Что взять с собой в автомобильное путешествие

31.03.2015

Что взять с собой в автомобильное путешествие

Почему людей так привлекает дорога? Наверное, из-за свободы и независимости, возможности вжать педаль в пол и мчаться навстречу звездам. А если нужно взять с собой немало груза - то можно обзавестись прицепом с тентом ПВХ. Попутно можно посмотреть новые города и достопримечательности родной страны, ведь смена обстановки никому не повредит. Но как подготовиться к путешествию так, чтобы оно стало увлекательным приключением, а не временем усталости и дискомфорта? И главное, что нужно взять с собой? Составим список основных предметов, которые в первую очередь могут понадобиться в пути.

Карта

Естественно, что без карты далеко не уедешь. Конечно, вместо привычного бумажного атласа можно взять и современный GPS-навигатор, но лучше прихватить с собой и то, и другое. GPS сообщит, если поблизости будет пост полиции или нужный поворот, а карта понадобится на случай, если навигатор зависнет или не сможет найти машину через спутник, запутавшись в полученных координатах.

Предметы гигиены

Уже через несколько дней езды у мужчины на лице появляется щетина, одежда мнется, а организм начинает ныть по прохладному душу. Но если ополоснуться можно в любой придорожной гостинице, что делать с вещами? Оптимальный вариант – заранее купить дорожный утюг, и больше никогда не вспоминать о проблеме мятых вещей, которые отнюдь не делают внешний вид автомобилиста солидным. Лучше взять небольшую сумку, в которой также будут лежать электробритва, зубная паста, зубная щетка, ножницы и мыло.

Зарядные устройства для техники

Чаще всего водители забывают взять с собой именно зарядные устройства для телефона, видеорегистратора, навигатора или любой другой используемой в дороге технике. К слову, к телефону лучше взять и обычную зарядку, а не только от прикуривателя, чтобы всегда можно было связаться с родными в случае, если двигатель заглохнет в самый неподходящий момент.

Вода и продукты

Перед выездом лучше запастись достаточным количеством чистой воды и продуктов. При этом не стоит брать с собой газировку или скоропортящиеся овощи или консервы. Оптимальный вариант - минералка без газа и печенье. С их помощью можно будет утолить голод в пути, пока на дороге не появится первое кафе.

В заключение остается отметить, что лучше взять с собой все, что хоть как-то может понадобиться в дороге, благо машина позволяет увезти и фонарик, и аптечку, и набор автоинструментов. Также всегда нужно брать с собой страховку на машину. Это главная обязанность водителя. Нельзя забыть и про другие документы вроде паспорта и прав.

Фотогалерея:

Джонни молодой
Джонни и родные
Подруги Джонни
С Ванессой и детьми
С друзьями
С фанами и автографы
Фильмы
Фестивали, премьеры
Венецианский фестиваль 2007
Sheila Witkin Memorial Reunion Concert, 2007
Журналы
Портреты
Шаржи, рисунки
Тату
Юбилей швейцарской фирмы "Монблан"
Награды
Интервью на ТВ
Отдых на Карибах
Рабочие моменты на съемках
Статьи
Участие в клипах и шоу
Проблемы Джонни
Разное, его жилье
Разное

Фильмография:

Кошмар на улице Вязов, Взвод, Плакса, Эдвард Руки - Ножницы, Аризонская мечта, Бенни и Джун, Эд Вуд, В последний момент, Дон Жуан де Марко, Мертвец , Человек из Канн, Донни Браско, Храбрец, Девятые Врата, Жена Астронавтa, Сонная Лощина, Пока не опустится ночь, Человек, Который Плакал, Шоколад, Из Ада Кокаин, Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины , Однажды в Мексике, Тайное окно
Волшебная страна, Распутник





© johnnydeppfan.ru 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика