только догадываться. Вполне возможно, что слухи о выходе Деппа из проекта после четвертой части соответствуют действительности, и уже в следующем фильме Walt Disney начнет сокращать его роль, чтобы сосредоточить внимание зрителей на других персонажах.
Например, на героине Пенелопы Крус, которая, как утверждалось ранее, ни в чем не будет уступать Джеку.


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jecka
28.2.2010, 21:24
#33


Знаток
****

Пользователи
525
18.2.2008
Омск, улица Пухлых бутылок 3
12545



Господи, куда там Пенелопу Крус... мама... если оно и так, то это будет провал для них, и разочарование для фанатов... Как видно Джонни сам не хочет уже участвовать там


--------------------
Yo Ho Yo Ho A Pirate's life for me!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mary
1.3.2010, 14:21
#34


Старший модератор
********

Модераторы
2692
25.8.2006
Санкт-Петербург
869



Цитата(Jecka @ 28.2.2010, 21:24) [snapback]94032[/snapback]

Господи, куда там Пенелопу Крус... мама... если оно и так, то это будет провал для них, и разочарование для фанатов... Как видно Джонни сам не хочет уже участвовать там

Не устану повторятьь : зря Джонни согласился на это( его в ПКМ-3 уже меньше было, а если еще меньше, то вообще капец.


--------------------
Я даже не могу понять, чего я хочу больше: любить её или съесть её.
Волк
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ника
1.3.2010, 22:52
#35


Модератор
******

Модераторы
1557
23.11.2006
Острова арибского Моря
1449



Это судно готовится к съемкам в "Пиратах КМ-4" и будет изображать "ЧЖ".

Судно привлекает много поклонников и просто любопытных граждан. Оно огорожено и находится на частной охраняемой территории.





Этот "Закат" станет "Черной Жемчужиной"



--------------------
Хочешь стать звездой? Полезай на ёлку!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
АвАрИя
2.3.2010, 19:52
#36


Фанатею
***

Пользователи
53
26.2.2010
74983



Супер..эх...хотела бы я оказаться на месте этих горожан)


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mary
2.3.2010, 23:09
#37


Старший модератор
********

Модераторы
2692
25.8.2006
Санкт-Петербург
869



офигеть...откуда они надыбали такое чудо?


--------------------
Я даже не могу понять, чего я хочу больше: любить её или съесть её.
Волк
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex Morgan
3.3.2010, 23:28
#38


Знаток
****

Пользователи
578
22.6.2007
St-Petersburg
4009



Цитата
Судно привлекает много поклонников и просто любопытных граждан

а что за место?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ника
4.3.2010, 10:00
#39


Модератор
******

Модераторы
1557
23.11.2006
Острова арибского Моря
1449



Цитата
а что за место?

Сухой док частной компании. На Гавайях, Оаху, гавань Barbers Point.
Цитата
офигеть...откуда они надыбали такое чудо?

Не знаю, может, там под названием прописка судна? тогда Лонг Бич, Калифорния.


--------------------
Хочешь стать звездой? Полезай на ёлку!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ника
4.3.2010, 10:18
#40


Модератор
******

Модераторы
1557
23.11.2006
Острова арибского Моря
1449



Есть новости, что на этот раз съемка сцен-"стрелялок" будет происходить недалеко от берега Корнуолла, в Англии.

Справка.
Корнуэлл (Cornwall) - полуостров на юго-западе Англии, где находится исторический регион с особой исторической судьбой, населением и достопримечательностями.
Коренные жители Корнуэлла происходят от кельтов и кое-где здесь пытаются возродить корнский язык, вымерший в XVIII в.
Корнуэлл борется с Уэльсом за право быть родиной легендарного короля Артура, предания о котором - самое известное наследие кельтов. Исторический Артур был, вероятно, вождем бриттов (кельтского племени), когда римляне уже ушли, а англо-саксы еще не появились. Он был лишь одним из многих «королей», но замечателен тем, что был христианином в языческом окружении. Артуровский цикл многогранен и тесно связан с преданиями о великанах, волшебниках, поисках Святого Грааля ( ага! idea1.gif ) и др.
Центром Корнуэлла является порт Плимут.


--------------------
Хочешь стать звездой? Полезай на ёлку!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

15 V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 26.4.2024, 11:14
Яндекс.Метрика