IPB

( | )

18 V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Галерея ЭТО МЫ (флейм), будем знакомы:)
V
M_a_r_g_o
14.3.2004, 4:38
#1


Administrator
**********

Администраторы
11551
13.3.2004
C.Петербург
1



Zoya
Зоя, мне 14 лет, учусь в гимназии, в 10 классе на юридическом направлении... в будущем собираюсь заняться гостиничным или ресторанным бизнесом! Мне говорят что я слишком прямолинейна (я вообще-то с этим согласна) и обидчива... о хороших качествах говорить нескромно...)), но думаю что я очень общительная дружелюбная и коллективистка...
В душе я абсолютный ребенок (что наверно связано с возрастом), однако иногда могу быть очень серьёзной и ответственной...
О моих увлечениях.... интересуюсь я не многим.... очень люблю кино и хорошую музыку... ну и естественно Джонни Деппа..
Слушаю в основном зарубежных исполнителей....хотя предпочтения конкретно не отдаю никому... больше всего люблю слушать саундтреки к любимым фильмам...
ну вот и всё...[IMG]http://holmes.by.ru/Depps/zoya.jpg[/


Ромашка
Зовусь Катеринкой (а также Катюном, Катюхой, Катькой..все, что угодно, кроме Катюши 8); Катюша - это такая ракетная установка 8Р), живу в Питере с тех пор, как родилась, то бишь на данный момент 18 лет. Время от времени учусь, под настроение, что называется. Хожу в родной универ, к друзьям на лекции в их ВУЗы. Официально числюсь студенткой второго курса вечернего отделения СПбГУ, я вроде как будущий культуролог..;) Сейчас не работаю - все еще не могу опомнится от лета, наполненного ощущением долгожданного отдыха:;)
Обожаю знакомиться с новыми людьми, при том, что друзей все-таки много. Сие связано с тем, что в каждом близком мне человечке я нахожу что-то, что меня притягивает к нему, я уж молчу об общих интересах и соответственно темах для разговоров..;)
Обожаю музыку и все, что с ней связано. Играю, пою, слушаю. Слушаю рок (тяжелый, нетяжелый;), русский, зарубежный), фолк, латину. Латинская Америка - это вообще одна моя большая и далекая любовь..8)))))) В связи с чем уже который год самостоятельно учу испанский.
Английский люблю только в американизированном варианте, англичан со спокойствием в душе слушать не получается - такое впечатление, что они разговаривают, набив рты своим любимым пудингом..8Р
Из актеров очень нравятся многие латиноамериканцы, русским, к сожалению не известные..8\ А из того, что у всех на слуху - ДД (Джонни форевер!!..;))))).. ), Ривз, Кроу, Меншиков.
Обожаю рисовать, читать хорошие книги (кста, мое детство прошло под знаком толкинизма 8Р), смотреть хорошие фильмы..;) Стараюсь попадать на фестивали иностранного кино, традиционно хожу на японские. Особенно люблю фильмы в оригинале. Если они не на испанском или английском - конечно, с титрами..;) Чичас, наверное, два любимых фильма: Игры Разума и Мертвец.



Die Blume
Значит, зовут меня Марина. Почти месяц назад, то есть 17 сентября отпраздновала свое 18-летие Все это время живу в Киеве.. Хотя в данный момент живу в 20 км от Киева... Там у нас типа частный дом. Учусь (хм...) на втором курсу Киевского национального экономического университета Правда иногда сомневаюсь мое ли это? Все детство мечтала быть ветеринаром (просто обожаю животных , у нас всегда дома была какая-нибудь живность ), а в последнее время дизайнером (рисовать любила раньше, а сейчас люблю на компьютере создавать разные дома или интерьер комнат )....
Увлекаюсь музыкой...Но не в прямом смысле...а просто очень люблю слушать прикольную музыку...На данным момент моими любимыми исполнителями и группами являются из наших: Земфира, Ночные Снайперы, Океан Эльзы, Би-2, а из зарубежных- Sarah Connor, Cardigans, Depeche Mode, A-ha, Dido:)
Из актеров любимых, кроме Джонни, больше назвать не могу...Так как посмотрю один фильм тот понравился, посмотрю второй фильм - уже другой понравился...Вот только Джонни остается незаменимым
В прошлом году пыталась заниматься теннисом, но как-то неудачно...А в этом году вот уже два месяца хожу на борьбу
Кино стала увлекаться только в прошлом году...То есть раньше очень редко ходила в кинотеатры...а сейчас хожу как минимум раз в неделю...Ну благодаря тому, что я полюбила ходить в кино, я стала не пропускать ни одного хорошего фильма, ну а благодаря этому я попала на <Пиратов Карибского моря>, а дальше я попала сюда.






