IPB

( | )

77 V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Джонни Д./Враги общества, Короче, Public Enemies
V
Alisse
11.3.2008, 14:20
#21


flight in dream
******

Пользователи
1515
7.9.2006
N.Novgorod
946



Первые три изображения не открываются sad.gif


--------------------
"Можно сопротивляться вторжению армий,
вторжению идей сопротивляться невозможно."
В. Гюго
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
evochka
11.3.2008, 14:55
#22


Деппонутый
********

Пользователи
2973
7.1.2007
1885



Цитата(Alisse @ 11.3.2008, 14:20) [snapback]79312[/snapback]

Первые три изображения не открываются sad.gif

У меня работало... Но все равно заменила, попробуй 00009161.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MaryAnjel
11.3.2008, 15:02
#23


Продвинутый
*****

Пользователи
1041
9.9.2006
Москва
966



Очень понравились витрины!))) Спасибо!


--------------------
"I like the idea that I can make a drawing or I can make a painting or I can write notes, write my sort of journal thing,
and someday my kid will have that." - © (1999)


Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
slo
11.3.2008, 15:08
#24


Профи
*********

Пользователи
3524
3.9.2007
Kharkov
5505



Люди, меня пугает этот фильм. Пугает эта роль. ну, ведь, негодяй же такой. клейма же ставить негде. из серии - насиловал беременных женщин и убивал детей. зачем же про таких негодяев фильмы снимать?
еще меня пугают американцы. вы только задумайтесь - семья этого убийцы не меняет имя от негодования что принадлежит к той же фамилии, нет, она кормится его именем. музеи, и прочее. что же это за народ такой, который делает музеи убийцам.
ссорри, за такой всплеск эмоций.


--------------------
Никто не увидит ответа.
Во имя кого Создавал он –
Вечности, Тьмы или Света…

Infinity
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
evochka
11.3.2008, 15:16
#25


Деппонутый
********

Пользователи
2973
7.1.2007
1885



Цитата(linda @ 11.3.2008, 15:08) [snapback]79320[/snapback]

Люди, меня пугает этот фильм. Пугает эта роль. ну, ведь, негодяй же такой. клейма же ставить негде. из серии - насиловал беременных женщин и убивал детей. зачем же про таких негодяев фильмы снимать?
еще меня пугают американцы. вы только задумайтесь - семья этого убийцы не меняет имя от негодования что принадлежит к той же фамилии, нет, она кормится его именем. музеи, и прочее. что же это за народ такой, который делает музеи убийцам.
ссорри, за такой всплеск эмоций.

Линда, готова с тобой полностью согласиться. Фильм интересен по одной причине, и все знают, как ее (его) зовут. Но если брать конкретный персонаж - да, отвратительно. И удивляет отношение соплеменников. Ну да, можно опять вспомнить про разницу менталитетов...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Каринка
11.3.2008, 15:39
#26


Знаток
****

Пользователи
378
24.8.2007
Украина, Харьков
5246



Да уж! Я себе очень смутно представляю эту картину. Персонаж действительно далеко не положительный


--------------------
- Ты либо гений, либо безумец!
- Это две крайности одной и той же сущности.
Джек Воробей
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MaryAnjel
11.3.2008, 15:58
#27


Продвинутый
*****

Пользователи
1041
9.9.2006
Москва
966



Конечно, жду из-за Джонни. Роль яркая, что ни говори..
Но не было бы его, может быть, тоже бы смотрела кино. Нельзя закрывать глаза на такие вещи, это история, знать ее не повредит. Видимо, можно извлечь уроки..


--------------------
"I like the idea that I can make a drawing or I can make a painting or I can write notes, write my sort of journal thing,
and someday my kid will have that." - © (1999)


Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
evochka
11.3.2008, 17:47
#28


Деппонутый
********

Пользователи
2973
7.1.2007
1885



На днях был проведен кастинг, подбирали людей для участия в массовке. Проходило все в обычной школе, куда пришло несколько сотен человек из Висконсина и окрестностей.

Изображение

Изображение

Изображение

Кажому задавали вопросы - умеете ли вы танцевать под музыыку 30-х гг.? Сможете в короткое время освоить тустеп? Будуте ли вы свободны все время с марта по июнь? Готовы ли вы к ночным съемкам? Не спасуете ли перед лицом страшных недругов работы по 2 ночи подряд? и т.д.

http://i118.photobucket.com/albums/o103/ev...iescasting4.jpg

Люди приезжали заранее и ночевали в спальных мешках. Требовалось придти одетым в стиле 30-хх. Судя по фото, все это понимали по-своему)) Но, по словам очевидца, когда все собрались в спортзале, то, если бы не мобильные телефоны, было полное ощущение, что ты перенесся в другую эпоху

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mary
11.3.2008, 20:57
#29


Старший модератор
********

Модераторы
2692
25.8.2006
Санкт-Петербург
869



Ух ты!! Вот обожаю такой период) Когда вот так наблюдаешь за подготовками в к съёмкам) Наблюдаешь-наблюдаешь, так все интересно...и самое главное -ждешь появления главного героя)) Эх..помню как впервые все увидели фотки со съемки Суини Тодда, где Джонни такой хмурый шел по улице)) А фотки с преображения Висконсина - это мега круто) Так масштабно готовятся...С ума сойти) Насчет того, что роль слишком отрицательная. Так извините, а Джордж Джанг вроде как тоже не отличался добрыми делами. Но почему-то его роль никто не называет мерзкой, противной и т.д. Тут дело такое...Гораздо интереснее и выгоднее сейчас снимать в Голливуде фильмы с отрицательными героями в центре. И уж когда он еще в реальности жил - это просто грех не снять...

Цитата(linda @ 11.3.2008, 15:08) [snapback]79320[/snapback]

Люди, меня пугает этот фильм. Пугает эта роль. ну, ведь, негодяй же такой. клейма же ставить негде. из серии - насиловал беременных женщин и убивал детей. зачем же про таких негодяев фильмы снимать?

Ну зачем так сразу...С чего такое взяли? Не нужно так опошлять роль...Я вообще не понимаю, откуда сразу взялся такой негатив к личности этого Диллинджера. Да, он убивал. Но не женщин и детей. Никого он не насиловал - у него доброжелательниц было навалом. В его жизни есть не мало положительных моментов, судя по статьям. Везде замечается, что он очень сильно любил отца и когда за ним была очередная погоня, он в наглую поехал к своем отцу, попрощаться. Никто бы из ФБР в жизни не подумал, что он так сделает. Соответсвенно снова не был пойман. Также было замечено, что он очень элегантен, учтив с женщинами. И самое главное - в то время, обычные люди воспринимали его, как кого-то вроде Робин Гуда. Вообшем, в статье все подробно описывается. Странно, что сложилось такое мнение о нём будто это Чикатило какой-то...


--------------------
Я даже не могу понять, чего я хочу больше: любить её или съесть её.
Волк
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MaryAnjel
11.3.2008, 23:08
#30


Продвинутый
*****

Пользователи
1041
9.9.2006
Москва
966



Подготовки.. Вот уж действительно подготовки)
Всееее, сейчас закрутится и понесется (съемочный процесс, то бишь) - не остановить))) Скорее бы.

* к слову о Джанге. В фильме он вышел слишком уж положительным.
Так что еще неизвестно, как дело здесь повернется.


--------------------
"I like the idea that I can make a drawing or I can make a painting or I can write notes, write my sort of journal thing,
and someday my kid will have that." - © (1999)


Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
katri
12.3.2008, 0:11
#31


Знаток
****

Пользователи
464
6.12.2006
Москва
1588



Цитата(evochka @ 11.3.2008, 15:16) [snapback]79322[/snapback]

Люди, меня пугает этот фильм. Пугает эта роль. ну, ведь, негодяй же такой. клейма же ставить негде. из серии - насиловал беременных женщин и убивал детей. зачем же про таких негодяев фильмы снимать?
еще меня пугают американцы. вы только задумайтесь - семья этого убийцы не меняет имя от негодования что принадлежит к той же фамилии, нет, она кормится его именем. музеи, и прочее. что же это за народ такой, который делает музеи убийцам.
ссорри, за такой всплеск эмоций.
Линда, готова с тобой полностью согласиться. Фильм интересен по одной причине, и все знают, как ее (его) зовут. Но если брать конкретный персонаж - да, отвратительно. И удивляет отношение соплеменников. Ну да, можно опять вспомнить про разницу менталитетов...


Дело совершенно не в этом! Джек Потрошитель, граф Дракула, Свинни Тод и другие подобные личности интересны людям и всегда будут интересны не потому, что они убивали, а дело в том, что помимо этого они были очень интересными ЛИЧНОСТЯМИ, как ни крути - это легенды... История, время, эпоха - все это влияет на персонажей, которых люди до сих пор помнят, я не согласна с вами в корне! И их убийства - это всегда какая-то глубокая причина, которую таки люди, как Депп, всегда успешно раскрывают! А отрицательные роли - это всегда намного сложней и круче!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
slo
12.3.2008, 9:59
#32


