IPB

( | )

7 V  « < 5 6 7  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Депп сумел переломить стереотип "плохого парня"
V
Гость_Mudvayne_*
21.6.2007, 8:36





Гость






Цитата(катеринка @ 4.6.2007, 5:18) [snapback]65083[/snapback]

его считали плохим потому что он курил, пил, принимал наркотики, буянил и т.д, это не из-за того что жизнь плоха, а потому что ему было интересно! всё таки меняются взгляды на жизнь у людей через 10 лет, так и у Джонни!
У меня просто мнение про него своё сложилось, и я воспринимаю его таким, кто-то другим, а кто-то никаким! Мы же всё равно не знаем какой он на самом деле, так что не надо спорить! bleh.gif


Могу сказать что бывших наркоманов не бывает
Я уверен что он нет нет колится, а что курит дурь это 100% (кто её не курит???)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
катеринка
29.6.2007, 11:18


Знаток
****

Пользователи
525
16.5.2007
3305



Цитата(Mudvayne @ 21.6.2007, 11:36) [snapback]66875[/snapback]

Могу сказать что бывших наркоманов не бывает
Я уверен что он нет нет колится, а что курит дурь это 100% (кто её не курит???)

согласна!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
V!KTOR!@
29.6.2007, 23:16


Знаток
****

Пользователи
323
17.5.2007
Казахстан
3328



Конечно!!!!! Донни Браско доказал мне, что ДД может быть разным, но от этого он мне не разонравится klatsch_2.gif


--------------------
Самая опасная депрессия — это гнев, но опаснее гнева страх.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
V!KTOR!@
7.8.2007, 23:30


Знаток
****

Пользователи
323
17.5.2007
Казахстан
3328



Цитата(Mudvayne @ 21.6.2007, 11:36)

Могу сказать что бывших наркоманов не бывает
Я уверен что он нет нет колится, а что курит дурь это 100% (кто её не курит???)


да, какая, в принципе, разница????
курнуть многие любят!!!!!!


--------------------
Самая опасная депрессия — это гнев, но опаснее гнева страх.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sindy
2.12.2007, 0:51


Интересующийся
**

Пользователи
30
16.11.2007
8034



Джонни десять лет назад и сейчас - практически разные люди! Он всегда был таким,каким он является на самом деле,не строил из себя кого-то,НИКОГДА не был позёром! Его жизнь изменило появление на свет детей,он стал более спокойным,и,как однажды сказал сам Джонни,"он почувтсвовал ответственность за другого человека". Он стал другим! Но это не значит,что он стал совсем уж хорошим!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vit@minka
12.7.2008, 19:43


Интересующийся
**

Пользователи
22
11.7.2008
22409



Джонни растёт в актерском мастерстве и ему уже не интересны такие роли! Да правда ко многим актерам прилипает роль и все видят его только в этом образе, но Джонни это отдельный случай и сслава богу!!!


--------------------
Это две крайности одной и той же сущности)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Katrina Depp
15.2.2009, 17:31


Фанатею
***

Пользователи
74
26.1.2009
Санкт-Петербург
44298



Цитата(Sindy @ 2.12.2007, 0:51) [snapback]75419[/snapback]

Джонни десять лет назад и сейчас - практически разные люди! Он всегда был таким,каким он является на самом деле,не строил из себя кого-то,НИКОГДА не был позёром! Его жизнь изменило появление на свет детей,он стал более спокойным,и,как однажды сказал сам Джонни,"он почувтсвовал ответственность за другого человека". Он стал другим! Но это не значит,что он стал совсем уж хорошим!

Да именно дети изменили его жизнь ну и Ванесса в какой то мере)))))))


--------------------
-"You killed my husband."
-"Yeah, I did. And then I fucked his wife."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Женька
22.2.2009, 0:38


Интересующийся
**

Пользователи
41
20.2.2009
46918



Ну... Для начала всем привет, я здесь впервые. Очень рада, что наконец достучалась до этого сайта. Не то, чтобы я была таким уж фанатом, но с недавнего времени прониклась в Джонни глубокой симпатией и уважением. По-моему, сейчас не так уж важно, был ли он в прошлом "плохим", "хорошим", важно, кто он теперь и каким хочет быть. Доказал он, что сильный человек. Не подчиняется "стадному инстинкту", не идёт на поводу у общественного мнения, принимает решения и следует им. Я просто счастлива, когда узнаю, что у него такая прекрасная семья! Что они так безыскуственно дружат и шутят с друзьями! И как он только сберёг душу, настоящую, живую, цельную душу среди стандартных и нелепых звёзд Голливуда? Признаюсь в своём восхищении перед этой индивидуальностью, этим мужеством. Для меня Депп не просто талантливый актёр и красивая мордашка с обложки, - это удивительный человек, вдохновивший меня уже не на одно стихотворение и не на одну мысль, которую я внесла в свои книги. Большое спасибо ему за это, от всего моего сердца, по-своему искренне любящего его. Я не хочу, чтобы меня сочли за ещё одну помешанную фанатку (или фанатичку, так вернее), Джонни мне просто дорог. Как редкий человек, как добрый друг. Пусть он и далеко, пусть я невольно досочиняю себе его образ, его характер, его слова, - спасибо ему за то, что он есть такой, ради которого вообще зажигаются звёзды, веет ветер, растут деревья, ради которого я сама верю, мечтаю, люблю. Пусть он будет счастлив. Пусть любит и будет любим. Пусть мужество и вера всегда укажут верный путь и верное решение. Пусть знает, что где-то оооочень далеко живёт вот такая Женька и молиться за него, верит, что всё у него будет хорошо. Удачи, дружище Джонни!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
RuSLaNT
7.3.2009, 22:27


Интересующийся
**

Пользователи
8
7.3.2009
Московская область г. Раменское
48309



Как в "старом" добром Джонни, так и "новом" (как было сказано создателем темы) есть свои плюсы, ведь без "начала нет конца", так ведь говорится? Ведь каждый из нас совершенствуется в жизни, а он (Джонни) как человек на мой взгляд очень талантливый, совершенствовался с каждой ролью и на мой взгляд потенциал его далеко не исчерпан, так что я думаю, что он покажет себя в еще более лучшем свете!!!