Встреча De Marik с питерцами
Слева направо De Marik(Марина), Ромашка(Катя), Столица (Света)
 


--------------------
Женщины не любят друг друга, и причина этой нелюбви-мужчина.
Ж.Де Лабрюйер


Изображение

Статья обо мне из журнала " С тобой" на нашем сайте
http://www.johnnydeppfan.ru/statyi/all/stoboy.htm]


Изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
M_a_r_g_o
14.3.2004, 4:45
#2


Administrator
**********

Администраторы
11551
13.3.2004
C.Петербург
1



Niakris
Зовут Елена, 20 лет, студентка 4 курса, из Москвы, не замужем... Читать и смотреть люблю фэнтези и мистику, про Джонни ничего не пишу, потому что и так все ясно, иначе меня б тут не было
Изображение


Minxy
Мне 15, соответственно учусь... Люблю кино, Джоньку, но это само собой разумеется, ещё люблю музыку, причём могу слушать очень многие её направления, но не воспринимаю слишком тяжёлую - по мозгам бьёт. Что ещё написать о себе? Для тех, кто из Москвы - станция метро <Первомайская>. Ну а о моих личных качествах судить скорее вам. Я кстати, тоже Лев, но ДР у меня 22 августа, т.е. до границы с Девой недалеко. Значит, во мне и этот знак во многом присутствует.
Изображение


Nicolette
Я Аня, просто Аня, 17 лет. :)
ИзображениеИзображение



Ольга
29 лет (почти), замужем в третий раз, детей нет.
Начала профессиональную деятельность следователем по экономическим преступлениям, сейчас зам. начальника правовой экспертизы Консультант плюс (так короче:) Кто не знает - справочно-правовая система в электронном виде.
Обожаю ездить в горы и на море (особенно Кавказ. о, моя любовь!!! :)))
люблю мужчин :) собак, и кошек, и лошадей :))
характер трудный ;))))
Изображение[IMG]

http://holmes.by.ru/Depps/olga2.jpg[/IMG]


Stoliza
Здравствуйте, меня зовет Светлана. Родилась в городе-герое Ленинграде, 06.03.1983, по сей день живу Санкт-Петербурге на станции метро пл. Ленина. Закончила 2 колледжа, пыталась поступить в универ на вечернее отделение, но как-то не срослось. Теперь работаю менеджером. В детстве увлекалась музыкой (играла на пианино иногда на гитаре, но не удачно). Один раз была за мужем, но тоже не удачно, так что теперь пасусь на вольных хлебах. Если я чем-то и увлекалась в своей жизни, то делала это в гордом одиночестве. Серьезных влюбленностей в своих кумиров не имела. Так получилось, что заинтересовалась Джонни Деппом, почти влюбилась!

Петь, танцевать, писать рассказы не люблю (или не умею)-боюсь жесткой критики. Но я совершенно не страдаю заниженной самооценкой . Мысли о самоубийстве на почве любви к кумиру не посещают (моя подруга, дылда великовозрастная, ей 21г. из-за DJ Дельфина пыталась вйти в окно )!

Как и у всех есть мечта... но я не скажу какая ( с Джонни не связанно). Еще я люблю питерскую группу <Зимовье зверей>, детективы Дарьи Донцовой , Кину Ривза (но не сильно, вроде он голубой). Иногда смотрю сериал <Зачарованные>. Раз в месяц хожу в музей, собираюсь ехать в Париж в августе (присоединяйтесь :)).
ИзображениеИзображение