Профи
*********

Пользователи
3524
3.9.2007
Kharkov
5505



отрицательные роли, конечно, гораздо сложнее играть. никто ж с этим не спорит. да я вообще не спорю. дело в том, что тот же Суинни Тодд или Дракула, это же практически выдуманные герои. ну, пусть в основу их образа взят реальный человек. но это было уже так давно, что стало легендой. этот же дядечка настолько недавно грабил и убивал, что живы его племянники и кто там еще не знаю. и меня пугает, то что именно Джонни будет его играть. он ведь, покажет его так, что все мы будем рыдать слезами жалости к несчастному, преследуемому ФБР и полицией, а он, милашка, вот ведь как любит женщин и родных своих, что не побоялся к отцу своему приехать, а ФБР на хвосте, а он все равно, и ааааааааа....... слезы в три ручья. мы ведь полюбим же его потому что у него будет любимое лицо и любимый голос. нет,я ни в коем случае не говорю, что роли Джонни - это роли добрых волшебников и писателей любящих детей. нет. самая любимая роль Джонни для меня это Рочестер. как бы не такой уж положительный герой.
дело в отношении целой страны к своим "героям". это не какой то там безобидный граф Дракула, который пил кровь у крестьян в каком то там давно забытом году, да и пил ли еще. а вот реальный человек, кровавый след за которым еще не успел просохнуть. ну, как можно делать его музеи? как? что же должны держать в сердце те люди, чьих дедушек он укокошил, видя такой ажиотаж вокруг этого имени?
вобщем, закидывайте меня всем, что под руку попадет.
одна надежда, что Джонни сыграет эту роль так, что не возникнет желания обнять его героя и плакать.
не сердитесь на меня, я тоже, как и все жду с нетерпением любого появления Джонни на экране. в любом образе.


--------------------
Никто не увидит ответа.
Во имя кого Создавал он –
Вечности, Тьмы или Света…

Infinity
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
evochka
12.3.2008, 12:35
#33


Деппонутый
********

Пользователи
2973
7.1.2007
1885



Изображение

Не пугайтесь, это Джоннин дублер. Челу 24 года, работает диджееем. Успел дать интервью. "Когда я рассказываю кому-то, что меня выбрали, потому что у меня тот же рост, вес и размер одежы, что и у Деппа, - рассказывает он, - люди говорят - мы и не знали, что он такой... маленький"
Хамы)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ника
12.3.2008, 13:35
#34


Модератор
******

Модераторы
1557
23.11.2006
Острова арибского Моря
1449



Сколько же желающих даже в массовке поучаствовать ))

А насчёт личности главного героя - согласна с Mary, правда надеюсь что создатели не сделают этот персонаж таким уж положительным, неоднозначны да. Преступник всё-таки...


--------------------
Хочешь стать звездой? Полезай на ёлку!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
evochka
12.3.2008, 17:30
#35


Деппонутый
********

Пользователи
2973
7.1.2007
1885



Коротаем время в ожидании главного героя:)
Весь округ Колумбия продолжает стремительно меняться. В Висконсине так вообще с 10 по 20 марта прекращено автомобильное движение - улицы кишат рабочими, занятыми "состариванием" города.

Изображение

На каждую витрину на центральной улице повесили таблички, с "ролью", которую здание будет играть

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Города, задействованные в съемках, настолько полны стариной, что винтажные предметы в большом количестве обнаруживаются в обычных подвалах. И тут же становятся реквизитом

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Даже старинный тату салон)) Джонни понравится

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
slo
12.3.2008, 18:00
#36


Профи
*********

Пользователи
3524
3.9.2007
Kharkov
5505



как здорово.
испытываю настоящее чувство жалости, что не принадлежу к миру киноиндустрии. здорово все это.


--------------------
Никто не увидит ответа.
Во имя кого Создавал он –
Вечности, Тьмы или Света…

Infinity
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
evochka
12.3.2008, 21:43
#37


Деппонутый
********

Пользователи
2973
7.1.2007
1885



В общем, город, как я писала, закрыли для трафика

Изображение

И приехал Манн с командой

Изображение

Изображение

Больше пока никого:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mary
12.3.2008, 21:58
#38


Старший модератор
********

Модераторы
2692
25.8.2006
Санкт-Петербург
869



Ааа, evochka, ты просто мега молодец!! Ты нам даешь почувствоать себя там, не отставая от событий) Как же все это здорово, что все оказалось не очередными слухами, а реальностью) И уже Майкл Манн приехал) ееее))
П.С. Вчера еще в Синемании по РТР известили, что начались съёмки 10 марта))


--------------------
Я даже не могу понять, чего я хочу больше: любить её или съесть её.
Волк
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alisse
13.3.2008, 14:38
#39


flight in dream
******

Пользователи
1515
7.9.2006
N.Novgorod
946



Круто... просто чувствуешь себя причастной к началу всего этого грандиозного действа и какой-то азарт, и чувство гордотсти даже...
Завидую я тому и городку и тем улочкам, ведь это все равно, что заработала машина времени и вот ты уже в 30-х.

Скоро увидим, как "наше все" в новоую роль вживаться будет rolleyes.gif


--------------------
"Можно сопротивляться вторжению армий,
вторжению идей сопротивляться невозможно."
В. Гюго
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adele
13.3.2008, 18:30
#40


Dreaming on
*******

Пользователи
2182
23.5.2006
Санкт-Петербург
616



Здорово будет годика через полтора, когда этот фильм будут крутить в кинотеарах, говорить всем, что мы помним, когда этот фильм еще только собирались снимать)


--------------------
Walk on through the wind
Walk on through the rain
Though your dreams be tossed and blown
Walk on, walk on with hope in your heart
And you'll never walk alone
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

77 V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 19.4.2024, 23:32
Яндекс.Метрика