--------------------
Вы все подонки, спиногрызы и защеканцы, один Я - Д'Артаньян!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Чезар
15.3.2009, 9:43


Знаток
****

Пользователи
356
31.1.2009
44872



Несомненно то,что Джонни сильно изменился . Он научился контролировать свои поступки , он научился сосредотачиваться на том , что действительно важно для его жизни. Но тот стержень, который был всегда, он остался. У Макаревича есть отличные слова:-"Не стоит прогибаться под изменчивый мир , пусть лучше он прогнётся под нас". Это про Джонни. Я никогда не считала его "плохим парнем". Он просто жил на распашку.Вредные привычки,необдуманные поступки-это всё от неудовлетворённости. Когда пришла гармония в виде семьи, всё это постепенно отпало из за ненужности. Но в то же время мне нравиться то , что он не стал паинькой. В нужный момент его буйный нрав себя показывает. Его многие в последнее время называют добрым , милым, вежливым и так далее.Это не совсем так. Он всегда был добрым в отношениях с близкими и нормальными людьми. Но и сейчас он не терпит ситуации , которые он не может контролировать, не терпит людей, которые пытаются воздействовать на него.
ЗЫ: Сейчас про него пишут много приятного те, кто 10-15 лет назад с удовольствием смаковали малейшие ошибки в его поведении. Но мало кому интересно,что действительно творится в душе Джонни. Стереотипы-вещь плохая.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Марти_*
15.3.2009, 10:04





Гость






Цитата(Чезар @ 15.3.2009, 6:43) [snapback]87419[/snapback]

Несомненно то,что Джонни сильно изменился . Он научился контролировать свои поступки , он научился сосредотачиваться на том , что действительно важно для его жизни. Но тот стержень, который был всегда, он остался. У Макаревича есть отличные слова:-"Не стоит прогибаться под изменчивый мир , пусть лучше он прогнётся под нас". Это про Джонни. Я никогда не считала его "плохим парнем". Он просто жил на распашку.Вредные привычки,необдуманные поступки-это всё от неудовлетворённости. Когда пришла гармония в виде семьи, всё это постепенно отпало из за ненужности. Но в то же время мне нравиться то , что он не стал паинькой. В нужный момент его буйный нрав себя показывает. Его многие в последнее время называют добрым , милым, вежливым и так далее.Это не совсем так. Он всегда был добрым в отношениях с близкими и нормальными людьми. Но и сейчас он не терпит ситуации , которые он не может контролировать, не терпит людей, которые пытаются воздействовать на него.
ЗЫ: Сейчас про него пишут много приятного те, кто 10-15 лет назад с удовольствием смаковали малейшие ошибки в его поведении. Но мало кому интересно,что действительно творится в душе Джонни. Стереотипы-вещь плохая.

Согласна полностью. 00009161.gif По мне, так даже хорошо, что в Джонни что-то осталось от "тех" времен. Я бы не пережила, если бы он совсем стал хорошим мальчиком и по выходным ходил бы в церковь... suicide2.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Женька
15.3.2009, 13:49


Интересующийся
**

Пользователи
41
20.2.2009
46918



С Чезар я тоже согласна, по-моему, сказано очень лаконично и точно.
Только вот не надо путать геройство и гусарство. Есть тот "стереотип плохого парня", который вызывает восхищение заслуженно. Если бы в своё время все, кто впоследствии стал великим, любой учёный, музыкант, поэт, художник, философ, не пошли против течения, не заговорили о том, за что их назвали безумцами и "плохими парнями и девчонками", о них бы сейчас никто не знал. Пойти вопреки всему миру ради своей истины - это ведь тоже сначала кажется "плохим", а потом этого смутьяна учат в школе. Но что такого сделал Джонни? Он... как бы помягче-то выразиться... какое-то время был представителем обкновенной шпаны. Очень многие стараются ради непохожести поскорее начать курить, пить, делают себя страшнее, чем есть на самом деле, строят скандальную репутацию - и что? Они не становятся непохожими, а наоборот, становятся одним стадом, совершенно одинаковыми и похожими друг на друга. Если уж ссылаться на Андрея Макаревича, то здесь как нельзя к месту подойдёт песня "Кого ты хотел удивить?" Кончается всё тем, что "теперь ты устал и тебе всё равно, как жизни остаток прожить, и тут на тебя все похожи давно; кого ты хотел удивить?" Теперь непохож на прочих не тот, кто из своей бездуховности строит понты, а тот. кто нашёл в себе силы и рассудок отказаться от всего этого. И в итоге этот человек и становится счастливым. Так что, при всём моём уважении к Джонни, когда он был тем "плохим парнем", ничего хорошего в этом не было. Теперь он избавился от многих недостатков, и это правильно, ведь он сильная личность. И ещё... Не любой, кто ходит в церковь, паинька. А Джонни нам доказал, что для того, чтобы быть таким удивительным человеком, как он, не обязательно из кожи вон лезть, довольно просто оставаться собой, любить свою семью и поступать в соответствии только со своей совестью и целью.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 V  « < 5 6 7
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

: 20.4.2024, 7:07
Яндекс.Метрика