Юлия
И я напишу!Живу,как поняли,в Питере!В этом году окончила универ и пошла работать,т.к.поняла что учебы за 5 лет просто объелась!Работаю на Восстания,обитаю на Московской(инфа для питерцев)!В свободное время ,как и вся молодеж,общаюсь с друзьями,читаю,смотрю кино и хожу в кино!До кино я,кстати, вообще больная!Часами могу говорить! Из книг люблю приключения в стиле Верна,Буссенара,Хагарда;фантастику-обожаю Бредбери;фентези!
Для поклонников Толкиена-я тоже не совсем ровно дышу к этой книге! Для противников-увлекаюсь многим чем другим! Еще люблю средние века(ели так можно выразиться) и драконов!До них я тоже больная!Вообще натура мечтательная и романическая!Иногда пишу-но здесь все зависит от моей Музы!Про свои увлечения и интересы могу писать долго,но не буду,а то рекламный ролик какой-то получится.А про то, как увлеклась Джонни уже писала !в общем ,вот такая я вот!Если что -пишите!Ящик найдете на страиах форума!


Изображение


--------------------
Женщины не любят друг друга, и причина этой нелюбви-мужчина.
Ж.Де Лабрюйер


Изображение

Статья обо мне из журнала " С тобой" на нашем сайте
http://www.johnnydeppfan.ru/statyi/all/stoboy.htm]


Изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
M_a_r_g_o
14.3.2004, 4:50
#3


Administrator
**********

Администраторы
11551
13.3.2004
C.Петербург
1



lyl
Живу в Питере последние 33 года. Внешность абсолютно не во вкусе Джонни, поэтому конкуренцию не составлю;)))))) Обожаю Желязны, Борхеса, Клэптона, ранних и индейцев Северной Америки. Одно время тусовалась с битломанами, хиппи и толкинутыми (последовательно, а не сразу). Увлекаюсь фотографией. Живу на кладбище, работаю в монастыре, учусь в университете. С Джонни познакомилась по телевизору в <Мертвеце> сразу и на всю жизнь, храню ему верность до сего дня.
Появляюсь здесь дискретно потому, что в данный момент кропаю раздел про кино. Вот как закончу базовый этап, так сразу же и вернусь...........

Изображение

De-Marik
О себе. О возрасте уже писала - как Джонник. Но тоже (хм!) смотрюсь моложе. А в душе я вообще девчонка. С мужем уже 17 лет, но привычки (в смысле скуки) еще нет. Сын один, хотя мечтала о 4 детях (как у Марго - 3х мальчиках и 1 девочке). Так сложилось. По образованию биолог, а работаю в медицине, в Федеральном центре по борьбе со СПИДом. Тоже - так сложилось. Муж тоже биолог и сейчас его часто можно видеть по ТВ, так как их Центр по спасению диких животных стали без конца снимать с прошлой осени (сегодня у них Вести). Это не хваставство, а так - вдруг кто увидит.
Джонника люблю больше 10 лет, буквально спервых увиденных кадров. В связи с открытием нового сайта болезнь обострилась.
Люблю книги, театр (больше,чем кино), кошек. И успела полюбить всех вас - если не удается дойти до компа, я начинаю скучать.

Изображение
Изображение
Изображение



Norna
Зовут Юля, 27 лет Уже 3 года, как живу в Швеции. Не замужем и пока не планирую, так же как и детей. Что-то меня эти мысли пока не посещают. Но парень есть, - шведский, как нетрудно догадаться...
Натура увлекающаяся и активная, как и подобает типичному Льву... До того как уехала, играла в ролевые игры и тусовалась с харьковскими металлистами. Готику и металл до сих пор люблю, как и книги Ремарка. В целом мое это - трагические книги, исторические фильмы, атмосферная музыка, - все что дает пищу задумчивой половине моей натуры.

Еще, Крошка De-Marik, Olga! Принимайте меня в свой клуб любителей кошек! Это мое большое увлечение и я пока сюда не пришла, плотно сидела на cats-portal.ru. Имею 2 балбеса породы корниш-рекс. Их страничка - www.shokalska.com/falcon/falcon.htm

Я вообще животных люблю, особенно лошадей.

Что еще? Очень много. Занимаюсь, помимо работы, зоозащитой. Типа вице-пред в организации.
Знакомство с Джонни стряхнуло изрядно запылившееся желание и подстегнуло вновь взяться за актерство и тп. Снимаюсь понемногу. Лучше попробовать и обломаться, чем не пробовать и всю жизнь потом обламываться и жалеть об упущенном шансе. Я так считаю. На этом пока все.
Изображение



Света
Мне 29 лет, замужем, две дочки-2,6 и 5 лет. После мединститута ушла в декрет. На работу пока возвращаться не собираюсь. Деппа люблю давно , муж смирился, только подкалыв


--------------------
Женщины не любят друг друга, и причина этой нелюбви-мужчина.
Ж.Де Лабрюйер


Изображение

Статья обо мне из журнала " С тобой" на нашем сайте
http://www.johnnydeppfan.ru/statyi/all/stoboy.htm]


Изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
M_a_r_g_o
14.3.2004, 5:02
#4


Administrator
**********

Администраторы
11551
13.3.2004
C.Петербург
1



У кого есть анкеты давно, можно новых фоток положить


--------------------
Женщины не любят друг друга, и причина этой нелюбви-мужчина.
Ж.Де Лабрюйер


Изображение

Статья обо мне из журнала " С тобой" на нашем сайте
http://www.johnnydeppfan.ru/statyi/all/stoboy.htm]


Изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
M_a_r_g_o
14.3.2004, 5:42
#5


Administrator
**********

Администраторы
11551
13.3.2004
C.Петербург
1



M_a_r_g_o
Марина, 43 года, четверо детей (три парня и девочка :)).
Живу в Питере. Замужем. Люблю животных, в доме рыбки, хомяуки, кот и 2 ротвейлера. Люблю и природу , и зелень ее. Цветы. Обожаю композиции :Цветы-фонтан. Обожаю все прекрасное. Не люблю лгунов, хамов и пьяниц. Влюбчива, романтична, не азартна. Иногда думаю:Чёрт меня дернул увмдеть фильм"Плакса"Может таких мучений бы не испытывала , как сейчас.Ах... .Джонни обожаю 10 лет. Мои записи о нем на моей домашней страничке написанные очень давно http://margoshenka.narod.ru/fan.html
Изображение Со вторым сыном


Другие фото на страничке http://margoshenka.narod.ru/photoalbum.html


Нижнее фото с встречи с De Marik в Питере
Слева направо Ромашка(Катя), Столица(Света), Марго(Марина) с "шухером" на голове:)))
 


--------------------
Женщины не любят друг друга, и причина этой нелюбви-мужчина.
Ж.Де Лабрюйер


Изображение

Статья обо мне из журнала " С тобой" на нашем сайте
http://www.johnnydeppfan.ru/statyi/all/stoboy.htm]


Изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
M_a_r_g_o
14.3.2004, 14:15
#6


Administrator
**********

Администраторы
11551
13.3.2004
C.Петербург
1



Eve Ты молодец! 23 фильма уже хорошо для начинающего поклонника! biggrin.gif А клип видала? У меня вроде 29-30 фильмоа(прикинь забыла, надо посчитать biggrin.gif ) А в Париж модет с нами? (Я и Столица)


--------------------
Женщины не любят друг друга, и причина этой нелюбви-мужчина.
Ж.Де Лабрюйер


Изображение

Статья обо мне из журнала " С тобой" на нашем сайте
http://www.johnnydeppfan.ru/statyi/all/stoboy.htm]


Изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
14.3.2004, 14:42
#7






0
--
0

(0%) -----


M_a_r_g_o, почту за честь составить вам с Столицей компанию в Париж. :)) Если вы не против, приеду к вам в Питер познакомиться .... летом ...в июле?!

Клип .. неа, не видала. У тебя есть? Поделишься счастьем?:)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
14.3.2004, 18:07
#8






0
--
0

(0%) -----


Eve Ты действительно молодец! Знаешь,ведь не всякий сможет найти силы начать жить заного! А Пираты очень положительный фильм! Как ни странно в какие-то критические моменты моей сегодняшней жизни Джек и мне дает надежду на то,что все изменится к лучшему!!!
Так держать!
;)
А к нам приезжай, это даже не обсуждается! Мы все рады...очень, очень!!!!
biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_STOLIZA_*
14.3.2004, 18:12
#9





Гость






Eve Как только до нас доберешься, мы покажем тцензурае главную достопремечательность "Чайную Ложку", если к тому времени нас оттуда не выставят!!! ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_STOLIZA_*
14.3.2004, 18:14
#10





