Джонни Депп и его семь женщин

02.01.2015

Джонни Депп и его семь женщинДжонни Деппа уже давно признали секс-идолом. Несколько сотен раз он возглавлял мировые списки желанных и самых сексуальных мужчин. Какие же женщины вообще были в его жизни? Кому удавалось завоевать его любовь?

Как оказалось, самых важных и желанных женщин у Джонни Деппа было всего семь.

Лори Энн Эллисон

Это первая любовь актера. Влюбился он в Энн в 20-летнем возрасте. Тогда ему даже на ум прийти не могло, что он станет мегазнаменитым и очень богатым человеком. В то время Джонни выступал в ночных клубах, как музыкант. И вообще, в будущем он видел себя только музыкантом. В кино Депп попал благодаря одному музыканту, который работал Лори Энн, а также её визажисту. Однажды девушка познакомила своего парня с Николасом Кейджем, благодаря которому Депп «засветился» на одном кастинге. Первую свою роль сыграл Джонни Депп в «Кошмар на улице Вязов». После дебютных съемок у Джонни с кино все начало складываться, а вот отношения с Лори Энн не получились. После свадьбы они прожили только два года.

Шерилин Фенн

Это вторая возлюбленная актера, которую Джонни повстречал во время съемок короткометражного фильма «Чайники». У Фенн были неплохие связи в мире музыки, а также кино, они очень помогла Деппу с будущими ролями. Роман с Фенн был не самым ярким, но длился чуть более трех лет.

Дженнифер Грей

С этой девушкой Депп повстречался в 1988-м году. На тот момент она была достаточно популярной, ведь снялась в мегапопулярном фильме «Грязные танцы». Но их отношения длились не долго. Джонни сделал Дженнифер предложение, но до свадьбы дело так и не дошло.

Как правильно научиться плавать брассом на спине? Перейди по ссылке swiminginfo.ru и узнай ответ на этот и не только вопросы.

Вайнона Райдет

С этой молодой и очень интересной особой Депп познакомился в Нью-Йорке, во время премьерного показа фильма «Большие огненные шары». Через некоторое время Джонни признается, что влюбился в Вайнону практически сразу. Он не медлил с предложением руки и сердца, а потому через три месяца после первой встречи, он позвал её замуж. Вместе они снимались в фильме Тима Бартона «Эдвард руки-ножницы», после чего их начали заваливать предложениями о совместных съемках. Но из-за пристального внимания публики, их отношения закончились в 1993 году.

Кейт Мосс

Джонни Депп и его семь женщинМодель из Британии, худощавая наркоманка, которая помогла Деппу прославиться, как рок-звезда. Их отношения журналисты называли «кокаиновый роман», говорили, что у них будет свадьба, но Джонни Деппу хватило ума уйти, чтобы найти истинную любовь.

Ванесса Паради

Джонни получил от этого романа все, о чем только может мечтать мужчина. Его окутали заботой, любили и даже родили детей. Для Джонни любовь к Ванессе стала озарением. Свои отношения они не узаконили, но это не помешало им вместе 15 лет воспитывать дочь. Их считали очень крепкой парой, но не всегда у них было безоблачно…

Эмбер Херд

С молодой актрисой Депп познакомился на съемочной площадке фильма «Ромовый дневник». После выхода фильма появилось много слухов о них, а послу и объявление о том, что Депп и Ванесса разошлись.

В начале 2014-го года Джонни и Эмбер решили пожениться, но о том, что они узаконили свои отношения – информации пока нет.

Фотогалерея:

Джонни молодой
Джонни и родные
Подруги Джонни
С Ванессой и детьми
С друзьями
С фанами и автографы
Фильмы
Фестивали, премьеры
Венецианский фестиваль 2007
Sheila Witkin Memorial Reunion Concert, 2007
Журналы
Портреты
Шаржи, рисунки
Тату
Юбилей швейцарской фирмы "Монблан"
Награды
Интервью на ТВ
Отдых на Карибах
Рабочие моменты на съемках
Статьи
Участие в клипах и шоу
Проблемы Джонни
Разное, его жилье
Разное

Фильмография:

Кошмар на улице Вязов, Взвод, Плакса, Эдвард Руки - Ножницы, Аризонская мечта, Бенни и Джун, Эд Вуд, В последний момент, Дон Жуан де Марко, Мертвец , Человек из Канн, Донни Браско, Храбрец, Девятые Врата, Жена Астронавтa, Сонная Лощина, Пока не опустится ночь, Человек, Который Плакал, Шоколад, Из Ада Кокаин, Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины , Однажды в Мексике, Тайное окно
Волшебная страна, Распутник





© johnnydeppfan.ru 2024. Все права защищены.
Яндекс.Метрика