Гость






Ну вот, опять этот тцензуаре, я про него ничего не писала, а он самко мне в пост влез!!! Боже мой кто это, и зачем он приходит :o
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
14.3.2004, 21:01
#11






0
--
0

(0%) -----


STOLIZA , Чайная ложка ... что-то знакомое... на Невском?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Натали_*
14.3.2004, 21:18
#12





Гость






Я тоже к вам доберусь обязательно,очень хочется,уезжала летом в Москву со слезами...но знала что вернусь обязательно!!!Так что в конце весны или в июне ждите моя с визитом!!! ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_STOLIZA_*
14.3.2004, 21:26
#13





Гость






Eve Чайнах ложек у нас в городе штук 20 не меньше, но мы тусуемся в той, которая на Восстания!!!

Натали Приезжай, мы всех ждем! Общение с единомышленниками в реале это важно!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Натали_*
14.3.2004, 21:31
#14





Гость






Приеду обязательно,вот только отпуск появится на горизонте-
так сразу!!!
Не хочу хвастаться конечно,но это я "подбила" всех москвичей встретиться наконец-то в реале!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
M_a_r_g_o
15.3.2004, 0:55
#15


Administrator
**********

Администраторы
11551
13.3.2004
C.Петербург
1



Eve Конечно приезжай. Я буду на даче, но ты мне позвонишь на мабильный, когда ты приедешь и я тоже оттуда рвану. Приедешь и клип перепишем. А то один клип писать и пересылать не серьезно.

Юлия А если бы ты посмотрела допы к Пиратам то и жить по новому захотелось бы biggrin.gif

STOLIZA Потерпите с цензурой. Я приготовилась к атаке Олега. biggrin.gif

Натали Незабудь заранее взять у нас координаты. У нас Питерцы более ...(промолчу), мы встречаемся каждую неделю. Ах москвичи......
Ой! Мы от темы ушли!
Ну кто длбавит еще свою анкетку? Столь! У тя фото ноцензура есть?


--------------------
Женщины не любят друг друга, и причина этой нелюбви-мужчина.
Ж.Де Лабрюйер


Изображение

Статья обо мне из журнала " С тобой" на нашем сайте
http://www.johnnydeppfan.ru/statyi/all/stoboy.htm]


Изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
15.3.2004, 8:41
#16






0
--
0

(0%) -----


Столь, тцензуаре - это форуму в слове тeбe сочетание *eб* не нравится B) . Я помню на каком-то форуме *мaндарин* никак получаться не хотел.. Дурдом, а не антимат biggrin.gif .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
15.3.2004, 9:21
#17






0
--
0

(0%) -----


сюда наверное, можно вставить нас (москвичей) с первой встречи...? Или к москвичам?.Мне кажеца, лучше сюда..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
M_a_r_g_o
15.3.2004, 17:46
#18


Administrator
**********

Администраторы
11551
13.3.2004
C.Петербург
1



~Ромашка~ вот такой цензор! biggrin.gif

Indreams Конечно вставь там! biggrin.gif
Столь! А где Де Марик выкладывала фото с нашей с ней встречи?


--------------------
Женщины не любят друг друга, и причина этой нелюбви-мужчина.
Ж.Де Лабрюйер


Изображение

Статья обо мне из журнала " С тобой" на нашем сайте
http://www.johnnydeppfan.ru/statyi/all/stoboy.htm]


Изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_STOLIZA_*
15.3.2004, 20:27
#19





Гость






M_a_r_g_o На форуме который умер :(
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
M_a_r_g_o
15.3.2004, 20:45
#20


Administrator
**********

Администраторы
11551
13.3.2004
C.Петербург
1



STOLIZA Я связалась с Мариком. Она сообщит или пришлет. Она Крошке же посылала тогда


--------------------
Женщины не любят друг друга, и причина этой нелюбви-мужчина.
Ж.Де Лабрюйер


Изображение

Статья обо мне из журнала " С тобой" на нашем сайте
http://www.johnnydeppfan.ru/statyi/all/stoboy.htm]


Изображение

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

18 V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 29.3.2024, 8:58
Яндекс.Метрика